МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание


Игра на выживыание

Сообщений 781 страница 810 из 1132

781

Totoro написал(а):

Да без проблем. У меня к тебе нет эмпатии, и тебя моя чуйка срисовывает как мирную. )

Эээ...  :glasses:

0

782

Хагэши написал(а):

Нас осталось семеро

Так?

И в живых осталось только семеро... (с)
Кто мафы?

0

783

Нюша написал(а):

И в живых осталось только семеро... (с)
Кто мафы?

Не знаю, Анна Ивановна
Может ты?

0

784

Нюша написал(а):

Эээ...

Что-то уже нет.

Чисто методом исключения. Я назвал, кому я верю. Плюс Хагеши туда же, и наверное Призма. Остаешься ты и может быть мистейк

Еще не понравилось как ты паровоз на Темыча собрала. А он не маф оказался. Это слава богу что маньяк, повезло нам. И сегодня ты точно так же начинаешь, без аргументов, а давай мол Тоторо теперь прощупаем. Очередного не-мафа, как вчера. Фигушки, давай-ка тебя лучше прощупаем сегодня.

ВЕДУЩИЙ ГОЛОСУЮ НЮША

Хагэши, присоединяйся.

Сегодня мало буду появляться, выгрузка забора на даче, грузовик уже заказан. Потом пьянка, связь там плохая. Постараюсь зайти вечером. Так что если меня начнете вешать- обороняться не смогу. Только помните, что я мирный.

0

785

Totoro написал(а):

Что-то уже нет.

Чисто методом исключения. Я назвал, кому я верю. Плюс Хагеши туда же, и наверное Призма. Остаешься ты и может быть мистейк

Еще не понравилось как ты паровоз на Темыча собрала. А он не маф оказался. Это слава богу что маньяк, повезло нам. И сегодня ты точно так же начинаешь, без аргументов, а давай мол Тоторо теперь прощупаем. Очередного не-мафа, как вчера. Фигушки, давай-ка тебя лучше прощупаем сегодня.

ВЕДУЩИЙ ГОЛОСУЮ НЮША

Хагэши, присоединяйся.
Ты считаешь Нюша и мистейк мафы?

Сегодня мало буду появляться, выгрузка забора на даче, грузовик уже заказан. Потом пьянка, связь там плохая. Постараюсь зайти вечером. Так что если меня начнете вешать- обороняться не смогу. Только помните, что я мирный.

0

786

Totoro написал(а):

Что-то уже нет.

Чисто методом исключения. Я назвал, кому я верю. Плюс Хагеши туда же, и наверное Призма. Остаешься ты и может быть мистейк

Еще не понравилось как ты паровоз на Темыча собрала. А он не маф оказался. Это слава богу что маньяк, повезло нам. И сегодня ты точно так же начинаешь, без аргументов, а давай мол Тоторо теперь прощупаем. Очередного не-мафа, как вчера. Фигушки, давай-ка тебя лучше прощупаем сегодня.

ВЕДУЩИЙ ГОЛОСУЮ НЮША

Хагэши, присоединяйся.

Сегодня мало буду появляться, выгрузка забора на даче, грузовик уже заказан. Потом пьянка, связь там плохая. Постараюсь зайти вечером. Так что если меня начнете вешать- обороняться не смогу. Только помните, что я мирный.

Доброе утро)
Не правильно скопировала, повторюсь
Ты считаешь Нюшу и Мистейк мафами?

0

787

Что и с последний день не будем сраться ?Грустно ,товарищи ,разве это игра ?))

0

788

Totoro написал(а):

Еще не понравилось как ты паровоз на Темыча собрала. А он не маф оказался.

ВЕДУЩИЙ ГОЛОСУЮ НЮША

Хагэши, присоединяйся.
.

Я ж против тебя голосила, не?

Так вы с Хэгеши в паре, что ли  :cool:

0

789

Mistake написал(а):

Что и с последний день не будем сраться ?Грустно ,товарищи ,разве это игра ?))

Сломались

0

790

Totoro написал(а):

Что-то уже нет.

Чисто методом исключения. Я назвал, кому я верю. Плюс Хагеши туда же, и наверное Призма. Остаешься ты и может быть мистейк

Еще не понравилось как ты паровоз на Темыча собрала. А он не маф оказался. Это слава богу что маньяк, повезло нам. И сегодня ты точно так же начинаешь, без аргументов, а давай мол Тоторо теперь прощупаем. Очередного не-мафа, как вчера. Фигушки, давай-ка тебя лучше прощупаем сегодня.

ВЕДУЩИЙ ГОЛОСУЮ НЮША

Хагэши, присоединяйся.

Сегодня мало буду появляться, выгрузка забора на даче, грузовик уже заказан. Потом пьянка, связь там плохая. Постараюсь зайти вечером. Так что если меня начнете вешать- обороняться не смогу. Только помните, что я мирный.

Я насчёт Призмы не очень уверена.. И Нюши тоже
Я с тобой насчёт Мистик согласна, я бы в паравоз против неё прыгнула, надо ещё подумать

0

791

Может как то сократить немного день ,у меня завтра ночью перелёт 13 часов ,не смогу на связи быть

0

792

Mistake написал(а):

Может как то сократить немного день ,у меня завтра ночью перелёт 13 часов ,не смогу на связи быть

Какие у тебя кандидатуры на вылет? Я поддержу за сокращение

0

793

Призма написал(а):

Какие у тебя кандидатуры на вылет? Я поддержу за сокращение

Получается мы не можем голосовать только против Ангела ,Ани и Призмы .Остальные под подозрением все .Но какие именно железные  доводы я не смогу привести пока против конкретного кого то .Может это сделает кто то ещё

0

794

Опять же Аня странно ведёт для мирной себя ,более заинтересована чем обычно в игре ,так же как и Калыван был на градус погорячее чем всегда .Может я зря выгораживаю ее ,видно же что с ролью какой то человек

0

795

Mistake написал(а):

Получается мы не можем голосовать только против Ангела ,Ани и Призмы .Остальные под подозрением все .Но какие именно железные  доводы я не смогу привести пока против конкретного кого то .Может это сделает кто то ещё

Ишь как закрутила)) ты предлагаешь сократить день, я спросила, против кого ты отдашь свой голос, и?

0

796

Аня,какая у тебя роль ?

0

797

Призма написал(а):

Ишь как закрутила)) ты предлагаешь сократить день, я спросила, против кого ты отдашь свой голос, и?

Jmn,логики вопреки )Чисто на интуиции что с ролью она

0

798

Mistake написал(а):

Получается мы не можем голосовать только против Ангела ,Ани и Призмы .Остальные под подозрением все .Но какие именно железные  доводы я не смогу привести пока против конкретного кого то .Может это сделает кто то ещё

Пачму только Ангел, Аня, Призма?

0

799

Хагэши написал(а):

Пачму только Ангел, Аня, Призма?

По итогам того что голосовали или против мафа Маси они и так открыто хотели ее спасать ,что мафы не стали бы так палиться ( или сделали бы это в чате своём уж тогда )

0

800

Из всего списка больше всего подозрений вызывает Мистик
Говорит загадками, не читаема, закрыта, много воды
Голосовала против тигры и призывала других к этому
Спешит на самолёт)
Вообщем темная лошадка
Кто что думает по ее кандидатуре?

0

801

Призма написал(а):

Из всего списка больше всего подозрений вызывает Мистик
Говорит загадками, не читаема, закрыта, много воды
Голосовала против тигры и призывала других к этому
Спешит на самолёт)
Вообщем темная лошадка
Кто что думает по ее кандидатуре?

Голосование  против тигра было вообще моей  ошибкой ,мы с ним обсудили  уже все ))

0

802

Призма написал(а):

Из всего списка больше всего подозрений вызывает Мистик
Говорит загадками, не читаема, закрыта, много воды
Голосовала против тигры и призывала других к этому
Спешит на самолёт)
Вообщем темная лошадка
Кто что думает по ее кандидатуре?

И вообще с фига ли я закрыта ,больше всех вас вместе взятых пишу ,построила хоть какую то логическую цепочку на фактах ,а не пальцем в небо субъективно или на антипатиях как вы все .

0

803

Mistake написал(а):

И вообще с фига ли я закрыта ,больше всех вас вместе взятых пишу ,построила хоть какую то логическую цепочку на фактах ,а не пальцем в небо субъективно или на антипатиях как вы все .

Ну ты пишешь воду
Напиши своих подозреваемых и почему ты так считаешь

0

804

Призма написал(а):

Из всего списка больше всего подозрений вызывает Мистик
Говорит загадками, не читаема, закрыта, много воды
Голосовала против тигры и призывала других к этому
Спешит на самолёт)
Вообщем темная лошадка
Кто что думает по ее кандидатуре?

Я что-то думаю, что она маф

Голосую Мистик

0

805

Призма написал(а):

Ну ты пишешь воду
Напиши своих подозреваемых и почему ты так считаешь

Объективно Нюша ,Totoro ,Хагэши .Видно что с ролью Аня ( но возможно она док )

0

806

jmn geklegn написал(а):

Я что-то думаю, что она маф

Голосую Мистик

Поддерживаю , не читаема она для меня

0

807

Mistake написал(а):

Объективно Нюша ,Totoro ,Хагэши .Видно что с ролью Аня ( но возможно она док )

А теперь объективно ещё раз, почему я?

0

808

Призма написал(а):

Из всего списка больше всего подозрений вызывает Мистик
Говорит загадками, не читаема, закрыта, много воды
Голосовала против тигры и призывала других к этому
Спешит на самолёт)
Вообщем темная лошадка
Кто что думает по ее кандидатуре?

Для меня ее игра просто шок. Первые два дня была уверена, что под этим аккаунтом мужчина и 100% с мирной ролью. А потом игрока словно  подменили, не понимаю ее совершенно сейчас.

0

809

Mistake написал(а):

Объективно Нюша ,Totoro ,Хагэши .Видно что с ролью Аня ( но возможно она док )

Я сомневаюсь по Нюше и хагаши
А вот по тоторо согласна

0

810

Призма написал(а):

Поддерживаю , не читаема она для меня

Ну раз я лично для тебя не читаема ,то конечно голосуй

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание