МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание


Игра на выживыание

Сообщений 1 страница 30 из 1132

1

Игра на выживание. Второй сезон
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/11/t276394.jpg

Чёртова дюжина смельчаков из разных городов России решила собралась для участия в экстремальном реалити-шоу "Последний герой"
Главный приз в игре 1 миллион евро.
Одержит победу лишь тот, кто дойдёт до конца и «останется человеком»

Участники собираются перед вертолетом, который через час их доставит в непролазную  тайгу, где-то в предгорьях Саянского хребта..
В радиусе более ста километров нет ни одного населённого пункта, дорог, Интернета и сотовой связи.

Возможно кто-то еще успеет добавится и присоединится к участникам.

Итак вылет состоится в ближайшее время
Цель на сегодняшний день, участники получат уже в вертолете, в персональных конвертах

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/11/421805.jpg

Серия 1
Итак проект стартовал и все на борту.
Вашему вниманию представляю смельчаков бросивших вызов судьбе.

jmn geklegn
Хагэши
Доктор
Гюрза
Mistake
Тигр
Нюша
Che_polino Масяня
Боже, разве я не ангел?
Totoro
Призма
Телепузик
Бисквит

Пока они не догадываются, что их ждет.
Хозяева реалити-шоу приготовили им массу сюрпризов,при этом не отступая от правил игры.
Каждый участник получит свою роль в конверте (в личку) на борту вертолета.
В письме будет сообщена его роль и возможно краткая инструкция..
Ведущий не вправе разглашать участникам какие МИРНЫЕ роли присутствуют в игре..
Роль оглашается, когда игрок выбывает из игры

В игре есть засланные казачки, т.е мафия..

Которые не будут знать друг друга вплоть до наступления ночи.. (т.е. в первый день они играют каждый за себя)
Их количество так же не разглашается. Они нужны чтобы запустить игру.

Остальная цель  всех игроков на этот день убрать самое слабое звено. Если это окажется засланный казачек, то у мафии есть шанс отомстить, завербовать личинку..
Правила вербовки: либо убийство личинки, либо отдельным ходом, проверка игрока (на выбор мафии)

В игре присутствует МАНЬЯК. По классике, при проверке определяется как красный игрок. Маньяк ходит через день.

Голосование в 19-00 по Москве

Сейчас высылаю роли, можете пока знакомиться
Добро пожаловать в игру

0

3

Сорри, очень неудобный движок на форуме Тяжело оформлять тему
через 40мин кидать буду роли

0

4

Всем письма разосланы
Проверяйте

0

5

Приветствую отважных и смелых экстремалов! Сама такая же, на месте ровно не сидится, это по жизни. Многое прошла, умею, знаю, практикую.
Тайга ошибок не прощает.
В одиночку не справится , уверена, что не приз был главной мотивацией, а именно экстрим и выживание в таких условиях.
Поэтому мое предложение держаться командой, до конца! Приз разделить на всех кто дойдёт, шелуха отсеется по ходу. Тут сразу будет видно кто есть кто.
Да, забыла представиться, зовут меня Майя
Бог нам в помощь в этом нелёгком испытании!https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/16/t969767.jpg

Отредактировано Призма (2021-11-03 08:41:17)

+1

6

Всем привет, я Лейла, лёгкий, светлый человечек. В свободное от благих дел время я авторка текстов, инфлюенсер и веб-кам модель. https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/20/t493234.jpg

Отредактировано Боже, разве я не ангел? (2021-11-03 09:36:11)

+1

7

Михалыч. Пенсионер, в прошом лесник. Полжизни в тайге. Мой опыт команде пригодится, а выйгрыш раздам внукам
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/13/42135.jpg

0

8

Тигр написал(а):

Михалыч. Пенсионер, в прошом лесник. Полжизни в тайге. Мой опыт команде пригодится, а выйгрыш раздам внукам

Эээ, Михалыч, ты рассчитываешься выиграть в одиночку?

0

9

Призма написал(а):

Эээ, Михалыч, ты рассчитываешься выиграть в одиночку?

Мы здесь одна команда, а наш единственный враг - тайга. Посему надо держаться вместе. Свою долю отдам внукам, старший поступать в Москву в следующем году поедет

0

10

Тигр написал(а):

Мы здесь одна команда, а наш единственный враг - тайга. Посему надо держаться вместе. Свою долю отдам внукам, старший поступать в Москву в следующем году поедет

Хорошо

0

11

Михалыч, ты как опытный грибник, спички, зажигалка, фонарик налобный имеешь в запасе?

0

12

Призма написал(а):

Михалыч, ты как опытный грибник, спички, зажигалка, фонарик налобный имеешь в запасе?

Внучка, я уже полвека мирно топчу тайгу. Конечно всё это есть, плюс компас, рация, нож и аптечка. Без них в тайге делать нечего..

Сама-то часом не лукавишь что здесь не из-за приза? Деньжищи-то немалые...

0

13

Тигр написал(а):

Внучка, я уже полвека мирно топчу тайгу. Конечно всё это есть, плюс компас, рация, нож и аптечка. Без них в тайге делать нечего..

Сама-то часом не лукавишь что здесь не из-за приза? Деньжищи-то немалые...

Рация? На какой частоте? Уж не чёрным ли лесорубам помощь оказываешь, под кодовым позывным «грибник»))
Я дедушка за длинным рулём не гонюсь, мне экстрим по душе

0

14

Призма написал(а):

Рация? На какой частоте? Уж не чёрным ли лесорубам помощь оказываешь, под кодовым позывным «грибник»))
Я дедушка за длинным рулём не гонюсь, мне экстрим по душе

Да частоту любую выбрай, здесь на сотни километров ни души, никому не помешаешь.. Невнимательно слушаешь, лесник я. Черных лесорубов 40 лет гонял, всю тайгу изгадили, нелюди..
Не взвоешь внучка после пары дней такого экстрима? Вертолета-то до конца игры не будет...

0

15

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/12/t90029.jpg

Салют!
Я Анна Иванна, пожилая опытная путешественница.
Мирные должны взять приз, планы на миллион евро уже в виш-листе

0

16

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/22/t386306.jpg

У-у-у-у!!!

Здрасьте-мордасте.

Я йети.
Живу я здесь, в тайге.
А тут вы, туристы, шастаете, оставляете после себя окурки и, не к столу будь сказано, - консервные банки.
Некультурный вы народ, дикари, йетить вас колотить!
Я вас повыведу из тайги, йоть вашу мать!

0

17

Тигр написал(а):

Да частоту любую выбрай, здесь на сотни километров ни души, никому не помешаешь.. Невнимательно слушаешь, лесник я. Черных лесорубов 40 лет гонял, всю тайгу изгадили, нелюди..
Не взвоешь внучка после пары дней такого экстрима? Вертолета-то до конца игры не будет...

Не взвою, вон тут пожилая дама нарисовалась, с ней могут быть проблемы

0

18

Бисквит написал(а):

У-у-у-у!!!

Здрасьте-мордасте.

Я йети.
Живу я здесь, в тайге.
А тут вы, туристы, шастаете, оставляете после себя окурки и, не к столу будь сказано, - консервные банки.
Некультурный вы народ, дикари, йетить вас колотить!
Я вас повыведу из тайги, йоть вашу мать!

Это что за засланная нехристь? Я здесь каждую белку знаю, отродясь в нашей тайге такой нежити не было. Тебе-то куда выйгрыш? Тоже внукам помогать?

Стайер написал(а):

Голосование в 19-00 по Москве

Стайер, где поляна для голосования?

Отредактировано Тигр (2021-11-03 10:55:22)

0

19

Тигр написал(а):

Это что за засланная нехристь?

Ты чо, Мыхалыч... Я ж внучок твой... Не признал? :D

0

20

Хай.Я Лео .На картинке слева я в 2014 году .Тогда я ел все подряд ,совсем не заботился о себе ,не занимался спортом и т.д.Я просто лежал и ел ,и наслаждался этим .Все девушки обходили меня за км пока я не решил что мне по хуй на них .Кто справа я вообще в душе не ебу .Кстати никто не знает где тут ближайший Макдональдс?У меня уже два раза сбился ту гиз.

0

21

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/15/t334771.jpg

0

22

Бисквит написал(а):

Ты чо, Мыхалыч... Я ж внучок твой... Не признал?

Чернишь ты.. кто бы ты там ни был. Внуков я хорошо знаю, всех троих. Нет среди них оборотнев! Все красавцы как на подбор

0

23

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Всем привет, я Лейла, лёгкий, светлый человечек. В свободное от благих дел время я авторка текстов, инфлюенсер и веб-кам модель.

Отредактировано Боже, разве я не ангел? (Сегодня 09:36:11)

Знакомишься ?Фото в полный рост есть ?

0

24

Бисквит написал(а):

А тут вы, туристы, шастаете, оставляете после себя окурки и, не к столу будь сказано, - консервные банки.
Некультурный вы народ, дикари, йетить вас колотить!
Я вас повыведу из тайги, йоть вашу мать!

Что же вы это себя сразу в оппозицию туристам поставили? Туристическая отрасль и так переживает скверные времена.

0

25

Бисквит написал(а):

Ты чо, Мыхалыч... Я ж внучок твой... Не признал?

А как же ты с нами в вертолёте летел?? Может ты спецназ в камуфляжной форме??

0

26

Бисквит написал(а):

Ты чо, Мыхалыч... Я ж внучок твой... Не признал?

А бабка хто?

0

27

Mistake написал(а):

Знакомишься ?Фото в полный рост есть ?

Фото в полный рост только для моих фанатов.

0

28

Mistake написал(а):

Привет, пухляк) как с физподготовкой?

0

29

Нюша написал(а):

планы на миллион евро уже в виш-листе

И Вам не хворать! Поделитесь планами?

0

30

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Фото в полный рост только для моих фанатов.

Если рыжая не перестанет так много пиздЕть ,то считай я твой

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание