МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 901 страница 930 из 1266

901

Хагэши написал(а):

Шлюха, Маня или мир

да

0

902

Хагэши написал(а):

Еще один, здравствуйте) А шлюха, это ты?)

Привет. А вы с какой целью интересуетесь?

0

903

Большой Змей написал(а):

Привет. А вы с какой целью интересуетесь?

Что-то личное)

0

904

Грубо говоря имеем допущение, что Арбалет и Ларс док и мент. С вероятностью, скажем 80%. В таком случае, вполне реален расклад, что Полок с Мари мафы. Если Полок не маф, то эти двое в сговоре и мы имеем театр двух мафов

0

905

Хагэши написал(а):

Может те, кто здесь присутствуют не маты, а мамы, те кто отсутствуют? Змей, не ангел кто-то еще…

Вот тоже так думаю

0

906

Большой Змей написал(а):

Грубо говоря имеем допущение, что Арбалет и Ларс док и мент. С вероятностью, скажем 80%. В таком случае, вполне реален расклад, что Полок с Мари мафы. Если Полок не маф, то эти двое в сговоре и мы имеем театр двух мафов

Но есть еще два мака. И один из них возможно Никто кроме меня, которая продолжает отрицать даже скрины.

0

907

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Народу осталось хуй да нихуя. Тут чисто перебором можно понять кто мирный, кто нет. Я играю с хагеши, арбалетом и Ларсом. Возможно, змей тоже мирный, но пока не понял.

А где ты с ними играешь?  :offtop:

0

908

Арбалет написал(а):

Но есть еще два мака. И один из них возможно Никто кроме меня, которая продолжает отрицать даже скрины.

Маты, мамы, маки. Да. Если плясать от Полока, то кто с ним связан? Как смотреть, по голосованиям или по киданию в друг друга какашками?

0

909

Арбалет написал(а):

Но есть еще два мака. И один из них возможно Никто кроме меня, которая продолжает отрицать даже скрины.

Какие скрины?
Нафига мне тебя спасать было, искренне уаеовав в то, что ты - док?

0

910

Никто кроме меня написал(а):

А где ты с ними играешь?

в отдельном чатике

0

911

Хагэши написал(а):

Шлюха, Маня или мир

Плюсую, огромная доля вероятности

0

912

John_Polok написал(а):

в отдельном чатике

Вот-вот.
Я - просто доверчивая дура!

0

913

Никто кроме меня написал(а):

Какие скрины?
Нафига мне тебя спасать было, искренне уаеовав в то, что ты - док?

А нафига ты щас какие-то нелепые гепотизы пишешь? Три 100% красных игрока Я, Ларс, Матильда с нами Хегеши и НеАнгел. Алладин кинул руку за Полока. А вот ты и Змий чето упираетесь

0

914

Большой Змей написал(а):

Грубо говоря имеем допущение, что Арбалет и Ларс док и мент. С вероятностью, скажем 80%. В таком случае, вполне реален расклад, что Полок с Мари мафы. Если Полок не маф, то эти двое в сговоре и мы имеем театр двух мафов

Если я маф: зачем я тогда помог убить личинку, голосовал за повешенье Мариам (единсвенного доказанного сейчас мафа) и был против того чтобы вешать Володю? Потому что я мирный, и мафия мне явно хочет отомстить.

0

915

Я почитал Никто кроме. Ну что я могу сказать. Да нихуя не могу сказать, она либо маф, либо дура. Вероятность 50х50

0

916

Никто кроме меня написал(а):

Вот-вот.
Я - просто доверчивая дура!

Да и «спасала» ты выбирая между зеркалом и доком ничем не рискуя

0

917

Так. Завтра меня не будет, глаз ковырять будут. Поэтому предварительно голосую

@Серега трезвый немного
ПОЛОК

Постараюсь учавствовать, пока не расковырен

0

918

Большой Змей написал(а):

Я почитал Никто кроме. Ну что я могу сказать. Да нихуя не могу сказать, она либо маф, либо дура. Вероятность 50х50

Возможно. Чтобы потом сказать а я вам говорила!

0

919

Еще конечно долго, но @Серега трезвый немного мой голос за Арбалет

0

920

Арбалет написал(а):

Да и «спасала» ты выбирая между зеркалом и доком ничем не рискуя

Да, и за первого и второго болела душа

0

921

Никто кроме меня написал(а):

Да, и за первого и второго болела душа

Я так и понял

0

922

John_Polok написал(а):

Если я маф: зачем я тогда помог убить личинку, голосовал за повешенье Мариам (единсвенного доказанного сейчас мафа) и был против того чтобы вешать Володю? Потому что я мирный, и мафия мне явно хочет отомстить.

Ахаха.
Даже комментировать это не надо:
Серега голосую джон полок надежд

0

923

Большой Змей написал(а):

Я почитал Никто кроме. Ну что я могу сказать. Да нихуя не могу сказать, она либо маф, либо дура. Вероятность 50х50

Очень интересно, на чем сделаны такие "глубоко мысленные" выводы?

0

924

Большой Змей написал(а):

Грубо говоря имеем допущение, что Арбалет и Ларс док и мент. С вероятностью, скажем 80%. В таком случае, вполне реален расклад, что Полок с Мари мафы. Если Полок не маф, то эти двое в сговоре и мы имеем театр двух мафов

Необязательно Полок с Мари, полок может тоже быть красным, а ты нет)

0

925

Большой Змей написал(а):

Маты, мамы, маки. Да. Если плясать от Полока, то кто с ним связан? Как смотреть, по голосованиям или по киданию в друг друга какашками?

Это ор  :crazyfun:

0

926

John_Polok написал(а):

Еще конечно долго, но @Серега трезвый немного мой голос за Арбалет

Теперь вот объясни мотив . Если ты мирный , при этом знаешь что я Док, то почему голосуешь против меня? Ларс голосовал против меня но я зная что он ком , против него голос не кинул. Еще и лечил его ночью. Потому что я заинтересован в победе мирняка, в этом разница между нами

+1

927

Игроки                              Голос
Джон Поллок                      Арбалет
Арбалет                              Поллок
Алладин                              Поллок
Ларс                                      Поллок
Большой змей                      Поллок
Боже разве я не ангел            Поллок
Никто кроме меня
Хагеши
Чебурашка

0

928

Странное какое-то единодушие
Мафы решили слить своего?

0

929

Арбалет написал(а):

Теперь вот объясни мотив . Если ты мирный , при этом знаешь что я Док, то почему голосуешь против меня? Ларс голосовал против меня но я зная что он ком , против него голос не кинул. Еще и лечил его ночью. Потому что я заинтересован в победе мирняка, в этом разница между нами

А почему Ларс это комиссар?
Первый раз вижу, чтобы ком так себя обнаруживал. Может, он - шлюха

0

930

Чебурашка написал(а):

Странное какое-то единодушие
Мафы решили слить своего?

Или он красный, а мы уперлись в полку

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия