МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 1111 страница 1140 из 1266

1111

Короче, не важно. Вешаем змея, шлюху к Алладину и дело сделано.

0

1112

Кидаю руку в змия

0

1113

Игроки Голос
Боже разве я не ангел Змей
Чебурашка                 Змей
Хагеши                         Змей
Большой змей
Арбалет
Алладин

Отредактировано Серега трезвый немного (2024-09-17 14:17:47)

0

1114

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Короче, не важно. Вешаем змея, шлюху к Алладину и дело сделано.

Какой ты быстрый. Я не против вешать и змея и тебя. Вы оба способны на умные ходы. Для меня всё запуталось окончательно, теперь опять все перечитывать, время есть. Ты с Хагешой чем не мафы?

0

1115

Alladin написал(а):

Какой ты быстрый. Я не против вешать и змея и тебя. Вы оба способны на умные ходы. Для меня всё запуталось окончательно, теперь опять все перечитывать, время есть. Ты с Хагешой чем не мафы?

Почитай игру, епт. Понимаю, из кустов плохо видно, но попробуй.

0

1116

Чебурашка написал(а):

Ты слепой что ли???? иди читай еще раз!

Хули ты орешь??? Значит все не плохо. Вешаем нахуй Алладина , а завтра посмотрим че по чем.

0

1117

Арбалет написал(а):

Хули ты орешь??? Значит все не плохо. Вешаем нахуй Алладина , а завтра посмотрим че по чем.

Змея вешаем, всё, пусть отдыхает со своим глазом

0

1118

Чебурашка написал(а):

Змея вешаем, всё, пусть отдыхает со своим глазом

Ну ок
Серега- голосую Змей

0

1119

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Почитай игру, епт. Понимаю, из кустов плохо видно, но попробуй.

Хагеши отсиживается, но про неё ни слова. Ок, хорошо, все понятно. Мне потребуется время чтобы перечитать.

0

1120

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/9/t880117.webp

+2

1121

Хагэши написал(а):

смешно  :D

+1

1122

Alladin написал(а):

Хагеши отсиживается, но про неё ни слова. Ок, хорошо, все понятно. Мне потребуется время чтобы перечитать.

А, то есть ты игру уже читал, просто специально в кустах сидел. Понятно.

0

1123

Я всегда читаю игры, но после определенных обстоятельств приходится перечитывать. Да, я лучше редко буду говорить чем наезжать на всех подряд с угрозами, пёзды слать и мешать своим же, как великий тактик арбалет. Я всегда так веду игру и это даёт плоды.

0

1124

Alladin написал(а):

Я всегда читаю игры, но после определенных обстоятельств приходится перечитывать. Да, я лучше редко буду говорить чем наезжать на всех подряд с угрозами, пёзды слать и мешать своим же, как великий тактик арбалет. Я всегда так веду игру и это даёт плоды.

Ну давайте подождём что тебе скажет змей после операции. Но ты особо не надейся, судя по тому, что для всех вас троих он избрал тактику кустов, то изначально много от вас не ждал.

0

1125

Почему это сразу мне скажет? Как и тебе, так и мне, так и Хагеши, так и всем. Твоя вот эта уверенность меня чрезвычайно смущает, но я рад видеть как ты в моем отношении в данный момент с подливой обсераешься. Для меня это как в кино сходить, спасибо.

0

1126

Alladin написал(а):

Почему это сразу мне скажет? Как и тебе, так и мне, так и Хагеши, так и всем. Твоя вот эта уверенность меня чрезвычайно смущает, но я рад видеть как ты в моем отношении в данный момент с подливой обсераешься. Для меня это как в кино сходить, спасибо.

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2023/06/12/5/1686549781192310847.jpg

+1

1127

Alladin написал(а):

Я всегда читаю игры, но после определенных обстоятельств приходится перечитывать. Да, я лучше редко буду говорить чем наезжать на всех подряд с угрозами, пёзды слать и мешать своим же, как великий тактик арбалет. Я всегда так веду игру и это даёт плоды.

Какие? Пока от тебя толку хуй целых , хуй десятых

0

1128

Alladin написал(а):

Почему это сразу мне скажет? Как и тебе, так и мне, так и Хагеши, так и всем. Твоя вот эта уверенность меня чрезвычайно смущает, но я рад видеть как ты в моем отношении в данный момент с подливой обсераешься. Для меня это как в кино сходить, спасибо.

Мужуки, у вас шансов всё равно нет, но послушать последний концерт я не против.

0

1129

Арбалет написал(а):

Какие? Пока от тебя толку хуй целых , хуй десятых

Да ты, комбат, за игру как и я много раз обосрался, ты то куда? А сейчас сел на лисий хвост. Хагеша молчит. Змея заочно приговорили, пусть пошипит для начала, а то мы только одну сторону слушаем, которая подгоняет, заметь.

0

1130

Игроки Голос
Боже разве я не ангел Змей
Чебурашка                 Змей
Хагеши                         Змей
Арбалет                         Змей
Большой змей
Алладин

Мы можем след голосование сделать сегодня же, часов в 21?

0

1131

Серега трезвый немного написал(а):

Игроки Голос
Боже разве я не ангел Змей
Чебурашка                 Змей
Хагеши                         Змей
Арбалет                         Змей
Большой змей
Алладин

Мы можем след голосование сделать сегодня же, часов в 21?

мож мы это после ночи решим?

0

1132

Чебурашка написал(а):

мож мы это после ночи решим?

не все готовы онлайн быть всегда

Можно спокойно завтра утром голосовать

0

1133

Alladin написал(а):

Да ты, комбат, за игру как и я много раз обосрался, ты то куда? А сейчас сел на лисий хвост. Хагеша молчит. Змея заочно приговорили, пусть пошипит для начала, а то мы только одну сторону слушаем, которая подгоняет, заметь.

Серьезно? Я собрал паровоз на маню, я полечил кома во вторую ночь, я настоял на выстреле в Никто. А что сделал ты? Повыкрикивал там что-то из кустов в духе «а что если?» На войне не работают полумеры ,сынок и да мы ошибаемся, но мы делаем , а не просто пиздим. И идем к победе.

0

1134

Арбалет написал(а):

Серьезно? Я собрал паровоз на маню, я полечил кома во вторую ночь, я настоял на выстреле в Никто. А что сделал ты? Повыкрикивал там что-то из кустов в духе «а что если?» На войне не работают полумеры ,сынок и да мы ошибаемся, но мы делаем , а не просто пиздим. И идем к победе.

Он сделал очень много, например, подогнал идею, что я Маня и пристрелил Мариам из-за каких-то обид. Не удивлюсь, если сама Мариам ему это и нашептала в чате.

0

1135

Alladin написал(а):

Да ты, комбат, за игру как и я много раз обосрался, ты то куда? А сейчас сел на лисий хвост. Хагеша молчит. Змея заочно приговорили, пусть пошипит для начала, а то мы только одну сторону слушаем, которая подгоняет, заметь.

Мне не чего тебе сказать, сказала уже три страницы назад )
Вообще непонятно почему ты ждешь Змея, подельник твой? Ну смысла как бэ нет уже, сдавайся!

0

1136

Хагэши написал(а):

Вообще непонятно почему ты ждешь Змея, подельник твой? Ну смысла как бэ нет уже, сдавайся!

Чтобы не ошибиться, как с комбатом. Все просто.

0

1137

Alladin написал(а):

Чтобы не ошибиться, как с комбатом. Все просто.

Ты игру читаешь вообще?

0

1138

Перечитываю, обожди.

0

1139

Хагэши написал(а):

Вообще непонятно почему ты ждешь Змея

Пусть мама услышит,
Пусть мама придёт,
Пусть мама меня непременно спасёт!

0

1140

мы тут всей дружной толпой ждем Темыча что ли?

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия