МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 631 страница 660 из 1266

631

Никто кроме меня написал(а):

Володя же комиссаром представился. По правилам комиссар один и подставляться на будет

Ога, представился Володей Шараповым.
До раздачи ролей

0

632

Безымянная написал(а):

Боже, разве я не ангел? написал(а):

    Вешаем Арбалета.
    Если он маф, то дальше Безымянная.
    Если он мирный, то разрешаю сразу меня пристрелить.

А где связь арбале и я? Поясни

Ты против Боже-Ангела, Боже-Ангел против Арбалета. Аргументируй, почему это не связь.

Да ты не злись, я же только проверю. Стрелять не буду. И то только в случае если Арбалет черный. Если ты красная чего тебе бояться.

0

633

Безымянная написал(а):

А где связь арбале и я? Поясни

Не переживай. Лучше быть со мной в связке, ща посмотришь как они жидко обосрутся. А Ларс флюгер, дал Бог кома

0

634

@Серега

предварительно голосую Арбалет. Слишком чернит он.
Проверить ночью можно Не Ангела

0

635

Чебурашка написал(а):

Ларс написал(а):

    я проверяю Никто кроме меня.

почему именно ее?

Потому что она отсутствует сутки, а потом приходит и не знает что по ночам стреляет не только мафия. А если прикидывается, то это еще хуже. В первом случае она бесполезна, во втором она враг.
Хагэши и Аладдин хотя бы правила знают. Следовательно читая ходы игроков хотя бы понимают смысл написанного.

0

636

Ларс написал(а):

Потому что она отсутствует сутки, а потом приходит и не знает что по ночам стреляет не только мафия. А если прикидывается, то это еще хуже. В первом случае она бесполезна, во втором она враг.
Хагэши и Аладдин хотя бы правила знают. Следовательно читая ходы игроков хотя бы понимают смысл написанного.

Ну это Оля..

0

637

Ларс написал(а):

Потому что она отсутствует сутки, а потом приходит и не знает что по ночам стреляет не только мафия. А если прикидывается, то это еще хуже. В первом случае она бесполезна, во втором она враг.
Хагэши и Аладдин хотя бы правила знают. Следовательно читая ходы игроков хотя бы понимают смысл написанного.

Не тупи. Или прочитай еще раз мое представление. Повисишь меня - тебе ночью пизда

0

638

Ларс написал(а):

Ты против Боже-Ангела, Боже-Ангел против Арбалета. Аргументируй, почему это не связь.

Да ты не злись, я же только проверю. Стрелять не буду. И то только в случае если Арбалет черный. Если ты красная чего тебе бояться.

Ты основываешься только на голосах, но ведь и сам несколько минут назад был как ты написал в этой связке.
Тогда еще вчера я голосовала против Володи, меня обвинила «Боже ангел» в сливе
Голос свой менять не буду
Проверяй, потратишь ход
Я не боюсь

0

639

Арбалет написал(а):

Ларс написал(а):

    Потому что она отсутствует сутки, а потом приходит и не знает что по ночам стреляет не только мафия. А если прикидывается, то это еще хуже. В первом случае она бесполезна, во втором она враг.
    Хагэши и Аладдин хотя бы правила знают. Следовательно читая ходы игроков хотя бы понимают смысл написанного.

Не тупи. Или прочитай еще раз мое представление. Повисишь меня - тебе ночью пизда

Перечитал представление. Ты сказал что кое-что знаешь за чехов. Знать о них что-то можно только будучи в их команде. Я это должен был увидеть в твоем представлении.

Насчет угрозы "повесишь меня - тебе ночью пизда" - как это сообщение обеляет тебя и делает мирным в глазах моих и окружающих?

0

640

Безымянная написал(а):

Ларс написал(а):

    Ты против Боже-Ангела, Боже-Ангел против Арбалета. Аргументируй, почему это не связь.

    Да ты не злись, я же только проверю. Стрелять не буду. И то только в случае если Арбалет черный. Если ты красная чего тебе бояться.

Ты основываешься только на голосах, но ведь и сам несколько минут назад был как ты написал в этой связке.
Тогда еще вчера я голосовала против Володи, меня обвинила «Боже ангел» в сливе
Голос свой менять не буду
Проверяй, потратишь ход
Я не боюсь

Если так сразу сказала, доверия больше было бы. Но сперва была мафская злость, что не удалось объегорить. )
Ладно, скоро узнаем. Если ведущий скажет что ты красная то я это передам всем по-честному, и будешь дальше играть с поднятой головой, а я с позором. )

0

641

Чебурашка написал(а):

Ну это Оля..

Да, тут надо понимать с кем имеешь дело..

Что-то мне подсказывает что Ларс проверил Полока, как рукой кандидатура снялась с обсуждения, а до этого были наезды.

0

642

1 час 1 минута

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t92887.jpg

0

643

Ларс написал(а):

Перечитал представление. Ты сказал что кое-что знаешь за чехов. Знать о них что-то можно только будучи в их команде. Я это должен был увидеть в твоем представлении.

Насчет угрозы "повесишь меня - тебе ночью пизда" - как это сообщение обеляет тебя и делает мирным в глазах моих и окружающих?

Блять ты не то прочитал! Читай еще раз и ДУМАЙ!!!

0

644

Я гиппократ блять!

0

645

Ебать ты тупой. Мафы, убейте его нахуй ночью. С таким комом никакой мафии не надо

0

646

Ну пииииииздяу
Я хз против кого голосовать

0

647

Матильда, или ночью к этому дураку спасай его, иначе проебете все полимеры. Маня, режь Не Ангела

0

648

Все так просто назвали свои роли, комиссары, доктора

0

649

Хагэши написал(а):

Все так просто назвали свои роли, комиссары, доктора

А хули делать? 7 голосов , мне так и так пизда уже

0

650

Арбалет написал(а):

Ебать ты тупой. Мафы, убейте его нахуй ночью. С таким комом никакой мафии не надо

Тебя всё равно уже не спасти.

ИЗМЕНЕНИЕ ПЛАНА КОМА
Если Арбалет окажется доктором, то я буду стрелять в Боже-Ангела.

0

651

Хагэши написал(а):

Все так просто назвали свои роли, комиссары, доктора

не факт, что это правда

0

652

Ларс написал(а):

Тебя всё равно уже не спасти.

ИЗМЕНЕНИЕ ПЛАНА КОМА
Если Арбалет окажется доктором, то я буду стрелять в Боже-Ангела.

Ты уже стрелять никуда не будешь)

0

653

СЕРЕГА
Ведущий, а можно, раз уж я всё равно вскрылся, после того как ты объявишь роль повешенного, я свой ход опубликую здесь, в общем чате? Кратко: проверка или выстрел, и имя.

0

654

Арбалет написал(а):

Я гиппократ блять!

А что же ты хуитой всю дорогу занимаешься?

0

655

Ларс написал(а):

СЕРЕГА
Ведущий, а можно, раз уж я всё равно вскрылся, после того как ты объявишь роль повешенного, я свой ход опубликую здесь, в общем чате? Кратко: проверка или выстрел, и имя.

Разрешены:

Клятвы, споры, вопросы, заверения о роли,обманы, надувательства, поддержание игрового антуража, лжевскрытия, фальшивые скрины, мемы, смешные картинки и прочее подобное.

никто не знает, что правда а что нет

В ночь ничего тут не публикуем

0

656

Ларс написал(а):

Тебя всё равно уже не спасти.

ИЗМЕНЕНИЕ ПЛАНА КОМА
Если Арбалет окажется доктором, то я буду стрелять в Боже-Ангела.

Нихуя ты молодец)) я хуею ком

0

657

Чебурашка написал(а):

не факт, что это правда

Я тоже пока не верю, что Арбалет док.

Если он реально окажется доком, то я валю Боже-Ангела, после чего мне пиздец от мафов, только шлюха сможет меня спасти от них.

Если он не док, то буду действовать по тому плану проверок, который ранее опубликовал.

0

658

Серега трезвый немного написал(а):

Разрешены:

Клятвы, споры, вопросы, заверения о роли,обманы, надувательства, поддержание игрового антуража, лжевскрытия, фальшивые скрины, мемы, смешные картинки и прочее подобное.

никто не знает, что правда а что нет

В ночь ничего тут не публикуем

Ок

0

659

Арбалет написал(а):

Нихуя ты молодец)) я хуею ком

Если ты реально док, то ты тоже сыграл блестяще!! Тупой и еще тупее.

0

660

Можно я переголосую против Володи , а то два комиссара, это много

Навели шухера  %-)

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия