МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание


Игра на выживыание

Сообщений 271 страница 300 из 1132

271

Тигр написал(а):

Может и есть но тихарятся.. Патологоанатом пока будет за доктора)

Личинос есть , про него ведущий писал

0

272

Кто против Бисквита голосовал ,очевидного мирного ,возможно мафы среди них

0

273

Маня личинка и засланцы  которые ночью объединились и притихли)
И так кто стал резко не активен?

0

274

Mistake написал(а):

Кто против Бисквита голосовал ,очевидного мирного ,возможно мафы среди них

В первое голосование «очевидно мирного» не видно , как ни крути

0

275

Mistake написал(а):

Кто против Бисквита голосовал ,очевидного мирного ,возможно мафы среди них

Ну она сама тупанула, а у меня возраст уже не тот на последних секундах голоса перекидывать, не мальчик
Хотя бы свой собственный голос можно было перекинуть и спастить..

Отредактировано Тигр (2021-11-03 21:42:22)

0

276

Призма написал(а):

В первое голосование «очевидно мирного» не видно , как ни крути

Как правило когда человек уже после набранных голосов и нескольких минут до конца говорит что мирный только совсем дуболомы это не секут ( или те кому не выгодно понимать )

0

277

Mistake написал(а):

Кто против Бисквита голосовал ,очевидного мирного ,возможно мафы среди них

Мне было неочевидно
Каким ветром Йети в реалити надуло, и зачем ему мильон?

0

278

Призма написал(а):

Личинос есть , про него ведущий писал

Гюрза была личинкой. Так как ушел на дневном мирный, она деактивировалась и продолжила играть как мирный игрок

0

279

Тигр написал(а):

Ну она сама тупанула, а у меня возраст уже не тот на последних секундах голоса перекидывать, не мальчик
Хотя бы свой собственный голос можно было перекинуть и спастить..

Отредактировано Тигр (Сегодня 21:42:22)

Кстати да ,ну это ещё раз доказывало что не чёрная как раз она

0

280

Mistake написал(а):

Как правило когда человек уже после набранных голосов и нескольких минут до конца говорит что мирный только совсем дуболомы это не секут ( или те кому не выгодно понимать )

Ночью не спалось и вот что надумал. Чеполино узнал свою роль и отказался играть, а его место и роль взяла масяня. За мафов играть явно не так комфортно

0

281

Тигр написал(а):

Пох, давайте с мафов начнем, пока здесь все свои. За Гюрзу так сказать отомстим

У тебя есть подозреваемые?

0

282

Totoro написал(а):

У тебя есть подозреваемые?

Масяня (присоединилась по ходу игры взамен отказавшегося от роли), Хагеши (переобулся в начале + голос за бисквит), думаю он глава мафов, вот и отомстил Гюрзе, Телепузик (слил голос)

Организаторы, кстати сколько их всего? 3?

0

283

Тигр написал(а):

Масяня (присоединилась по ходу игры взамен отказавшегося от роли), Хагеши (переобулся в начале + голос за бисквит), думаю он глава мафов, вот и отомстил Гюрзе, Телепузик (слил голос)

Организаторы, кстати сколько их всего? 3?

Где я переобулся и во что?

0

284

Тигр написал(а):

Масяня (присоединилась по ходу игры взамен отказавшегося от роли), Хагеши (переобулся в начале + голос за бисквит), думаю он глава мафов, вот и отомстил Гюрзе, Телепузик (слил голос)

Организаторы, кстати сколько их всего? 3?

Ну Телепузик не знаю, такое.
А вот с остальным согласен.
Я бы еще в этот список Доктора добавил, он голос перекинул за пол-минуты до гонга снял с мирного - видимо знал что Бисквит мирный. Чтобы потом отползти, когда будут искать кто мирного валил

Отредактировано Totoro (2021-11-03 22:00:01)

0

285

Хагэши написал(а):

Где я переобулся и во что?

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/13/193018.png Как раз и отомстили Гюрзе

0

286

Тигр написал(а):

Ночью не спалось и вот что надумал. Чеполино узнал свою роль и отказался играть, а его место и роль взяла масяня. За мафов играть явно не так комфортно

Чеполино только из роли не мог отказаться ,но если просто обстоятельства личные ,то вполне

0

287

Totoro написал(а):

Ну Телепузик не знаю, такое.
Я бы еще в этот список Доктора добавил, он голос перекинул за пол-минуты до гонга снял с мирного - видимо знал что Бисквит мирный. Чтобы потом отползти, когда будут искать кто мирного валил

Я так поняла, что мафы свою команду узнали только ночью, так что версия с мирным бисквитом так себе. Телепузик дерзкий, доктор мутный

0

288

Тигр написал(а):

Как раз и отомстили Гюрзе

Не, не догоняю

0

289

Totoro написал(а):

Ну Телепузик не знаю, такое.
А вот с остальным согласен.
Я бы еще в этот список Доктора добавил, он голос перекинул за пол-минуты до гонга снял с мирного - видимо знал что Бисквит мирный. Чтобы потом отползти, когда будут искать кто мирного валил

Отредактировано Totoro (Сегодня 22:00:01)

Я пока при своих, доктор мирный, честно спасал Бисквит. Предлагаю начать с тех по кому согласны

0

290

Призма написал(а):

Я так поняла, что мафы свою команду узнали только ночью, так что версия с мирным бисквитом так себе. Телепузик дерзкий, доктор мутный

Смысл вообще привязывать первое голосование, когда никто ничего не понимает и голосует пальцем в небо  :dontknow:

0

291

Mistake написал(а):

Чеполино только из роли не мог отказаться ,но если просто обстоятельства личные ,то вполне

Хз, по мне так запросто мог и из-за роли.. Мало ли надоело человеку врать в лицо несколько игр подряд

0

292

Хагэши написал(а):

Не, не догоняю

Ну Гюрза на тебя весь день гнал, проголосовал против, вот и отомстили ночью

0

293

Тигр написал(а):

Хз, по мне так запросто мог и из-за роли.. Мало ли надоело человеку врать в лицо несколько игр подряд

Сразу же мог ведущему сказать чтоб поменял роль тогда

0

294

Призма написал(а):

Я так поняла, что мафы свою команду узнали только ночью, так что версия с мирным бисквитом так себе. Телепузик дерзкий, доктор мутный

А блть точно

0

295

Mistake написал(а):

Сразу же мог ведущему сказать чтоб поменял роль тогда

Ну там жеш баланс, все такое. Да и если от роли мафа отказались, на кого поменять? Чтобы их 2 осталось? Выщемим жеш во второй день..

0

296

Тигр написал(а):

Я пока при своих, доктор мирный, честно спасал Бисквит. Предлагаю начать с тех по кому согласны

Ок

ГОЛОСУЮ ХАГЭШИ

0

297

Totoro написал(а):

Ок

ГОЛОСУЮ ХАГЭШИ

ГОЛОСУЮ ХАГЭШИ

0

298

Тигр написал(а):

Ну Гюрза на тебя весь день гнал, проголосовал против, вот и отомстили ночью

Мысли насчёт  Масяни интересней, чем эта вода

0

299

Че было тут? Где все?

0

300

Хагэши написал(а):

Мысли насчёт  Масяни интересней, чем эта вода

Ну по моей версии вы оба мафы, ТОРОРО почему-то решил начать с тебя, я поддержал. Голосовать умеешь, если мысль по Масяне понравилась. Кто остальные мафы по-твоему?

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Игра на выживыание