МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 91 страница 120 из 1266

91

Тюлень написал(а):

чечены первые четыре представившихся, записывайте за мной

В первую очередь подозрительны те кто представился животными. Например котики морские и наземные.

0

92

Alladin написал(а):

Привет, на том турнире мой земляк Харистеас клал направо и налево. Хотелось бы чехов раскидать. Ждём всех, пока только звенящая пошлость и матерщина.

Футболист, ты уже выпил?
А то в правилах сказано - если меньше трех сообщений в день, то положено незамедлительно выпить.

0

93

Ларс написал(а):

Футболист, ты уже выпил?
А то в правилах сказано - если меньше трех сообщений в день, то положено незамедлительно выпить.

Привет)

А я сегодня еду на Гонки, но, надеюсь, буду успевать в перерывах между заездами, писать....а главное - читать и вникать  :love:

0

94

Хагэши написал(а):

Извините, ради Бога
Я улетела на большом воздушном шаре, зачем не знаю, куда не знаю…)

Время три часа ночи, в общем, я немного проеб*****лась)

Ну а кто ты в итоге?

0

95

Ларс написал(а):

В первую очередь подозрительны те кто представился животными. Например котики морские и наземные.

Пожалуй, соглашусь, да и от сообщений Илая такие же ощущения, как от сообщений по новостям о Чечне тридцать лет назад.

0

96

arishka написал(а):

Пожалуй, соглашусь, да и от сообщений Илая такие же ощущения, как от сообщений по новостям о Чечне тридцать лет назад.

Какие ощущения, подробности опиши, пока на гонках не занят. А то, получается, сначала ты восхищаешься, потом занят будешь, а потом на основании моих нейтральных ответов, ощущение у тебя)) знаем, плавали.

0

97

Нас всего четыре, мирных и мы не знаем кто есть кто, мафиозо судя по тестам должны примазываться, «казаться» такими славными ,писать комплименты, итд. Вот по мне кто первые сообщения пишет так, чехи.

0

98

Мирные наоборот, всегда будут подозрительно, настороженно, с недоверием. Ребят но нас всего четыре, главное, не выйти на самих себя. Я мирная. Очень хочется выиграть эту битву!

0

99

Да и еще, возможно пишу хрень. Но чехи еще, чтобы казаться мирными, часто устраивают перепалки между собой!

0

100

Безымянная написал(а):

чехи еще, чтобы казаться мирными, часто устраивают перепалки между собой!

А я то думаю, чего Тюлень напал на Змея-кота-циклопа сразу со старта, тот еще не успел даже ничего мявкнуть кроме представления. И прям несколько сообщений подряд против него зафигачил.

0

101

Здравствуйте, добрые люди.
Я к вам с миром.
У меня домик на берегу моря с джакузи,работаю продавщицей фруктов и оливкового масла, цветов.
Люблю море и оливу.
Планирую открыть кафе, где каждый сможет отдохнуть, набраться сил и почувствовать яркий вкус юга

0

102

Ну что, алкоголики, тунеядцы, хулиганы и мирные граждане? Резвимся?!
Вор должен сидеть в тюрьме! Вычистим наши ряды от мафиозников и прочих вредных элементов!

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/33/t942774.jpg

0

103

Безымянная написал(а):

Йасас!
Только лавочку прикрыла, спешу представиться
У меня самый замечательный сыр во всей Греции!
Из козьего молока, есть с плесенью, разные сыры.
Спросите какой самый вкусный сыр и вам ответят у Аглаи!
Так что заходите, скидку сделаю

Так...  Шлюхендра?
Зайдешь в кабинет после 20ч, подписать протокол

0

104

Никто кроме меня написал(а):

Здравствуйте, добрые люди.
Я к вам с миром.
У меня домик на берегу моря с джакузи,работаю продавщицей фруктов и оливкового масла, цветов.
Люблю море и оливу.
Планирую открыть кафе, где каждый сможет отдохнуть, набраться сил и почувствовать яркий вкус юга

И ты зайдешь

0

105

@Серега трезвый немного
ГОЛОСУЮ
ТЮЛЕНЬ

0

106

Никто кроме меня написал(а):

Планирую открыть кафе, где каждый сможет отдохнуть, набраться сил и почувствовать яркий вкус юга

Как тебя зовут, блондинка?
Не рано ли зазываешь посетителей? Кого в гости ждёшь? Бородатых?

0

107

Ларс написал(а):

Футболист, ты уже выпил? А то в правилах сказано - если меньше трех сообщений в день, то положено незамедлительно выпить.

Давеча метаксы хряпнул, было дело. Как всегда на первом дне мне ничего не понятно. Единственное что мне не нравятся когда кто-то залетает и начинает лаять ни с того ни с сего. Пока парочка "змей-тюлень" и парочка "полок-жирик" зловонят. Будем посмотреть.

0

108

Безымянная написал(а):

Да и еще, возможно пишу хрень. Но чехи еще, чтобы казаться мирными, часто устраивают перепалки между собой!

Безымянная написал(а):

мафиозо судя по тестам должны примазываться, «казаться» такими славными ,писать комплименты, итд.

Так перепалки или славные ребята с комплиментами??

Блонду и брюнетку на карандаш!  :smoke:

0

109

Ларс написал(а):

А я то думаю, чего Тюлень напал на Змея-кота-циклопа сразу со старта, тот еще не успел даже ничего мявкнуть кроме представления. И прям несколько сообщений подряд против него зафигачил.

Вот вот)) надо присмотреться)) хотя.. бывает и такое если старые игроки. Короче тут только чуйка работает, или глубокий психологический анализ. Чтобы вычислить гадость

0

110

Володя написал(а):

Ну что, алкоголики, тунеядцы, хулиганы и мирные граждане? Резвимся?!
Вор должен сидеть в тюрьме! Вычистим наши ряды от мафиозников и прочих вредных элементов!

С козырей зашел ! Молодец . Сразу представился ролевиком! А зачем? Скрываешь свое истинное лицо? Если ты ком, для мафии стараешься?

0

111

Вот, чтобы долго не рассуждать, мне настораживает кто заходит и представляется не тем кто есть, человек с двойным дном, явно не ком, не мирный. Володя человек загадка)

0

112

arishka написал(а):

А я сегодня еду на Гонки, но, надеюсь, буду успевать

не на опущенных приорах ли гонки твои? ))

+1

113

Хагеши и Никто кроме меня

Представление должно быть с картинками

0

114

На данный момент не представился 1 игрок
Напоминаю, что нужно минимум 3 сообщения за игровой день, иначе выпил

Голоса

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t697164.jpg

0

115

Серега трезвый немного написал(а):

Хагеши и Никто кроме меня

Представление должно быть с картинками

Я не могу вставить картинку

0

116

Хагэши написал(а):

Я не могу вставить картинку

*вздох

У безруких будем считать картинкой портрет на аве, туда-то они вставили как-то..

0

117

Alladin написал(а):

не на опущенных приорах ли гонки твои? ))

Смешно)) ржу

0

118

Володя голосую

0

119

Ларс написал(а):

@Серега трезвый немного
ГОЛОСУЮ
ТЮЛЕНЬ

Какой ты быстрый, поплыл

0

120

Серега трезвый немного написал(а):

*вздох

У безруких будем считать картинкой портрет на аве, туда-то они вставили как-то..

Это было в прошлом году ))) Сейчас не вставляется картинка
Что я делаю не так?

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия