МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 1231 страница 1260 из 1266

1231

Серега трезвый немного написал(а):

ты почитай выше скрины их от меня, они что ты личинка поняли не сразу даже после твоей смерти и прямого текста ведущего

Алладин тащил как мог

Отредактировано Серега трезвый немного (Сегодня 20:04:54)

Ну Алладин там единственный кто пытался

0

1232

Ларс написал(а):

А мои простыни-длиннопосты ни на какую версию не наталкивают? ))

Только на версию ПЭ :jumping:

0

1233

Облака написал(а):

Только на версию ПЭ

Да не, до моего мема не дотянули 8-9 страниц )))

0

1234

Ларс написал(а):

Да не, до моего мема не дотянули 8-9 страниц )))

Аа, показалось что ты новичок относительно

0

1235

Ларс написал(а):

Да не, до моего мема не дотянули 8-9 страниц )))

Ага))

0

1236

Серега трезвый немного написал(а):

Ага))

Серега, спасибо за игру! Ведешь четко, без проёбов, оперативно, и главное с юмором!

0

1237

Ларс написал(а):

Серега, спасибо за игру! Ведешь четко, без проёбов, оперативно, и главное с юмором!

Грациос! Или как там

0

1238

Ларс написал(а):

Я никогда не встречал Зеркало. Как ему надо играть? Заведомо камикадзе? Провоцировать, нарываться на мафский выстрел, чтобы устроить размен? (Мафов всегда меньше, а размен выгоден тем кого больше)

Я один раз был зеркалом, и играл именно так.
Тогда Мариам (маня) выстрелила в меня и гордится этим как высшим достижением в своей жизни. То, что она сама погибла при этом, она почему-то предпочитает не помнить.

0

1239

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Я один раз был зеркалом, и играл именно так.
Тогда Мариам (маня) выстрелила в меня и гордится этим как высшим достижением в своей жизни. То, что она сама погибла при этом, она почему-то предпочитает не помнить.

:)

0

1240

Ларс написал(а):

Спасибо. Из твоих уст похвала весома. )
Я для этого и вскрылся. Последствия были непредсказуемы. ) Но что это добавит движа и эмоций вероятность была 100 проц. Вот и погнал. )

Считаю что мы выиграли из-за не очень сильной игры мафов и из-за грамотной шлюхи )

Тут не соглашусь.
Если бы мы повесили дока во вторую ночь, то проиграли бы игру 100%. По факту мафы были в шаге от победы, нельзя сказать что они сыграли слабо.

0

1241

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Тут не соглашусь.
Если бы мы повесили дока во вторую ночь, то проиграли бы игру 100%. По факту мафы были в шаге от победы, нельзя сказать что они сыграли слабо.

Ты скинул голос с Вранга за пол-часа вроде бы, если я правильно помню. Но до этого ты тоже думал что он маф?

0

1242

Ларс написал(а):

Ты скинул голос с Вранга за пол-часа вроде бы, если я правильно помню. Но до этого ты тоже думал что он маф?

я не скинул голос, я понял что он док и начал тащить его из петли.
До этого думал, что он маф. Оснований так думать было дохуя.

0

1243

Ларс написал(а):

Спасибо. Из твоих уст похвала весома. )
Я для этого и вскрылся. Последствия были непредсказуемы. ) Но что это добавит движа и эмоций вероятность была 100 проц. Вот и погнал. )

Считаю что мы выиграли из-за не очень сильной игры мафов и из-за грамотной шлюхи )

Да кто ты такой блэт???

0

1244

Ааааааааааа! Емае! Старина Слав!!!

0

1245

Арбалет написал(а):

Ааааааааааа! Емае! Старина Слав!!!

У тебя ушло на это примерно столько же времени, сколько мне чтобы понять что ты док )))

0

1246

Серега трезвый немного написал(а):

Грациос! Или как там

Серега!
Спасибо за игру!!

0

1247

Облака написал(а):

Я прочла каким способом личинку активируют, решила что представляться палевно, а вот выбесить мафов само то, чтобы пришли к первой
Но что-то пошло не так
Или кто-то (аладдин)

Тёмыч заявил Тюлень это Валера, наш, Рязанский. Выёбывается как всегда.

0

1248

Alladin написал(а):

Тёмыч заявил Тюлень это Валера, наш, Рязанский. Выёбывается как всегда.

В принципе я валеру вашего и имела ввиду, чем не личинка мафии? (Ведет себя всегда как личинка, подлизывает и крысит). Но наверно вы в курсе должны были быть что он не играет

Отредактировано Тюлень (2024-09-17 23:38:53)

0

1249

Тюлень написал(а):

В принципе я валеру вашего и имела ввиду, чем не личинка мафии? (Ведет себя всегда как личинка, подлизывает и крысит). Но это был видимо слишком сложный намек

Скорее второй Рязанский господин более походит на еврея, т.е. личинку. Мне б хватило фотки ДядьМити.

0

1250

Серега трезвый немного написал(а):

такую игру можно делать с тем вариантом дока, который тут прописан, с классическим не получится

Почему не получится? Получилось. Меня тогда даже не убили. Тема лежит на пикапе, ту игру вела Облака.

0

1251

Безымянная написал(а):

Серега!
Спасибо за игру!!

Спасибо))))

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Почему не получится? Получилось. Меня тогда даже не убили. Тема лежит на пикапе, ту игру вела Облака.

У Слава был расчет, что док может лечить одного и того же каждую ночь, по классике это запрещено

И да, Слав, я не мог это писать как ведущий, но весь расчет строился, что док жив - а вы сами чуть его не повесили. Или если его ночью убивают... А если он тратит лечилку на себя - их всего 4...

Кароче, план надёжный как швейцарские часы и 99% везения
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t340085.jpg

0

1252

Серега трезвый немного написал(а):

Безымянная написал(а):

    Серега!
    Спасибо за игру!!

Спасибо))))
Боже, разве я не ангел? написал(а):

    Почему не получится? Получилось. Меня тогда даже не убили. Тема лежит на пикапе, ту игру вела Облака.

У Слава был расчет, что док может лечить одного и того же каждую ночь, по классике это запрещено

И да, Слав, я не мог это писать как ведущий, но весь расчет строился, что док жив - а вы сами чуть его не повесили. Или если его ночью убивают... А если он тратит лечилку на себя - их всего 4...

Кароче, план надёжный как швейцарские часы и 99% везения
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/ … 340085.jpg

:)
Я ж говорю - эффективность плана интересовала меня куда меньше, чем возможность перевернуть игру и добавить в нее элемент нестабильности и непредсказуемости. )

0

1253

Ларс написал(а):

озможность перевернуть игру и добавить в нее элемент нестабильности и непредсказуемости.

Это всегда весело

0

1254

Alladin написал(а):

Скорее второй Рязанский господин более походит на еврея, т.е. личинку. Мне б хватило фотки ДядьМити.

Если б была личинка шлюхи тогда второй бы подходил

А под классическую личинку все ж Валерчик подходит, он все время как дитя просится в команды и маму с папой теряет

Отредактировано Облака (2024-09-18 13:49:44)

0

1255

Серега трезвый немного написал(а):

У Слава был расчет, что док может лечить одного и того же каждую ночь, по классике это запрещено

Ну и? Схема-то рабочая.
Я когда был молодым, в своих первых мафиях всегда был мирным и мафия в меня ВСЕГДА стреляла в первую ночь. А потом мне выпала роль комиссара, и я такой - ебать, чё делать, пристрелят же сразу, погибну бесславно. Ну и вскрылся в первый же день с утра. И хотя мы тогда, под моим чутким руководством, сразу же повесили мафа, док мне не поверил и не лечил в первую ночь. А мафы поверили и пристрелили кого-то другого. Ну, я ночью проверил мафа, мы на втором голосовании ее и повесили, после этого доктор меня все же полечил. А дальше маф остался один, его удачно блокировала шлюха, так что я даже без таблеток выжил.

0

1256

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Ну и? Схема-то рабочая.
Я когда был молодым, в своих первых мафиях всегда был мирным и мафия в меня ВСЕГДА стреляла в первую ночь. А потом мне выпала роль комиссара, и я такой - ебать, чё делать, пристрелят же сразу, погибну бесславно. Ну и вскрылся в первый же день с утра. И хотя мы тогда, под моим чутким руководством, сразу же повесили мафа, док мне не поверил и не лечил в первую ночь. А мафы поверили и пристрелили кого-то другого. Ну, я ночью проверил мафа, мы на втором голосовании ее и повесили, после этого доктор меня все же полечил. А дальше маф остался один, его удачно блокировала шлюха, так что я даже без таблеток выжил.

Сам описываешь - все на тоненького, мафы поверили, мафы не поверили)))
Вот тут не поверили доблестному Арбалету и грохнули кома, просто поздно

0

1257

Серега трезвый немного написал(а):

Боже, разве я не ангел? написал(а):

    Ну и? Схема-то рабочая.
    Я когда был молодым, в своих первых мафиях всегда был мирным и мафия в меня ВСЕГДА стреляла в первую ночь. А потом мне выпала роль комиссара, и я такой - ебать, чё делать, пристрелят же сразу, погибну бесславно. Ну и вскрылся в первый же день с утра. И хотя мы тогда, под моим чутким руководством, сразу же повесили мафа, док мне не поверил и не лечил в первую ночь. А мафы поверили и пристрелили кого-то другого. Ну, я ночью проверил мафа, мы на втором голосовании ее и повесили, после этого доктор меня все же полечил. А дальше маф остался один, его удачно блокировала шлюха, так что я даже без таблеток выжил.

Сам описываешь - все на тоненького, мафы поверили, мафы не поверили)))
Вот тут не поверили доблестному Арбалету и грохнули кома, просто поздно

Не грохнули бы, если бы жадный военно-полевой фельдшер пилюльку не зажал. )

0

1258

Ларс написал(а):

Не грохнули бы, если бы жадный военно-полевой фельдшер пилюльку не зажал. )

Это был блеф

и мафы почти повелись, если бы там кое-кто не затупил и не затянул принятие решения, то выигрыш был бы на сутки быстрее

0

1259

Ларс написал(а):

Лечись сам знаешь кого

На самом деле я прикалываюсь, обвиняя его что зажал пилюльку. Я сам это и предлагал, не знаю понял ли он или сам придумал то же что и я.
ЛЕЧИСЬ выглядит как опечатка в фразе "лечи сам знаешь кого", но это не опечатка )
ЛЕЧИСЬ САМ открытым текстом сказано - лечи не меня, а себя
Я начинаю думать, что мафы прочитали правильно, поэтому и рискнули. Что там в обсуждении было? )

0

1260

Ларс написал(а):

Что там в обсуждении было? )

пиздец там был, а не прочитали и угадали

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия