МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 751 страница 780 из 1266

751

Арбалет написал(а):

Объясните пожалуйста кто нибудь этому человеку что когда к тебе приходит шлюха она тебя спасает, но при этом аннулирует твои ходы. То есть ты не лечишь, не стреляешь, не проверяешь.

А, точно
Блять!!!!
Почему же ты жив? Хочешь сказать в тебя не стреляли?

0

752

Ой, все на хой!

0

753

Безымянку убили мафы
(Нет мне прощения, Безымянка, за мое недоверие.)
А выстрел маньяка заблокировала шлюха.
Либо маньяк стрелял в того, кого она спасла, либо она заблокировала самого маню. Так?

0

754

Ларс написал(а):

На хуй я конечно не пойду, но повинюсь, что подозревал тебя до последнего.

Оба остались в игре — предлагаю забыть обиды и сотрудничать

Ога. И пытался грохнуть. Паровоз собирал. Мирных провоцировал ...
Вряд-ли ты - комиссар

0

755

Ларс написал(а):

А, точно
Блять!!!!
Почему же ты жив? Хочешь сказать в тебя не стреляли?

Прикинь. Ты и в жизни такой деревянный? Серега кто под этим ником???

0

756

Чебурашка написал(а):

Маня тоже же красный...
Давайте потыкаем Полока?
Темыч ещё второй день пытался зеркало повесить, схуяли

Да. Полок - темная лошадка тоже :rain:

0

757

Ларс написал(а):

Безымянку убили мафы
(Нет мне прощения, Безымянка, за мое недоверие.)
А выстрел маньяка заблокировала шлюха.
Либо маньяк стрелял в того, кого она спасла, либо она заблокировала самого маню. Так?

Так

0

758

Ларс написал(а):

А, точно
Блять!!!!
Почему же ты жив? Хочешь сказать в тебя не стреляли?

Так рад, так рад, что док остался жив  :glasses:

0

759

Никто кроме меня написал(а):

Ога. И пытался грохнуть. Паровоз собирал. Мирных провоцировал ...
Вряд-ли ты - комиссар

Уже бы появился другой комиссар и опроверг. Теперь разбираемся. Маня хотел резануть кома но я его полечил, либо маня не хотел резануть кома а хотел кого-то другого, но его прибрала шлюха, либо шлюха пошла к Мане и блокнула его ход. Кто у нас любимец шлюх, которого вечно все спасают? Прааавильно. Ну да ладно, Маня нам полезен. Мафы понимали что балбеса Ларса будут лечить и свой выстрел тратить не стали, это говорит о том что там есть хотя бы один не глупый человек. Нужно возвращаться к началу игры и смотреть голосования. Пока что для меня остается непонятным Полок, Алладин.

0

760

Чебурашку тоже не особо интересовала судьба голосования, не ее и ладно. Но меня смущает намек на шлюху в ее представлении, шлюха нам очень нужна.

0

761

Хагэши написал(а):

Ой, все на хой!

Ты давай соберись. Тоже конструктива ноль. Отошла же? Включайся. Таро разложи там, я не знаю

+1

762

Арбалет написал(а):

Уже бы появился другой комиссар и опроверг. Теперь разбираемся. Маня хотел резануть кома но я его полечил, либо маня не хотел резануть кома а хотел кого-то другого, но его прибрала шлюха, либо шлюха пошла к Мане и блокнула его ход. Кто у нас любимец шлюх, которого вечно все спасают? Прааавильно. Ну да ладно, Маня нам полезен. Мафы понимали что балбеса Ларса будут лечить и свой выстрел тратить не стали, это говорит о том что там есть хотя бы один не глупый человек. Нужно возвращаться к началу игры и смотреть голосования. Пока что для меня остается непонятным Полок, Алладин.

наконец-то ты говоришь как человек, что мешало играть нормально с самого начала?

0

763

Арбалет написал(а):

Чебурашку тоже не особо интересовала судьба голосования, не ее и ладно. Но меня смущает намек на шлюху в ее представлении, шлюха нам очень нужна.

Чебурашку аднозначно на карандаш.

0

764

Арбалет написал(а):

Ты давай соберись. Тоже конструктива ноль. Отошла же? Включайся. Таро разложи там, я не знаю

Абсолютно ноль конструктива, я не понимэ  :crazyfun:

Полок мне не нравится

0

765

Боже, разве я не ангел? написал(а):

наконец-то ты говоришь как человек, что мешало играть нормально с самого начала?

Потому что непонятно нихуя первый день. Второй начинает прослеживаться тенденция игроков и чем их меньше тем становится четче картинка

0

766

Хагэши написал(а):

Абсолютно ноль конструктива, я не понимэ  

Полок мне не нравится

Мне тоже. А Чебурашка выглядит как мирняк

+1

767

Арбалет написал(а):

Пока что для меня остается непонятным Полок, Алладин.

Полок - да, стрёмный. Почитай мои посты, пожалуйста. Тюлень, Ларс, Змей, Полок и Ты - вот круг моего недоверия. Из которого ушел ты, Ларс, Тюлень помер. Если бы ты себя вёл нормально - дело до жребия не дошло.

0

768

Хагэши написал(а):

Абсолютно ноль конструктива, я не понимэ  

Полок мне не нравится

Да а кому он нравится? Но это еще не повод вешать. Он с Алладином просто прыгнули в паровоз без объяснений , ну просто вот не симпатичен я им. И даже когда я вскрылся, голоса не поменяли, потому что я им ахуенно мешаю

0

769

Alladin написал(а):

Полок - да, стрёмный. Почитай мои посты, пожалуйста. Тюлень, Ларс, Змей, Полок и Ты - вот круг моего недоверия. Из которого ушел ты, Ларс, Тюлень помер. Если бы ты себя вёл нормально - дело до жребия не дошло.

А я что тут с трусами на голове бегал? Или с пельменем?

0

770

Alladin написал(а):

Полок - да, стрёмный. Почитай мои посты, пожалуйста. Тюлень, Ларс, Змей, Полок и Ты - вот круг моего недоверия. Из которого ушел ты, Ларс, Тюлень помер. Если бы ты себя вёл нормально - дело до жребия не дошло.

Ну раз мы все единодушны предлагаю вешать полока и сокращать день

0

771

Арбалет написал(а):

Ну раз мы все единодушны предлагаю вешать полока и сокращать день

Кстати, где он?

0

772

Арбалет написал(а):

Ну раз мы все единодушны предлагаю вешать полока и сокращать день

Я за.

0

773

А кто с Полоцком?

0

774

Полок играет как кусок говна, но объясните мне зачем против него вписалась Мариам?
Учитывая, что Мариам померла от рук маньяка... и что Полоку в принципе похуй кого вешать... можно предпологать что он и есть маня.

0

775

Арбалет написал(а):

Ну раз мы все единодушны предлагаю вешать полока и сокращать день

Ок. Он мне не нравится с самого начала

0

776

Ларс написал(а):

Безымянку убили мафы
(Нет мне прощения, Безымянка, за мое недоверие.)
А выстрел маньяка заблокировала шлюха.
Либо маньяк стрелял в того, кого она спасла, либо она заблокировала самого маню. Так?

Кто у тебя еще был красным?)

0

777

Арбалет написал(а):

А я что тут с трусами на голове бегал? Или с пельменем?

Твое представление убогое это полный пиздетс - личинка/Маф, добрый доктор и рыбак, шо это? Пизду какую-то постишь, угрожаешь расправами. В прошлой игре ты был мафом и вел себя также, ну вот нахуя? Я за 30 минут тебе не верил, ты даже слабо бомбил.

0

778

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Полок играет как кусок говна, но объясните мне зачем против него вписалась Мариам?
Учитывая, что Мариам померла от рук маньяка... и что Полоку в принципе похуй кого вешать... можно предпологать что он и есть маня.

Там в 17:57 если помнишь пошел кипеш переголосований. Полок, кстати висел на Мариам до этого. То есть они голоснули друг в друга и ждали последней секунды. Что и произошло. Полок имел запас один голос и метнул в Тюленя. Мариам осталась без палевно на нем. Вот и весь вопрос

0

779

Alladin написал(а):

Твое представление убогое это полный пиздетс - личинка/Маф, добрый доктор и рыбак, шо это? Пизду какую-то постишь, угрожаешь расправами. В прошлой игре ты был мафом и вел себя также, ну вот нахуя? Я за 30 минут тебе не верил, ты даже слабо бомбил.

Я думала, это устрица )

0

780

Большой Змей написал(а):

Там в 17:57 если помнишь пошел кипеш переголосований. Полок, кстати висел на Мариам до этого. То есть они голоснули друг в друга и ждали последней секунды. Что и произошло. Полок имел запас один голос и метнул в Тюленя. Мариам осталась без палевно на нем. Вот и весь вопрос

С кем он может быть?

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия