МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 931 страница 960 из 1266

931

Хагэши написал(а):

Или он красный, а мы уперлись в полку

Вот я и думаю.

0

932

Никто кроме меня написал(а):

А почему Ларс это комиссар?
Первый раз вижу, чтобы ком так себя обнаруживал. Может, он - шлюха

Мне кажется исход ночи был бы другим

0

933

Туча, палишься пиииииздец))

0

934

Арбалет написал(а):

Теперь вот объясни мотив . Если ты мирный , при этом знаешь что я Док, то почему голосуешь против меня? Ларс голосовал против меня но я зная что он ком , против него голос не кинул. Еще и лечил его ночью. Потому что я заинтересован в победе мирняка, в этом разница между нами

Так ты не док, мимикрируешь: в первую ночь не голосовал против Личинки спасал ее, голосуя за меня, не спас как док Аришку, во вторую ночь проголосовал против Володи добив его и не спас как док Безымянную.

0

935

Чебурашка написал(а):

Вот я и думаю.

Ларс и Арбалет думают, что он черный, а мафия наблюдает и набрасывает, но он может оказаться мирным, а мы идем не туда

0

936

John_Polok написал(а):

Так ты не док, мимикрируешь: в первую ночь не голосовал против Личинки спасал ее, голосуя за меня, не спас как док Аришку, во вторую ночь проголосовал против Володи добив его и не спас как док Безымянную.

По первому дню нет смысла судить, лечить мог себя, а не Аришку (как сильный игрок), против Володи многие проголосовали, по ходам последней ночи мы же договорились

0

937

Хагэши написал(а):

Или он красный, а мы уперлись в полку

В попку мы уперлись. Это голосование ничего не даст. Мафы могут пожертвовать одним телом, чтобы не палится, зато когда весь форум голосует в одну каску хрен ты там кого выделишь по итогам

0

938

John_Polok написал(а):

Так ты не док, мимикрируешь: в первую ночь не голосовал против Личинки спасал ее, голосуя за меня, не спас как док Аришку, во вторую ночь проголосовал против Володи добив его и не спас как док Безымянную.

А кто такая Аришка что я должен был ее спасать? И да, повесили личинку , но не повесили тебя. И пока твоя роль не вскроется не понятно правильно я голосовал или нет. Как по мне вы выбирали из двух зол- потерять личинку которая может и не личинка , либо потерять тебя

0

939

Хагэши написал(а):

Ларс и Арбалет думают, что он черный, а мафия наблюдает и набрасывает, но он может оказаться мирным, а мы идем не туда

Если его никто не будет спасать, значит мы ошибаемся
Надо будет следить за руками

0

940

Чебурашка написал(а):

Если его никто не будет спасать, значит мы ошибаемся
Надо будет следить за руками

Так ты пишешь, что его наоборот сольют и мы ни к чему не придем
Допустим Полок черный и кто с ним?

У нас вообще сколько черных? Трое?

0

941

Чебурашка написал(а):

Если его никто не будет спасать, значит мы ошибаемся
Надо будет следить за руками

Блин, сори, смотрю в книгу и вижу фигу, думала это змей пишет ))

0

942

Большой Змей написал(а):

В попку мы уперлись. Это голосование ничего не даст. Мафы могут пожертвовать одним телом, чтобы не палится, зато когда весь форум голосует в одну каску хрен ты там кого выделишь по итогам

Делать что в итоге? Я ж щас реально таро достану

0

943

Чебурашка написал(а):

Если его никто не будет спасать, значит мы ошибаемся
Надо будет следить за руками

Его в открытую спасает Никто кроме…

0

944

Хагэши написал(а):

Так ты пишешь, что его наоборот сольют и мы ни к чему не придем
Допустим Полок черный и кто с ним?

У нас вообще сколько черных? Трое?

Его могут и слить
Как тут угадать?
Трое. Я поднимала первое голосование, писала, кто исключается из мафов, если Полок маф
Но если он не маф, то засада.

+2

945

Чебурашка написал(а):

Странное какое-то единодушие
Мафы решили слить своего?

Есть 3 варианта мафии, как по мне
1. Полок и Ко
2. Арбалет, Ларс и мистер Х
3. Не ангел, Ха и мистер Х

По убывающей

80х15х5

Причём, мистером Х вполне можешь быть ты

1. Вариант может показаться странным в плане количества голосующих, но может иметь место гамбит, чтобы выиграть время и сократить мирных ночью

Пока других мыслей нет

0

946

Арбалет написал(а):

А кто такая Аришка что я должен был ее спасать? И да, повесили личинку , но не повесили тебя. И пока твоя роль не вскроется не понятно правильно я голосовал или нет. Как по мне вы выбирали из двух зол- потерять личинку которая может и не личинка , либо потерять тебя

мы оба в этой игре прошли через грань смерти, поэтому чего уж там, но только судьба спасла меня и сдохла лечинка, а из-за тебя погиб Володька

0

947

Арбалет написал(а):

Его в открытую спасает Никто кроме…

Мне тоже это видится странным

0

948

Хагэши написал(а):

Делать что в итоге? Я ж щас реально таро достану

Доставай, Дина, давно пора

+1

949

Большой Змей написал(а):

Есть 3 варианта мафии, как по мне
1. Полок и Ко
2. Арбалет, Ларс и мистер Х
3. Не ангел, Ха и мистер Х

По убывающей

80х15х5

Причём, мистером Х вполне можешь быть ты

1. Вариант может показаться странным в плане количества голосующих, но может иметь место гамбит, чтобы выиграть время и сократить мирных ночью

Пока других мыслей нет

Че красная же нууу

0

950

John_Polok написал(а):

мы оба в этой игре прошли через грань смерти, поэтому чего уж там, но только судьба спасла меня и сдохла лечинка, а из-за тебя погиб Володька

Куда вы там прошли?

0

951

John_Polok написал(а):

мы оба в этой игре прошли через грань смерти, поэтому чего уж там, но только судьба спасла меня и сдохла лечинка, а из-за тебя погиб Володька

Володька … ты всхлипни еще. Театральщина. Это война, так бывает.

0

952

Хагэши написал(а):

Че красная же нууу

Во 2м варианте. Если Арба и Ларик нас наебывают

0

953

Чебурашка написал(а):

Если его никто не будет спасать, значит мы ошибаемся
Надо будет следить за руками

Вот ты это сказала, и они не будут его спасать. Пожертвуют, чтобы не палиться остальным. Их трое, одного можно и отдать. Тем более он с самого начала под подозрением, они понимают что его не спасти.
Не распыляй голоса.
Ты вчера уже топила против Безымянки, я повелся как дурак зная что ты красная. Сегодня хоть не раскачивай лодку.

0

954

Большой Змей написал(а):

Во 2м варианте. Если Арба и Ларик нас наебывают

Если они мафы, где были реальный док и ком? И почему они молчат? Непонимэ

0

955

Ларс написал(а):

Вот ты это сказала, и они не будут его спасать. Пожертвуют, чтобы не палиться остальным. Их трое, одного можно и отдать. Тем более он с самого начала под подозрением, они понимают что его не спасти.
Не распыляй голоса.
Ты вчера уже топила против Безымянки, я повелся как дурак зная что ты красная. Сегодня хоть не раскачивай лодку.

Я Безымянку вообще вчера не трогала, вот не надо

0

956

Большой Змей написал(а):

Во 2м варианте. Если Арба и Ларик нас наебывают

не наёбывают
Я приводил пруфы, что я бы не лже-вскрылся а сидел тихо, лже-вскрыться это оттянуть конец ровно на пол-суток
И скрин я постил насчет проверки Арбалета
Темыч ну камон.

0

957

Хагэши написал(а):

Если они мафы, где были реальный док и ком? И почему они молчат? Непонимэ

Поэтому расклад по вероятностям и кинул. С другой стороны, ночью кто то куда шебуршил и не попал. Возможно это ком злой пальнул в Ларса. Поэтому свои 3 варианта я оставлю

0

958

Большой Змей написал(а):

Куда вы там прошли?

Через грань смерти, ну

0

959

Ларс написал(а):

не наёбывают
Я приводил пруфы, что я бы не лже-вскрылся а сидел тихо, лже-вскрыться это оттянуть конец ровно на пол-суток
И скрин я постил насчет проверки Арбалета
Темыч ну камон.

Да я тока за такой расклад, но я никому нихуя не верю

0

960

Большой Змей написал(а):

Поэтому расклад по вероятностям и кинул. С другой стороны, ночью кто то куда шебуршил и не попал. Возможно это ком злой пальнул в Ларса. Поэтому свои 3 варианта я оставлю

Не пальнул бы, как я поняла к нему вообще никто не ходил в итоге, да и смысла не было, когда днем был договор, что его лечит доктор
Ну не складывается у меня, что они звездят

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия