МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 841 страница 870 из 1266

841

Игроки                Голос
Арбалет                Поллок
Алладин                Поллок
Ларс
Джон Поллок
Большой змей
Никто кроме меня
Боже разве я не ангел
Хагеши
Чебурашка

0

842

Серега трезвый немного написал(а):

Игроки                Голос
Арбалет                Поллок
Алладин                Поллок
Ларс
Джон Поллок
Большой змей
Никто кроме меня
Боже разве я не ангел
Хагеши
Чебурашка

СЕРЕГА голосую ПОЛЛОК

0

843

Чебурашка написал(а):

я не пойму, чо ты успокоился то сразу
он может быть маней

Может.
Но я однажды уже потерял на том, что не верил ему - мирные потеряли зеркало. Буквально два часа назад. Больше не хочу.

0

844

Ларс написал(а):

Всё правильно, в меня и не стреляли, потому что знали, что меня док пролечит, спасибо ему.

И эту связь окончательно зафикисируем. Оке.

0

845

Чебурашка написал(а):

А маня типа такой хороший что ли, в белом пальто?
Чо за мода новая не искать маню в том числе?
Всех ищу, но твое поведение мне вообще не нравится

Хорошо что игра не опирается на то что тебе нравится а что нет. Маня ночью ищет мафов, именно они ему угрожают. Для кома он красный, мирняк ему по барабану он их устранит на дневных. А магов у нас три. А мирных блэт уже 2 и 3 ролевика играющих за мирняк. А теперь простая арифметика, повесим маню сейчас- победы нам не видать, ком у нас пока так себе.

0

846

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/25/t585691.jpg
Так. расклад первой ночи
Если Джон Поллок маф, то против него по идее мог быть только один голос подельника. У нас есть маф Мариам, значит другие отпадают: Арбалет и  Никто кроме меня
Трое мафов не стали бы голосовать против своего, даже двое бы не стали
Арбалет и  Никто кроме меня - получается не мафы. Если Поллок маф.

0

847

Чебурашка написал(а):

Так. расклад первой ночи
Если Джон Поллок маф, то против него по идее мог быть только один голос подельника. У нас есть маф Мариам, значит другие отпадают: Арбалет и  Никто кроме меня
Трое мафов не стали бы голосовать против своего, даже двое бы не стали
Арбалет и  Никто кроме меня - получается не мафы. Если Поллок маф.

Вот. Разумная мысль.

0

848

Ларс написал(а):

Может.
Но я однажды уже потерял на том, что не верил ему - мирные потеряли зеркало. Буквально два часа назад. Больше не хочу.

Он один из тех кто Володю и повесил

0

849

Ларс написал(а):

Может.
Но я однажды уже потерял на том, что не верил ему - мирные потеряли зеркало. Буквально два часа назад. Больше не хочу.

Я к тому, что вероятность того, что Арбалет может быть маней надо держать  в голове

0

850

Чебурашка написал(а):

Так. расклад первой ночи
Если Джон Поллок маф, то против него по идее мог быть только один голос подельника. У нас есть маф Мариам, значит другие отпадают: Арбалет и  Никто кроме меня
Трое мафов не стали бы голосовать против своего, даже двое бы не стали
Арбалет и  Никто кроме меня - получается не мафы. Если Поллок маф.

Ладно, пусть так.
Тогда из списка 9-ти оставшихся откинь этих двоих, себя, меня и Андрея - четверо кто остались это маня и три мафа.

Поэтому предлагаю вешать Полока, а кого проверять (или убивать) надо посоветоваться.

0

851

John_Polok написал(а):

Он один из тех кто Володю и повесил

Нет, надо было молча наблюдать как вы меня вешаете. Это ваша вина, вашей глупости и слепости. Хотя тебя это не касается, ты то маф , ты все делаешь правильно, но не изящно. Ты как ребенок который врет и думает что никто не понимает

0

852

John_Polok написал(а):

Он один из тех кто Володю и повесил

Он себя спасал, чудак ты

0

853

Ларс написал(а):

Ладно, пусть так.
Тогда из списка 9-ти оставшихся откинь этих двоих, себя, меня и Андрея - четверо кто остались это маня и три мафа.

Поэтому предлагаю вешать Полока, а кого проверять (или убивать) надо посоветоваться.

сокращать день я не хочу, если чо
надо подумать, посмотреть

0

854

Арбалет написал(а):

ком у нас пока так себе.

Вместе будем решать, кого проверять или расстреливать. Теперь ком не так себе, а коллективный.

0

855

Чебурашка написал(а):

Так. расклад первой ночи
Если Джон Поллок маф, то против него по идее мог быть только один голос подельника. У нас есть маф Мариам, значит другие отпадают: Арбалет и  Никто кроме меня
Трое мафов не стали бы голосовать против своего, даже двое бы не стали
Арбалет и  Никто кроме меня - получается не мафы. Если Поллок маф.

По фактам:
1. Я едиснвенный кто вообще голосовал за выпил едиснвенной доказанной мафы - Мариам
2. Я помог повесить личинку
3. Я не голосовал за трагическую смерть Володи
4. Арбалет нас обманул что лечил Ларса и потратил таблетку, ну проебался че
5. Ларс теперь говорит что таблетку на него и не тратили якобы что все знали что док его вылечит, но до ночи он собирался сам Арбалета повесить, я думаю технически не успел перекинуть голос в последний момент на володю - просто балбес, о чем ему и написал Арбалет сразу после ночи! Но судьба спасла Арбалета и нам теперь всем хана

0

856

Ларс написал(а):

Ладно, пусть так.
Тогда из списка 9-ти оставшихся откинь этих двоих, себя, меня и Андрея - четверо кто остались это маня и три мафа.

Поэтому предлагаю вешать Полока, а кого проверять (или убивать) надо посоветоваться.

В кого стрелять будет понятно только после голосования. Когда будет видно кто за кого и как голосил. Кто кого пытался отмазать.
Но всё то гадское, что творят, не утаить
Прячь, сука, палево, но время придёт и полыхнёт твой тайник
И вскроется правда — кто был гадом, кто сдал брата
Кто потащил за собой, когда сам падал в яму(с)

0

857

Арбалет написал(а):

Нет, надо было молча наблюдать как вы меня вешаете. Это ваша вина, вашей глупости и слепости. Хотя тебя это не касается, ты то маф , ты все делаешь правильно, но не изящно. Ты как ребенок который врет и думает что никто не понимает

ну да ну да как все удачно вышло

0

858

John_Polok написал(а):

По фактам:
1. Я едиснвенный кто вообще голосовал за выпил едиснвенной доказанной мафы - Мариам
2. Я помог повесить личинку
3. Я не голосовал за трагическую смерть Володи
4. Арбалет нас обманул что лечил Ларса и потратил таблетку, ну проебался че
5. Ларс теперь говорит что таблетку на него и не тратили якобы что все знали что док его вылечит, но до ночи он собирался сам Арбалета повесить, я думаю технически не успел перекинуть голос в последний момент на володю - просто балбес, о чем ему и написал Арбалет сразу после ночи! Но судьба спасла Арбалета и нам теперь всем хана

1. Мафы так делают дабы отвести подозрение и сбить след
2. Личинку ты вешал чтоб свою жопу спасти
3. Только мафы знают кто маф а кто нет
4 и 5 чушь полнейшая

0

859

Арбалет написал(а):

В кого стрелять будет понятно только после голосования. Когда будет видно кто за кого и как голосил. Кто кого пытался отмазать.
Но всё то гадское, что творят, не утаить
Прячь, сука, палево, но время придёт и полыхнёт твой тайник
И вскроется правда — кто был гадом, кто сдал брата
Кто потащил за собой, когда сам падал в яму(с)

Ни хера, Андрей, надо до результатов повешения расписать, в кого мне стрелять. Все варианты. Как я сегодня сделал.

А стих искренний. Чувствую что твой.

0

860

Чебурашка написал(а):

Я к тому, что вероятность того, что Арбалет может быть маней надо держать  в голове

Кто меня пролечил тогда? Ты?

0

861

Мирные, расклад таков: если меня повесить и убьют еще одного мирного ночью, то к следующему голосованию останутся только: ком, док, 1 мирный, шлюха, маньяк и три мафа. Если ща повесить пронырливого Арбалета - то мафия будет обезглавлена и расклад к следующей ночи будет намного лучше. Тем более будет очевидно кто его из петли будет доставать, вот и есть чехи в чешках.

0

862

Ларс написал(а):

Кто меня пролечил тогда? Ты?

Тебя никто не лечил )

+1

863

Ларс написал(а):

Кто меня пролечил тогда? Ты?

ахахах вот у Арбалета подельничек, никто в тебя не стрелял

0

864

John_Polok написал(а):

Мирные, расклад таков: если меня повесить и убьют еще одного мирного ночью, то к следующему голосованию останутся только: ком, док, 1 мирный, шлюха, маньяк и три мафа. Если ща повесить пронырливого Арбалета - то мафия будет обезглавлена и расклад к следующей ночи будет намного лучше. Тем более будет очевидно кто его из петли будет доставать, вот и есть чехи в чешках.

На Арбалета ведущий сказал "красный", что непонятно то ещё?

0

865

Может те, кто здесь присутствуют не маты, а мамы, те кто отсутствуют? Змей, не ангел кто-то еще…

0

866

Хагэши написал(а):

Тебя никто не лечил )

Не тупи, я дал ему пилюлю.

Ларс написал(а):

Ни хера, Андрей, надо до результатов повешения расписать, в кого мне стрелять. Все варианты. Как я сегодня сделал.

А стих искренний. Чувствую что твой.

Да, с Ноггано вместе писали. Распишем, не торопись, наблюдай.

0

867

Хагэши написал(а):

Тебя никто не лечил )

Вот лепят ахаха

0

868

Ларс написал(а):

На Арбалета ведущий сказал "красный", что непонятно то ещё?

Да он все. Поплыл

+1

869

Ларс написал(а):

Ни хера, Андрей, надо до результатов повешения расписать, в кого мне стрелять. Все варианты. Как я сегодня сделал.

А стих искренний. Чувствую что твой.

Ну если Полок маф, то имеет смысл проверить Ангела, Змея или Алладина
Если он не маф, то жопа.

Ноооооооооо...........можно еще вспомнить, что ведущий дал намек, что мафы сильны как никогда! И скорее всего это сарказм

0

870

Ларс написал(а):

На Арбалета ведущий сказал "красный", что непонятно то ещё?

давай цитату, псевдоком

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия