МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 781 страница 810 из 1266

781

Большой Змей написал(а):

Там в 17:57 если помнишь пошел кипеш переголосований. Полок, кстати висел на Мариам до этого. То есть они голоснули друг в друга и ждали последней секунды. Что и произошло. Полок имел запас один голос и метнул в Тюленя. Мариам осталась без палевно на нем. Вот и весь вопрос

Может быть, может быть.
Завтра перечитаю на свежую голову, надо понять каков там был риск.

0

782

Хагэши написал(а):

С кем он может быть?

Те с кем он не пересекался. Надо смотреть

0

783

Alladin написал(а):

Твое представление убогое это полный пиздетс - личинка/Маф, добрый доктор и рыбак, шо это? Пизду какую-то постишь, угрожаешь расправами. В прошлой игре ты был мафом и вел себя также, ну вот нахуя? Я за 30 минут тебе не верил, ты даже слабо бомбил.

В прошлой игре? Это когда два года назад???
Представление как раз нормальное , путанное , все на что стоило обратить внимание это имя сука Ги ппо крат блэт!!! И только слепой мог этого не заметить! Но, признаю, переоценил ваши интеллектуальные способности.

0

784

Отлчино все конечно тут рассуждаете, но вот скажите мне: у нас тут док (ну допустим) ком (ну предположим) все такие открытые, а нас мирных продолжают мочить за всю хурму? А мафы спокойно себя чувствуют и творят беспредел. Явно же что те кто себя выдают непонятно за кого теми не являются, а чего сидят остальные и молчат - вот в чем вопрос.

0

785

Если хотите сокращенный день, то каждый (!) игрок должен поставить плюс

Тогда можно на 3 часа сократить.

Если + не поставят все - тогда по старинке в 18-00 голосование

+2

786

Арбалет написал(а):

В прошлой игре? Это когда два года назад???

нет, в мульти-пульти, вроде в мае. Проехали. Почему ты не высказываешься про Чебурашку? Она тебя и твой стиль знает в разы больше чем я. И она тоже не меняла свой голос.

0

787

John_Polok написал(а):

Отлчино все конечно тут рассуждаете, но вот скажите мне: у нас тут док (ну допустим) ком (ну предположим) все такие открытые, а нас мирных продолжают мочить за всю хурму? А мафы спокойно себя чувствуют и творят беспредел. Явно же что те кто себя выдают непонятно за кого теми не являются, а чего сидят остальные и молчат - вот в чем вопрос.

Серьезно? А как ты объяснишь то что Маня выстрел не сделала и предполагаемый ком жив??? Мм? Теперь все сомнения о ВАС мирных отпали. Ты даже если и мирный то слишком уж глупый и бесполезный.
Серега голосую- Полок

0

788

Арбалет написал(а):

Ну и? Я потратил на тебя пилюлю господин Ларс, не смотря на твою откровенную бестолковость. Давай теперь результаты проверки

вот что меня смущает, ты говоришь что спас Ларса, а в тебя не стреляли?

0

789

Арбалет написал(а):

Ги ппо крат блэт

зачем? Чтобы мафы в тебя шмальнули, ну объясни. Я не понимаю блять. Или ты пиццу в одну харю изначально решил жрать?

0

790

Арбалет написал(а):

Ты даже если и мирный то слишком уж глупый и бесполезный.

Да мирный никогда бы не стал вешать мирного, пусть и тупого

0

791

Alladin написал(а):

нет, в мульти-пульти, вроде в мае. Проехали. Почему ты не высказываешься про Чебурашку? Она тебя и твой стиль знает в разы больше чем я. И она тоже не меняла свой голос.

Две страницы назад лестни и почитай. Сразу после ночи.

0

792

John_Polok написал(а):

Да мирный никогда бы не стал вешать мирного, пусть и тупого

Вот именно, но ты меня вешаешь два дня уже, хватит

0

793

Я думаю так: Ларс и Арбалет сговорились и разыграли нам тут шапито - типа алелуя ой я тебя спас, ой ты красный. Что бы им помешало это сделать?

0

794

John_Polok написал(а):

Отлчино все конечно тут рассуждаете, но вот скажите мне: у нас тут док (ну допустим) ком (ну предположим) все такие открытые, а нас мирных продолжают мочить за всю хурму? А мафы спокойно себя чувствуют и творят беспредел. Явно же что те кто себя выдают непонятно за кого теми не являются, а чего сидят остальные и молчат - вот в чем вопрос.

Вот тут с тобой согласна. Никогда комиссар себя не выдавал. Да и пример с зеркалом показателен. Начал вести себя как комиссар с первого захода. Хотя он более мирный. Но все же. Это была липа

0

795

Alladin написал(а):

зачем? Чтобы мафы в тебя шмальнули, ну объясни. Я не понимаю блять. Или ты пиццу в одну харю изначально решил жрать?

Я в отличие от тебя кома сберег, а что для мирных сделал ты? Пытался повесить дока? И щас продолжаешь гнуть свою линию, так ты и щас голосни че ты? Вообще не палишься

0

796

Арбалет написал(а):

Вот именно, но ты меня вешаешь два дня уже, хватит

Объявить, кто еще красный, для ясности? Кого я в первую ночь проверил.
Или лучше не надо, чтобы маньяк не знал?

0

797

Никто кроме меня написал(а):

Вот тут с тобой согласна. Никогда комиссар себя не выдавал. Да и пример с зеркалом показателен. Начал вести себя как комиссар с первого захода. Хотя он более мирный. Но все же. Это была липа

Тааак, начался театр двух не очень хороших актеров)

0

798

Арбалет написал(а):

Вот именно, но ты меня вешаешь два дня уже, хватит

так ты свое представление посмотри и че писал два дня - как тут можно сомневаться, то что тебя от петли спасли подельнички - уже абсолютно очевидно

0

799

John_Polok написал(а):

Я думаю так: Ларс и Арбалет сговорились и разыграли нам тут шапито - типа алелуя ой я тебя спас, ой ты красный. Что бы им помешало это сделать?

Им бы помешал реальный ком, зашел бы ночью и вынес одного из них, скорее всего

0

800

Ларс написал(а):

Объявить, кто еще красный, для ясности? Кого я в первую ночь проверил.
Или лучше не надо, чтобы маньяк не знал?

Надо надо. Мане надо гасить мафию , они для него угроза а не мирняк

0

801

Арбалет написал(а):

Я в отличие от тебя кома сберег, а что для мирных сделал ты? Пытался повесить дока? И щас продолжаешь гнуть свою линию, так ты и щас голосни че ты? Вообще не палишься

угрожающий мирный да уж да уж

0

802

Я мир

0

803

Арбалет написал(а):

Тааак, начался театр двух не очень хороших актеров)

В смысле?
Я ващет тебя спасала  :suspicious:

Отредактировано Никто кроме меня (2024-09-16 19:40:59)

0

804

Хагэши написал(а):

Им бы помешал реальный ком, зашел бы ночью и вынес одного из них, скорее всего

так вот что и не понятно, как при всем том раскладе никто из мафии не убит

0

805

Хагэши написал(а):

Им бы помешал реальный ком, зашел бы ночью и вынес одного из них, скорее всего

Сто проц.
Для кома же подарок, если кто-то другой комом вскроется - чем думать и гадать, вот стопроцентный маф.

0

806

Арбалет написал(а):

Я в отличие от тебя кома сберег, а что для мирных сделал ты? Пытался повесить дока? И щас продолжаешь гнуть свою линию, так ты и щас голосни че ты? Вообще не палишься

Я личинку повесил, чудом блять. Короче, Серёга. Рука за Полока. И хочу с Чебурашки объяснений и аналитики.

0

807

Никто кроме меня написал(а):

В смысле?

В прямом. Ты тоже отрицаешь очевидное? Че тогда ком не ёбнул самозванца? Че у Мани не сработал ход если я его не лечил? Ты как раз таки не глупая, значит сознательно пытаешься нас очернить спасая подельника.

0

808

Чебурашка Алладин Хагеши Большой змей Никто кроме меня ну вы же видите какие резултаты неутешающие прошлой ночи? Что ждать то? Давайте уже возьмем правосудие в свои руки. Явно нас пытаются стравить и уничтожить по одному.

0

809

John_Polok написал(а):

так вот что и не понятно, как при всем том раскладе никто из мафии не убит

Наверное потому что все так и было, как они пишут  :question:

0

810

Арбалет написал(а):

В прямом. Ты тоже отрицаешь очевидное? Че тогда ком не ёбнул самозванца? Че у Мани не сработал ход если я его не лечил? Ты как раз таки не глупая, значит сознательно пытаешься нас очернить спасая подельника.

Так давай ее и вешать. Она чернее Полока, кмк.

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия