МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 811 страница 840 из 1266

811

Арбалет написал(а):

В прямом. Ты тоже отрицаешь очевидное? Че тогда ком не ёбнул самозванца? Че у Мани не сработал ход если я его не лечил? Ты как раз таки не глупая, значит сознательно пытаешься нас очернить спасая подельника.

Кого вас очернить?
Я же сказала,что ты - док.
Ларс и Полок у меня вызывают сомнения. Ну Ларс потому что играет за комиссара в открытую. Полок тихушничает и микрирует. Но сейчас он мне кажется, скорее полезным игроком, чем мафом
Ларс нет. Не верю ему.
А если ты док, то ты лечил мани, получается?

0

812

Ларс написал(а):

Так давай ее и вешать. Она чернее Полока, кмк.

Вот. Что и требовалось доказать. Начинаешь склонять убивать невинную ОЧЕРЕДНУЮ жертву. А потом снова будет заглатывание рук "ой, как нехорошо получилось!"

0

813

Никто кроме меня написал(а):

Кого вас очернить?
Я же сказала,что ты - док.
Ларс и Полок у меня вызывают сомнения. Ну Ларс потому что играет за комиссара в открытую. Полок тихушничает и микрирует. Но сейчас он мне кажется, скорее полезным игроком, чем мафом
Ларс нет. Не верю ему.
А если ты док, то ты лечил мани, получается?

Я лечил Ларса и он жив. Хотя Маня делал ход.

0

814

Никто кроме меня написал(а):

Вот. Что и требовалось доказать. Начинаешь склонять убивать невинную ОЧЕРЕДНУЮ жертву. А потом снова будет заглатывание рук "ой, как нехорошо получилось!"

при этом одного повесят а одного застрелят и тогда расклад на следующую ночь будет вообще печальный

0

815

John_Polok написал(а):

Чебурашка Алладин Хагеши Большой змей Никто кроме меня ну вы же видите какие резултаты неутешающие прошлой ночи? Что ждать то? Давайте уже возьмем правосудие в свои руки. Явно нас пытаются стравить и уничтожить по одному.

То есть док не Арбалет, ком не Ларс, а два мафа? А реальные док и ком после такого перфоманса ночью пинали *уи?)

0

816

Хагэши написал(а):

То есть док не Арбалет, ком не Ларс, а два мафа? А реальные док и ком после такого перфоманса ночью пинали *уи?)

я не знаю к сожалению расклад мне пока не понятен, но как-то пока все складывается очень не очень для нас и будет судя по реторике Арбалета только хуже

0

817

Хагэши написал(а):

То есть док не Арбалет, ком не Ларс, а два мафа? А реальные док и ком после такого перфоманса ночью пинали *уи?)

Да, бухали на брудершафт

0

818

Никто кроме меня написал(а):

Да, бухали на брудершафт

судя по тому что мафы все живы так и есть, кто-то не хочет палиться и хочет победить возможно

0

819

John_Polok написал(а):

я не знаю к сожалению расклад мне пока не понятен, но как-то пока все складывается очень не очень для нас и будет судя по реторике Арбалета только хуже

Никто кроме меня написал(а):

Да, бухали на брудершафт

Достойные выводы господа, браво

0

820

John_Polok написал(а):

я не знаю к сожалению расклад мне пока не понятен, но как-то пока все складывается очень не очень для нас и будет судя по реторике Арбалета только хуже

Ты не док?

0

821

John_Polok написал(а):

судя по тому что мафы все живы так и есть, кто-то не хочет палиться и хочет победить возможно

Вешайте его он прям жжет

0

822

Никто кроме меня написал(а):

Ты не док?

к сожалению нет, я мир

0

823

Арбалет написал(а):

Вешайте его он прям жжет

Ты ведь понимаешь, что если меня повесят, то будет очевидно кто ты?

0

824

А могло быть, теоретически, что в Ларса никто не стрелял, а стреляли в Арбалета и его спасла шлюха?

0

825

Чо тупите то

Кто-то классно провел время, кто-то подглядывал за этим издалека и не мог вмешаться - шлюха трахалась с жертвой мани, маня смотрел и ничего сделать не мог.

Где-то лечили насморк, где-то тратили деньги налогоплательщиков на непонятные действия Док лечил кому-то насморк, никого не спас, ком проверял

У девочки нет имени, а теперь и скальпа, так решили чеченьки.
игру покидает Безымянная - мир
мафы грохнули Безымянную

Даже если Арбалет док и лечил Ларса, то Ларса как бы грохнуть никто и не хотел

0

826

John_Polok написал(а):

А могло быть, теоретически, что в Ларса никто не стрелял, а стреляли в Арбалета и его спасла шлюха?

Очень могло быть. И шлюха, например, - Ларс

0

827

John_Polok написал(а):

Ты ведь понимаешь, что если меня повесят, то будет очевидно кто ты?

Итак очевидно.

0

828

Чебурашка написал(а):

Даже если Арбалет док и лечил Ларса, то Ларса как бы грохнуть никто и не хотел

Если Арбалет правда док. Если правда лечил Ларса. И если Ларс правда ком.

0

829

Чебурашка написал(а):

Док лечил кому-то насморк, никого не спас

Че спасибо огромное!

0

830

Арбалет написал(а):

Ну и? Я потратил на тебя пилюлю господин Ларс, не смотря на твою откровенную бестолковость. Давай теперь результаты проверки

Арбалет нас всех развел, но и без Ларса не обошлось. Шах и мат!

0

831

Ларс написал(а):

На хуй я конечно не пойду, но повинюсь, что подозревал тебя до последнего.

Оба остались в игре — предлагаю забыть обиды и сотрудничать

я не пойму, чо ты успокоился то сразу
он может быть маней

0

832

Чебурашка написал(а):

я не пойму, чо ты успокоился то сразу
он может быть маней

А шлюхой?

0

833

John_Polok написал(а):

Арбалет нас всех развел

Он красный

0

834

John_Polok написал(а):

Арбалет нас всех развел, но и без Ларса не обошлось. Шах и мат!

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/26/t936515.jpg
Бля, ты нас раскусил… как все просто оказывается. Одно не понятно, хули настоящий ком не грохнул самозванца Ларса, и почему сейчас не голосит его повесить. Мм? Шахматист блэт

0

835

Арбалет написал(а):

Бля, ты нас раскусил… как все просто оказывается. Одно не понятно, хули настоящий ком не грохнул самозванца Ларса, и почему сейчас не голосит его повесить. Мм? Шахматист блэт

Это второй вопрос, то что ты попался на откровенном вранье - 100% факт.

0

836

Чебурашка написал(а):

я не пойму, чо ты успокоился то сразу
он может быть маней

Ну дальше то че? Ты магов ищешь или маню? Я вот конкретно твоей упоротости вообще не понимаю, я тебя когда-то отверг или что?

0

837

Alladin написал(а):

Он красный

потому что Ларс так сказал?

0

838

Чебурашка написал(а):

Чо тупите то

Кто-то классно провел время, кто-то подглядывал за этим издалека и не мог вмешаться - шлюха трахалась с жертвой мани, маня смотрел и ничего сделать не мог.

Где-то лечили насморк, где-то тратили деньги налогоплательщиков на непонятные действия Док лечил кому-то насморк, никого не спас, ком проверял

У девочки нет имени, а теперь и скальпа, так решили чеченьки.
игру покидает Безымянная - мир мафы грохнули Безымянную

Даже если Арбалет док и лечил Ларса, то Ларса как бы грохнуть никто и не хотел

Всё правильно, в меня и не стреляли, потому что знали, что меня док пролечит, спасибо ему.

Хагеши, Чебурашка, Аладдин, Боже-Ангел и Змей.
Из вас пятерых один точно мирный и я знаю кто, еще два мирные, и два не мирные (маф и маня).
Мирные, давайте голосовать вместе.

0

839

John_Polok написал(а):

Это второй вопрос, то что ты попался на откровенном вранье - 100% факт.

Серьезно? На каком?
Знаешь что показательно? Что когда вешают мирняк то они пытаются себя обелить и доказать что они мирные, но не пытаются так откровенно очернить другого.

0

840

Арбалет написал(а):

Ну дальше то че? Ты магов ищешь или маню? Я вот конкретно твоей упоротости вообще не понимаю, я тебя когда-то отверг или что?

А маня типа такой хороший что ли, в белом пальто?
Чо за мода новая не искать маню в том числе?
Всех ищу, но твое поведение мне вообще не нравится

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия