МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 1201 страница 1230 из 1266

1201

John_Polok написал(а):

да уж

А ты хорошо шел ...потом. Зашел уёбищно в самом начале, с немотивированной агрессии, вот и не успокоились пока не повесили ))

0

1202

Облака написал(а):

Ну и нахой ты аладдин личинку повешал? А?
Тюленем я была

Оооооо
Бля  :crazyfun:
А  я думаю записалась и не играет

0

1203

Ларс написал(а):

А ты хорошо шел ...потом. Зашел уёбищно в самом начале, с немотивированной агрессии, вот и не успокоились пока не повесили ))

пошел ты накуй, ты читал свои высеры?

0

1204

Хагэши написал(а):

А можно узнать кто есть Чебурашка?

Так Аня/Суккуба

+1

1205

Серега трезвый немного написал(а):

как мафия играла

Когда ты в начальной легенде написал что Комиссар швед, это была случайность или намек на имя Ларс?

0

1206

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Так Аня/Суккуба

Ну хоть тут я поняла верно

0

1207

Если бы мафы прочитали как они находят личинку то Аладдин бы догадался может откуда агрессия в первый день у тюленя. но видимо он и читал также как в кустах сидел- отрывками

0

1208

John_Polok написал(а):

пошел ты накуй, ты читал свои высеры?

Конечно нет, я же их писал )

0

1209

Ларс написал(а):

Когда ты в начальной легенде написал что Комиссар швед, это была случайность или намек на имя Ларс?

случайность

0

1210

Хагэши написал(а):

Оооооо
Бля  
А  я думаю записалась и не играет

Я прочла каким способом личинку активируют, решила что представляться палевно, а вот выбесить мафов само то, чтобы пришли к первой
Но что-то пошло не так :canthearyou:
Или кто-то (аладдин)

0

1211

Серега трезвый немного написал(а):

случайность

Но блять не заметить моего огромного КРАСНОГО пиджака можно было так же как никто не увидел имя ГИППОКРАТА у Андрея )

0

1212

Облака написал(а):

Я прочла каким способом личинку активируют, решила что представляться палевно, а вот выбесить мафов само то, чтобы пришли к первой
Но что-то пошло не так 
Или кто-то (аладдин)

ты почитай выше скрины их от меня, они что ты личинка поняли не сразу даже после твоей смерти и прямого текста ведущего

Алладин тащил как мог

Отредактировано Серега трезвый немного (2024-09-17 20:04:54)

0

1213

Серега трезвый немного написал(а):

ты почитай выше скрины их от меня, они что ты личинка поняли не сразу даже после твоей смерти и прямого текста ведущего

Алладин тащил как мог

Отредактировано Серега трезвый немного (Сегодня 20:04:54)

да я чет перестаралась, надо было максимально примитивную стратегию

0

1214

Володя написал(а):

Всем спасибо за игру  
Отдельное спасибо ведущему и комиссару!

Я никогда не встречал Зеркало. Как ему надо играть? Заведомо камикадзе? Провоцировать, нарываться на мафский выстрел, чтобы устроить размен? (Мафов всегда меньше, а размен выгоден тем кого больше)

0

1215

Ларс написал(а):

Я никогда не встречал Зеркало. Как ему надо играть? Заведомо камикадзе? Провоцировать, нарываться на мафский выстрел, чтобы устроить размен? (Мафов всегда меньше, а размен выгоден тем кого больше)

да

0

1216

Серега трезвый немного написал(а):

ты почитай выше скрины их от меня, они что ты личинка поняли не сразу даже после твоей смерти и прямого текста ведущего

Алладин тащил как мог

Отредактировано Серега трезвый немного (Сегодня 20:04:54)

Ору с твоего репортажа )))

0

1217

Ларс написал(а):

Оу, круто

Вообще искал сейчас любое твое сообщение, чтобы тебе написать, ты меня опередил: хочу высказать респект. Ты как всегда четко видел кто есть кто.

Скажу так: ты молодец. Опрокинул шахматную доску, когда этого никто ждал. Думаю, без этого экшена игра была бы унылой, а так получилось весело.

+1

1218

Чебурашка написал(а):

Чо там за движуха той ночью была, когда кома убили?

Тебе респект вообще
Блокировала чётко

+1

1219

Серега трезвый немного написал(а):

бляяяя

Это Димитрий, ясно, так и предполагала

0

1220

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Скажу так: ты молодец. Опрокинул шахматную доску, когда этого никто ждал. Думаю, без этого экшена игра была бы унылой, а так получилось весело.

такую игру можно делать с тем вариантом дока, который тут прописан, с классическим не получится

0

1221

Ларс написал(а):

Я никогда не встречал Зеркало. Как ему надо играть? Заведомо камикадзе? Провоцировать, нарываться на мафский выстрел, чтобы устроить размен? (Мафов всегда меньше, а размен выгоден тем кого больше)

Как Володя который представился комиссаром
Или как я вызывая огонь на себя

Но тут видишь в чем проблема, могут повесить днем ибо "люди читают жопой, жопой читают люди"

0

1222

Серег, а Темыч то не тащил? Или он отсутствовал большинство времени?

0

1223

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Скажу так: ты молодец. Опрокинул шахматную доску, когда этого никто ждал. Думаю, без этого экшена игра была бы унылой, а так получилось весело.

Спасибо. Из твоих уст похвала весома. )
Я для этого и вскрылся. Последствия были непредсказуемы. ) Но что это добавит движа и эмоций вероятность была 100 проц. Вот и погнал. )

Считаю что мы выиграли из-за не очень сильной игры мафов и из-за грамотной шлюхи )

0

1224

Серега трезвый немного написал(а):

такую игру можно делать с тем вариантом дока, который тут прописан, с классическим не получится

Однозначно. Мне первоначально мысль вскрыться закралась именно когда я размышлял что док отличается от обычного

0

1225

Облака написал(а):

Серег, а Темыч то не тащил? Или он отсутствовал большинство времени?

не много он был, да, занят

0

1226

Облака написал(а):

Как Володя который представился комиссаром
Или как я вызывая огонь на себя

Но тут видишь в чем проблема, могут повесить днем ибо "люди читают жопой, жопой читают люди"

Слушай, он не представлялся комиссаром. Он в представлении просто отыгрывал образ Шарапова. Нигде он не комиссарил.

0

1227

Ларс написал(а):

Спасибо. Из твоих уст похвала весома. )
Я для этого и вскрылся. Последствия были непредсказуемы. ) Но что это добавит движа и эмоций вероятность была 100 проц. Вот и погнал. )

Считаю что мы выиграли из-за не очень сильной игры мафов и из-за грамотной шлюхи )

А ты кто?
И Володю еще не распознала

0

1228

Ларс написал(а):

Слушай, он не представлялся комиссаром. Он в представлении просто отыгрывал образ Шарапова. Нигде он не комиссарил.

Так читалось, но можем спросить у него, вызывал ли он огонь на себя

0

1229

Облака написал(а):

А ты кто?

А мои простыни-длиннопосты ни на какую версию не наталкивают? ))

0

1230

Облака написал(а):

Так читалось, но можем спросить у него, вызывал ли он огонь на себя

А кстати может быть. Пулю выпрашивал таким образом.

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия