МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание


Игра на выживыание

Сообщений 961 страница 990 из 1132

961

Призма написал(а):

Убиваем тоторо и не спорь

Правила взрыв мозга

0

962

Хагэши написал(а):

Тоторо и Нюша

:crazyfun:  ^^

0

963

Хагэши написал(а):

А как по правилам? Выигрывают мирные, если остаётся 1 маф или нужно и его раскрыть ?

Не слушай их. «Убиваем Тоторо и не спорь» — тебя разводят мафы. Они так и действуют всегда. Они нас режут по одному, как баранов!
Вспомни, что я тебе поверил. В самом начале я на тебя думал, но потом понял, что ты мирный, и никогда больше не сомневался, и не передумывал. Нам объединиться надо, чтобы повесить последних мафов. Или последнего мафа, хрен знает сколько их.

0

964

Призма написал(а):

Убиваем тоторо и не спорь

Очень аргументировано.
Чисто мафская игра! Прожимать, заставлять. Фу.

0

965

Totoro написал(а):

Не слушай их. «Убиваем Тоторо и не спорь» — тебя разводят мафы. Они так и действуют всегда. Они нас режут по одному, как баранов!
Вспомни, что я тебе поверил. В самом начале я на тебя думал, но потом понял, что ты мирный, и никогда больше не сомневался, и не передумывал. Нам объединиться надо, чтобы повесить последних мафов. Или последнего мафа, хрен знает сколько их.

А ты молодец) боец!
Но все равно ты завтра по игре будешь чуть чуть мёртвый)

0

966

Можно я выпилюсь и не буду дальше позориться?

0

967

Хагэши написал(а):

Можно я выпилюсь и не буду дальше позориться?

Сидеть до конца!

0

968

Я в анабиозе, мне пофиг. ) Но истина дороже! )

0

969

Призма написал(а):

А может мафоф двое остались?
Тоторо и хагэши
Оба мутные

Чем больше они пишут, тем больше я прихожу к той же мысли. Давайте повесим тоторо, и если игра не закончится на том, то ком пристрелит хагеши ночью.

0

970

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Чем больше они пишут, тем больше я прихожу к той же мысли. Давайте повесим тоторо, и если игра не закончится на том, то ком пристрелит хагеши ночью.

Согласна
Тоторо первый

0

971

Призма написал(а):

Сидеть до конца!

О смотри Хагэши, как они командуют. Мной бы так командывали, я бы давно нахер послал, просто из гордости.
Призма, ты чего за Нюшу вписываешься? Вот объясни. Ты вместе с нею мафка? Я то думал один маф остался.
Хотя, из пяти человек один маф это вряд ли. Должно быть двое. Иначе баланс неправильный, победа мирных еще до старта.
Ну значит ты с ней. Всю игру для меня мутной была, не белой не черной. И вот наконец-то проявилась.
Мирные так не прут катком, мирные сомневаются, боятся ошибиться и повесить саоего. А ты прешь на Хагеши, презирая даже его мужское самолюбие. «Убиваем Тоторо и не спорь!» «Сидеть до конца!» Мирные так не говорят, точно.
ВЕДУЩИЙ ГОЛОСУЮ ПРИЗМА

Отредактировано Totoro (2021-11-06 21:47:33)

0

972

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Чем больше они пишут, тем больше я прихожу к той же мысли. Давайте повесим тоторо, и если игра не закончится на том, то ком пристрелит хагеши ночью.

Эх ты, а я тебе верил с самого начала и до сих пор

0

973

Totoro написал(а):

О смотри Хагэши, как они командуют. Мной бы так командывали, я бы давно нахер послал, просто из гордости.
Призма, ты чего за Нюшу вписываешься? Вот объясни. Ты вместе с нею мафка? Я то думал один маф остался.
Хотя, из пяти человек один маф это вряд ли. Должно быть двое. Иначе баланс неправильный, победа мирных еще до старта.
Ну значит ты с ней. Всю игру для меня мутной была, не белой не черной. И вот наконец-то проявилась.
Мирные так не прут катком, мирные сомневаются, боятся ошибиться и повесить саоего. А ты прешь на Хашеши, презирая даже его мужское самолюбие. «Убиваем Тоторо и не спорь!» «Сидеть до конца!» Мирные так не говорят, точно.
ВЕДУЩИЙ ГОЛОСУЮ ПРИЗМА

Ты держишься молодцом, но прими поражение достойно
Прекрати истерику
Можешь писать дальше, но это будет выглядеть нелепо

0

974

Все, играйте. Женская мафия, я же говорил. Обработайте Хагеши, сделайте из него подкаблучника, он уже ведется. А потом и его съедите точно так же. Только я уже не хочу этого видеть это позорище. Нас больше, мы выигрываем, а вы всё это просрать собираетесь.

0

975

Totoro написал(а):

О смотри Хагэши, как они командуют. Мной бы так командывали, я бы давно нахер послал, просто из гордости.
Призма, ты чего за Нюшу вписываешься? Вот объясни. Ты вместе с нею мафка? Я то думал один маф остался.
Хотя, из пяти человек один маф это вряд ли. Должно быть двое. Иначе баланс неправильный, победа мирных еще до старта.
Ну значит ты с ней. Всю игру для меня мутной была, не белой не черной. И вот наконец-то проявилась.
Мирные так не прут катком, мирные сомневаются, боятся ошибиться и повесить саоего. А ты прешь на Хашеши, презирая даже его мужское самолюбие. «Убиваем Тоторо и не спорь!» «Сидеть до конца!» Мирные так не говорят, точно.
ВЕДУЩИЙ ГОЛОСУЮ ПРИЗМА

Ну это вздор, мистейк  ушла со счётом 4:3, если бы мафские голоса были на ней, они бы легко перекинули и закончили игру в свою пользу.

0

976

Призма написал(а):

Ты держишься молодцом, но прими поражение достойно
Прекрати истерику
Можешь писать дальше, но это будет выглядеть нелепо

Да я и не собираюсь ничего пмсать дальше. Ты мафка, кто этого не видит тот слепой. А эта травля в одну калитку мне не интересна. Играйте, вам еще долго. Пока осознаете кто реально маф.

0

977

Totoro написал(а):

Все, играйте. Женская мафия, я же говорил. Обработайте Хагеши, сделайте из него подкаблучника, он уже ведется. А потом и его съедите точно так же. Только я уже не хочу этого видеть это позорище. Нас больше, мы выигрываем, а вы всё это просрать собираетесь.

Хаха, вы за мафа не голосовали, хотя все видели, что Мистейк черна. Вопрос остался лишь одни: либо только ты маф, либо вы оба. В любов случае мафия проиграла, девчонки рулят. Игра окончена.

0

978

Хагэши написал(а):

Можно я выпилюсь и не буду дальше позориться?

Позорься до конца!

+2

979

Totoro написал(а):

Эх ты, а я тебе верил с самого начала и до сих пор

Ага, так верил, что не вешал мистейк, хотя я призывала. Ты 100% маф, я предлагаю  вам сдаться, и тогда ведущий, может быть, напишет вам уважительную сцену смерти ))

0

980

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Ну это вздор, мистейк  ушла со счётом 4:3, если бы мафские голоса были на ней, они бы легко перекинули и закончили игру в свою пользу.

Ну если мафов все же осталось двое, то потеря Мистаке хороший ход
Мы же мирные, как котята слепые тут ходим кругами, а мафы все спрогнозировали, лишиться одного мафа, вешать на дневном мирного, ну и ночью кого-нибудь выпилить
В писду! Чем дальше, тем страшнее!

0

981

Может сократим день?

0

982

Я за сокращение.

0

983

За сокращение.

Голосую Тоторо
Зря он метался, так бы можно было ещё Хэгеши оставить под подозрением

0

984

Голосую тоторо

0

985

Тоторо

+1

986

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/11/t176473.jpg
Выжившие участники высаживаются возле какого-то города.. Но и тут их не оставляет чувство, что за ними следят..
По словам местных недавно тут прошел ураган и посносил сотовые вышки. Связи нет никакой.. Помощи попросить неоткуда..
Участники находят какой-то аэродром.
У них появляется шанс на спасение..
Они договариваются с пилотом, который согласился доставить их в Абакан

+2

987

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/11/t280660.jpg

Самолёт монотонно движется по прямой.. За окнами пасмурно.. Эти монотонные звуки их клонят ко сну.
Через некоторое время они просыпаются.. К своему ужасу обнаруживают, что они в самолете одни.. Пилот куда то пропал, а горючее на исходе..
Значит среди них лазутчик и они снова в игре...
К их счастью под ногами у них четыре рюкзака с парашютами.
А их пятеро..

Нюша-   Totoro
Хагэши- Totoro     
Totoro-   Призма
Призма-  Totoro
не ангел-Totoro

Что же делать?

0

988

Ведущий, сколько осталось мафов ? 😂

0

989

Доброе утро! Привет с большого бодуна! )

0

990

И всех со 104-й годовщиной Октябрьской революции!

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание