МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 601 страница 630 из 1266

601

Чебурашка написал(а):

Никто кроме меня написал(а):

    Ты маф?
    Ночью стреляет мафия

Ком стреляет тоже.

Так, рассуждаю дальше.
Боже-Ангел топит против Арбалета
Безымянка топит против Боже-Ангела
Ты топишь против Безымянки и отчасти против Змея
Следовательно, в одной группировке Боже-Ангел и Чебурнатор, а во второй Безымянка и Арбалет (и может быть еще Змей - х.з.)

Одну из группировок надо проверить. Повешением. И только по результатам повешения можно решать, кого проверяет ком. Но - я должен объявить цель своей проверки заранее, как обещал. Значит, надо заранее, до оглашения масти повешенного, просчитать варианты моего хода.

Допустим, мы проверяем группировку Безымянка-Арбалет. Вешаем Арбалета.
1. Если Арбалет черный, то может вся эта группа черная? Проверяю Безымянку.
2. Если Арбалет красный (в том числе маня), то проверю кого-нибудь из молчунов.

Кого из молчунов проверить?
Аладдин, Хагэши, Никто?

0

602

Хагэши написал(а):

Какая разница кто что скажет, если это твое решение?

Поэтому мое решение Володя. Не зря он под кома косит

0

603

Чебурашка написал(а):

Арбалета)

Не наживай себе врагов

0

604

Большой Змей написал(а):

О, появился. С Прошедшим!

Спасибо  :blush:

0

605

Ларс написал(а):

Не, чо, всё так...

Но надо успеть до наступления ночи успеть выработать совместную кандидатуру на проверку!

Эх ну и задача, главное не ошибиться и не выйти на самих себя))
Тут самое интересное начинается за 5 минут до окончания голосования, такие перетасовки бывают))
Давай три кандидата, а там по обстоятельствам голосования.
Можно вообще попросить народ чтобы выдали свои версии по три кандидата для проверки

0

606

Большой Змей написал(а):

Поэтому мое решение Володя. Не зря он под кома косит

Ох, не зря!
Давайте его проверим

0

607

Большой Змей написал(а):

Ларс написал(а):

    Удивительно Большой Змей играет. Второй день подряд сливает голос. Типа и в мафский паровоз лезть палевно, и в паровоз против подельника вставать стрёмно.

Да вы заебали. Я не флюгер прост. Выбрал одного и топлю до талого. Мне че ща метнутся за Арбалета или не Ангела штоле голосом. Так скажете мафа спасаю

Тоже верно...

Кого проверять ночью, бро?

Хагэши написал(а):

Какая разница кто что скажет, если это твое решение?

Кого проверять ночью?

Никто кроме меня написал(а):

тюлленя.

Кого проверять ночью? Только бл.... не делай вид что не поняла вопроса! А то тебя проверю!

0

608

Ларс написал(а):

Так, рассуждаю дальше.
Боже-Ангел топит против Арбалета
Безымянка топит против Боже-Ангела
Ты топишь против Безымянки и отчасти против Змея
Следовательно, в одной группировке Боже-Ангел и Чебурнатор, а во второй Безымянка и Арбалет (и может быть еще Змей - х.з.)

Одну из группировок надо проверить. Повешением. И только по результатам повешения можно решать, кого проверяет ком. Но - я должен объявить цель своей проверки заранее, как обещал. Значит, надо заранее, до оглашения масти повешенного, просчитать варианты моего хода.

Допустим, мы проверяем группировку Безымянка-Арбалет. Вешаем Арбалета.
1. Если Арбалет черный, то может вся эта группа черная? Проверяю Безымянку.
2. Если Арбалет красный (в том числе маня), то проверю кого-нибудь из молчунов.

Кого из молчунов проверить?
Аладдин, Хагэши, Никто?

Я мир, не трать ход, просто поверь как я тебя поверила!
100% мир

0

609

Ларс написал(а):

Тоже верно...

Кого проверять ночью, бро?

Кого проверять ночью?

Кого проверять ночью? Только бл.... не делай вид что не поняла вопроса! А то тебя проверю!

Вешаем Арбалета, проверяем Володю?
Вешаем Володю, проверяем Арбалета?

0

610

Ларс написал(а):

Так, рассуждаю дальше.
Боже-Ангел топит против Арбалета
Безымянка топит против Боже-Ангела
Ты топишь против Безымянки и отчасти против Змея
Следовательно, в одной группировке Боже-Ангел и Чебурнатор, а во второй Безымянка и Арбалет (и может быть еще Змей - х.з.)

Одну из группировок надо проверить. Повешением. И только по результатам повешения можно решать, кого проверяет ком. Но - я должен объявить цель своей проверки заранее, как обещал. Значит, надо заранее, до оглашения масти повешенного, просчитать варианты моего хода.

Допустим, мы проверяем группировку Безымянка-Арбалет. Вешаем Арбалета.
1. Если Арбалет черный, то может вся эта группа черная? Проверяю Безымянку.
2. Если Арбалет красный (в том числе маня), то проверю кого-нибудь из молчунов.

Кого из молчунов проверить?
Аладдин, Хагэши, Никто?

Не знаю. Молчуны на то и молчуны. Скорее Аладдина

0

611

Проверим большой змей
С Володей он явно передерживает
Метнет голос перед самым окончанием
Если метнется, чтобы обоже спасти, точно чёрный

0

612

Серега трезвый немного написал(а):

2 часа

Мы в курсе. Расклад дай

0

613

Безымянная написал(а):

Проверим большой змей
С Володей он явно передерживает
Метнет голос перед самым окончанием
Если метнется, чтобы обоже спасти, точно чёрный

И я такой хоба метнулся. Збс

0

614

Меня что-то напрягает, что вскрытие комма не следовало из логики игры.
Просто представьте, что Арбалет, Безымянная и Ларс мафы. Арбалет в петле, следом туда идет Безымянная. Это партия проигранная для мафов, не для мирных.
А вот теперь он влез и играет в интересах мафии: спасает арбалета, паравозит против мирного. Да, вы-то никто не знаете мою роль, но я-то знаю, мне от этого еще очевидные что происходит какой-то фарс. Так же я напрягся когда говорил что что-то мне там не свойственно - откуда ему знать это вообще, он меня видит в первый раз. С чьих это слов он поёт?

Не, если он выстрелит как сказано - разговоров нет, но тут оказывается что он стрелять не будет, а просто скажет нам кого вешать. Соответственно вешаем мирного сегодня и завтра, и мафская партия из проигранной становятся почти победной.

Давайте все-таки по делам судить, а не верить на слово. Вижу, что этот парень в упор не замечает откровенно черных персонажей, и очень хочет вешать мирных. Если это реально комм, бля, ну пиздец.

0

615

Володя который ком, молчит как рыба об лед
А был поактивнее давеча

0

616

Так, короч, предварительный план такой.
Слушайте и внемлите! )) Чтобы потом проверить по моему ходу, что я реальный ком.

ПЛАН КОМА
Если повесим не Арбалета, то я проверяю Арбалета.
Если повесим Арбалета, и он черный, то я проверяю Безымянку.
Если повесим Арбалета, и он красный (в том числе маня), то я проверяю Никто кроме меня.

План предварительный. Если будут изменения - я их обязательно опубликую.
Если я изменения не опубликовал (не успел, не захотел итд) - значит, буду придерживаться последнего опубликованного моего плана.

СЕРГЕЙ переголосовываю АРБАЛЕТ

0

617

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Меня что-то напрягает, что вскрытие комма не следовало из логики игры.
Просто представьте, что Арбалет, Безымянная и Ларс мафы. Арбалет в петле, следом туда идет Безымянная. Это партия проигранная для мафов, не для мирных.
А вот теперь он влез и играет в интересах мафии: спасает арбалета, паравозит против мирного. Да, вы-то никто не знаете мою роль, но я-то знаю, мне от этого еще очевидные что происходит какой-то фарс. Так же я напрягся когда говорил что что-то мне там не свойственно - откуда ему знать это вообще, он меня видит в первый раз. С чьих это слов он поёт?

Не, если он выстрелит как сказано - разговоров нет, но тут оказывается что он стрелять не будет, а просто скажет нам кого вешать. Соответственно вешаем мирного сегодня и завтра, и мафская партия из проигранной становятся почти победной.

Давайте все-таки по делам судить, а не верить на слово. Вижу, что этот парень в упор не замечает откровенно черных персонажей, и очень хочет вешать мирных. Если это реально комм, бля, ну пиздец.

Вот прям чернослив пошёл

0

618

Серёга голос за Арбалета.
Ларс, проверь Неангела

0

619

Ларс написал(а):

Так, короч, предварительный план такой.
Слушайте и внемлите! )) Чтобы потом проверить по моему ходу, что я реальный ком.

ПЛАН КОМА
Если повесим не Арбалета, то я проверяю Арбалета.
Если повесим Арбалета, и он черный, то я проверяю Безымянку.
Если повесим Арбалета, и он красный (в том числе маня), то я проверяю Никто кроме меня.

План предварительный. Если будут изменения - я их обязательно опубликую.
Если я изменения не опубликовал (не успел, не захотел итд) - значит, буду придерживаться последнего опубликованного моего плана.

СЕРГЕЙ переголосовываю АРБАЛЕТ

Да пошел ты со своим планом, эх а я поверила, что ты и вправду ком

+1

620

На фига мы решили играть анонимно?) Меня бесит, что я почти никого не знаю

0

621

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Меня что-то напрягает, что вскрытие комма не следовало из логики игры.
Просто представьте, что Арбалет, Безымянная и Ларс мафы. Арбалет в петле, следом туда идет Безымянная. Это партия проигранная для мафов, не для мирных.
А вот теперь он влез и играет в интересах мафии: спасает арбалета, паравозит против мирного. Да, вы-то никто не знаете мою роль, но я-то знаю, мне от этого еще очевидные что происходит какой-то фарс. Так же я напрягся когда говорил что что-то мне там не свойственно - откуда ему знать это вообще, он меня видит в первый раз. С чьих это слов он поёт?

Не, если он выстрелит как сказано - разговоров нет, но тут оказывается что он стрелять не будет, а просто скажет нам кого вешать. Соответственно вешаем мирного сегодня и завтра, и мафская партия из проигранной становятся почти победной.

Давайте все-таки по делам судить, а не верить на слово. Вижу, что этот парень в упор не замечает откровенно черных персонажей, и очень хочет вешать мирных. Если это реально комм, бля, ну пиздец.

Выдохни, я переголосовал уже против Арбалета. Я не спасал его и не спасаю.
Я играл с тобой много раз. Поэтому ни с чьих слов не пою.
Твое мнение, кого мне проверять, если Арбалет черный? А кого, если он красный?

0

622

Ларс написал(а):

Так, короч, предварительный план такой.
Слушайте и внемлите! )) Чтобы потом проверить по моему ходу, что я реальный ком.

ПЛАН КОМА
Если повесим не Арбалета, то я проверяю Арбалета.
Если повесим Арбалета, и он черный, то я проверяю Безымянку.
Если повесим Арбалета, и он красный (в том числе маня), то я проверяю Никто кроме меня.

План предварительный. Если будут изменения - я их обязательно опубликую.
Если я изменения не опубликовал (не успел, не захотел итд) - значит, буду придерживаться последнего опубликованного моего плана.

СЕРГЕЙ переголосовываю АРБАЛЕТ

Вот  тут я не понял, почему Никто кроме?

0

623

Ларс написал(а):

Тоже верно...

Кого проверять ночью, бро?

Кого проверять ночью?

Кого проверять ночью? Только бл.... не делай вид что не поняла вопроса! А то тебя проверю!

Щас меня повесят , увидишь мою роль. Стреляй в Чебурашку ночью без раздумий.

0

624

Alladin написал(а):

Серёга голос за Арбалета.
Ларс, проверь Неангела

А зачем? Против него всю дорогу топил Боже-Ангел, поэтому если Арбалет черным окажется, то Ангел скорее всего красный.
А вот если Арбалет красным окажется, тогда да, тогда надо проверять Безымянку или Ангела, я пока выбрал Безымянку.

0

625

Ларс написал(а):

Так, короч, предварительный план такой.
Слушайте и внемлите! )) Чтобы потом проверить по моему ходу, что я реальный ком.

ПЛАН КОМА
Если повесим не Арбалета, то я проверяю Арбалета.
Если повесим Арбалета, и он черный, то я проверяю Безымянку.
Если повесим Арбалета, и он красный (в том числе маня), то я проверяю Никто кроме меня.

План предварительный. Если будут изменения - я их обязательно опубликую.
Если я изменения не опубликовал (не успел, не захотел итд) - значит, буду придерживаться последнего опубликованного моего плана.

СЕРГЕЙ переголосовываю АРБАЛЕТ

Дурак

0

626

Ларс написал(а):

Выдохни, я переголосовал уже против Арбалета. Я не спасал его и не спасаю.
Я играл с тобой много раз. Поэтому ни с чьих слов не пою.
Твое мнение, кого мне проверять, если Арбалет черный? А кого, если он красный?

Вешаем Арбалета.
Если он маф, то дальше Безымянная.
Если он мирный, то разрешаю сразу меня пристрелить.

0

627

Вы же не забывайте, я одного красного знаю, поэтому мне немного легче решать, какой из ваших противоборствующих бригад верить. )

0

628

Ларс написал(а):

я проверяю Никто кроме меня.

почему именно ее?

0

629

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t178443.jpg

0

630

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Вешаем Арбалета.
Если он маф, то дальше Безымянная.
Если он мирный, то разрешаю сразу меня пристрелить.

А где связь арбале и я? Поясни

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия