МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание


Игра на выживыание

Сообщений 841 страница 870 из 1132

841

Нюша написал(а):

Вроде я тебя пока в сторону отставила. Кстати, по Масяне. Для мирных это было пальцем в небо, тем более в первый день. Точно её роль знали только мафы. И не спасали, по договоренности

Я голосовала против мафа вообще

0

842

Нюша написал(а):

Вроде я тебя пока в сторону отставила. Кстати, по Масяне. Для мирных это было пальцем в небо, тем более в первый день. Точно её роль знали только мафы. И не спасали, по договоренности

В первый день и мафы не знали друг друга, так на минуточку!

0

843

Голосую Нюша

0

844

Нюша- Totoro
Хагэши- Нюша                 
Totoro-   Нюша
Призма- Mistake
Mistake- jmngklgn               
jmngklgn-Mistake   
не ангел-

0

845

jmn geklegn написал(а):

Да Нюша ваще агрессивная чото)
А Мистик как ужик на сковороде

Аня ,я понимаю ты не семи пядей во лбу ,но какой маф будет всю игру выгораживать аж троих людей ,призывая не трогать их ,если это затянет веревку на его шеи по итогу сузив  круг подозреваемых ?Логика то какая то у тебя должна быть вообще ?))

0

846

Голосую Jmn,это человек с очевидной ролью ,сами посмотрите потом

0

847

Хагэши написал(а):

Голосую Нюша

Как хочешь. Только я мир.
МАФов ищите

0

848

Голосую Тоторо

0

849

Mistake написал(а):

Аня ,я понимаю ты не семи пядей во лбу ,но какой маф будет всю игру выгораживать аж троих людей ,призывая не трогать их ,если это затянет веревку на его шеи по итогу сузив  круг подозреваемых ?Логика то какая то у тебя должна быть вообще ?))

Да не, я тупая

0

850

jmn geklegn написал(а):

Да не, я тупая

Тебе просто нечего ответить тут .И ты сама знаешь почему

0

851

А вообще то что не отвечают в игре на прямо поставленный вопрос это норм ?

0

852

Mistake написал(а):

Голосую Jmn,это человек с очевидной ролью ,сами посмотрите потом

Если только с мирной ролью

0

853

Нюша написал(а):

Как хочешь. Только я мир.
МАФов ищите

Как-то слишком позитивно

0

854

Призма написал(а):

Если только с мирной ролью

Ну понятно что ты в одной упряжке с ней

0

855

Mistake написал(а):

А вообще то что не отвечают в игре на прямо поставленный вопрос это норм ?

Света ты включила панику, нервы ни к черту)
Против тебя только 2 голоса а ты ведёшь себя так словно на виселице уже  :tired:

0

856

Mistake написал(а):

Я голосовала против мафа вообще

Какого? Тигры?
Первый день когда вы не знали о есть кто не считается

0

857

Призма написал(а):

Света ты включила панику, нервы ни к черту)
Против тебя только 2 голоса а ты ведёшь себя так словно на виселице уже

Обещаешь что все будет хорошо ?))

0

858

В первый день, когда мафы не знали своих, против маси голосовали тоторо, мичтейк, доктор и жмн.
На второй день мафы узнали что мася маф, из первоначальных голосов против неё остался только жмн. Доктор шлюха. А тоторо и мистейк куда слились? Надо бы объяснится

+1

859

Боже, разве я не ангел? написал(а):

В первый день, когда мафы не знали своих, против маси голосовали тоторо, мичтейк, доктор и жмн.
На второй день мафы узнали что мася маф, из первоначальных голосов против неё остался только жмн. Доктор шлюха. А тоторо и мистейк куда слились? Надо бы объяснится

Я пишу тут с утра больше вас всех вместе взятых ))Извините что не отпросилась в туалет

0

860

Боже, разве я не ангел? написал(а):

В первый день, когда мафы не знали своих, против маси голосовали тоторо, мичтейк, доктор и жмн.
На второй день мафы узнали что мася маф, из первоначальных голосов против неё остался только жмн. Доктор шлюха. А тоторо и мистейк куда слились? Надо бы объяснится

Вот они то и мафы! Тоторо и мистик

0

861

Боже, разве я не ангел? написал(а):

В первый день, когда мафы не знали своих, против маси голосовали тоторо, мичтейк, доктор и жмн.
На второй день мафы узнали что мася маф, из первоначальных голосов против неё остался только жмн. Доктор шлюха. А тоторо и мистейк куда слились? Надо бы объяснится

Логишно

0

862

Призма написал(а):

Вот они то и мафы! Тоторо и мистик

Ну конечно ))А не ты и Аня?Можешь ответить на мой вопрос зачем я выгораживала тебя и Ангела тогда всю игру ?Чтобы что ?Если это  лично мне было бы опасно как мафу ?

0

863

Так сколько мафов?

0

864

Mistake написал(а):

Ну конечно ))А не ты и Аня?Можешь ответить на мой вопрос зачем я выгораживала тебя и Ангела тогда всю игру ?Чтобы что ?Если это  лично мне было бы опасно как мафу ?

От кого ты меня выгораживала? От темыча? Ой всё. Моя интуиция подсказывает что ты не светлая в этой игре. Да и суеты стало много. Чего ты так волнуешься

0

865

Призма написал(а):

От кого ты меня выгораживала? От темыча? Ой всё. Моя интуиция подсказывает что ты не светлая в этой игре. Да и суеты стало много. Чего ты так волнуешься

На вопрос тоже тоже ответить не смогла ,ну что ж интуиция конечно у вас с Аней рулит когда логика не работает совсем

0

866

Хагэши написал(а):

Так сколько мафов?

Надеюсь что было три! Очень надеюсь!осталось два

0

867

Mistake написал(а):

На вопрос тоже тоже ответить не смогла ,ну что ж интуиция конечно у вас с Аней рулит когда логика не работает совсем

Ну вот так, нелогичны

0

868

Сложна

До скольки день игровой?

0

869

У  Светы горит))
Значит я права

0

870

jmn geklegn написал(а):

У  Светы горит))
Значит я права

Все знают что у меня всегда горит когда  голосуют против меня и чем более я мир ,тем сильнее

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание