МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 571 страница 600 из 1266

571

Ларс написал(а):

Как насчет Хагеши застрелить ночью?

Может все же не надо стрелять? Ни в кого, проверять лучше

0

572

Серега трезвый немного написал(а):

Следующий отредактированный пост получит +1 голос на дневном!

А почему у меня так получилось? Даже секунды совпали? Это сайт тупит, я не редактирую

0

573

Ларс написал(а):

Как насчет Хагеши застрелить ночью?

Я мир, можешь застрелить, конечно, но я против)
И вообще, это слишком рискованно

0

574

Чебурашка написал(а):

Может все же не надо стрелять? Ни в кого, проверять лучше

я тоже за проверки

0

575

Безымянная написал(а):

А почему у меня так получилось? Даже секунды совпали? Это сайт тупит, я не редактирую

Хорошо

0

576

Сайт тупит, подтверждаю

0

577

У меня нормально всё. Но я с компа

0

578

Чебурашка написал(а):

У меня нормально всё. Но я с компа

Меня к нему не пускают)

0

579

Ларс написал(а):

Как насчет Хагеши застрелить ночью?

Я за!

0

580

Арбалет написал(а):

Я за!

Я наведу на вас порчу)

0

581

Чебурашка написал(а):

Ларс написал(а):

    Как насчет Хагеши застрелить ночью?

Может все же не надо стрелять? Ни в кого, проверять лучше

Хрен бы я согласился. ) Но можно попасть в зеркало. Тогда минус два мирных, причем ролевика. Жесть! Так что соглашаюсь, сперва проверять надо.

Значит порядок такой.
Решаем кого мне проверять. Я проверяю ночью. После ночи сообщаю результат.

Если ответ "черный", то завтра днем вешаем его, а чтобы не было скучно днем - обсуждаем, кого проверяем следующего.
После того как будет повешен этот черный, вы получите подтверждение, что я правильно передал вам ответ ведущего о роли повешенного, и таким образом то что я ком подтвердится.

Если ответ "красный" то облом, и завтра начинаем всё заново.
И моя роль так и останется недоказанной, до тех пор пока мы не проверим черного и не повесим его на следующий день.

0

582

Безымянная написал(а):

Ларс написал(а):

   
хз, давай расклад посмотрим перед самым финалом, кто метнется или постарается спасти мафа, того и валить нужно. Тут еще никто кроме меня молчит, может мир, без роли, бывают такие молчуны. Поллок суетился, причем ни о чем, но его реально много. Тупил, дурочка включал. А голос свой отдал без тени сомнения)) но это мои мысли)) я часто туплю и ошибаюсь, так, что помощник из меня еще тот)

Не, чо, всё так...

Но надо успеть до наступления ночи успеть выработать совместную кандидатуру на проверку!

0

583

Ларс написал(а):

Хрен бы я согласился. ) Но можно попасть в зеркало. Тогда минус два мирных, причем ролевика. Жесть! Так что соглашаюсь, сперва проверять надо.

Значит порядок такой.
Решаем кого мне проверять. Я проверяю ночью. После ночи сообщаю результат.

Если ответ "черный", то завтра днем вешаем его, а чтобы не было скучно днем - обсуждаем, кого проверяем следующего.
После того как будет повешен этот черный, вы получите подтверждение, что я правильно передал вам ответ ведущего о роли повешенного, и таким образом то что я ком подтвердится.

Если ответ "красный" то облом, и завтра начинаем всё заново.
И моя роль так и останется недоказанной, до тех пор пока мы не проверим черного и не повесим его на следующий день.

От меня голос по проверке против Темыча или Безымянки.

0

584

Чебурашка написал(а):

От меня голос по проверке против Темыча или Безымянки.

Эт если мы Арбалета повесим

0

585

Чебурашка написал(а):

Чебурашка написал(а):

    От меня голос по проверке против Темыча или Безымянки.

Эт если мы Арбалета повесим

А если Боже-Ангела повесят, то тогда кого проверить ты бы хотела?

0

586

2 часа

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t525496.jpg

0

587

Большой Змей написал(а):

Доброе утро, мафиози. Объясните мне кто нибудь, зачем вы вешает маню, если он может мочить мафов ночью?

А мирных?

0

588

Ларс написал(а):

Так, мирный люд, я тут подумал и пришел к выводу, что ничего не мешает нам поиграть с открытым комом. Потому что есть доктор с четырьмя пилюлями. (Может быть, он одну уже истратил в первую ночь – тогда в запасе еще три.)

Я Комиссар. Это легко проверить: сегодня вместе решим, в кого мне стрелять, я завалю того кого мы выберем, и вы удостоверитесь что я реально ком. Если мы не сможем совместно выбрать кандидатуру на ночной отстрел, то я сам открыто объявлю перед ночью, в кого буду стрелять.

В худшем случае, если я не ком, то логично что от руки кома умрет не тот игрок, кого я объявлю, и тогда вы точно будете знать что я черный, и повесите меня завтра.
Но я ком. До момента моей сегодняшней ночной стрельбы веского доказательства предъявить я конечно не имею возможности, но может быть косвенным доказательством послужит то, что я вскрываюсь не под нажимом, как например делаются лже-вскрытия чтобы уйти от повешения, а я вскрылся в обстановке когда меня никуда не тащат, и многие вчера вечером высказались что считают меня мирным, даже те кто в первый день меня подозревал. Какой смысл мне вызывать на себя огонь мафов и мани, если бы я не был комом и мне со стороны мирных ничего не угрожает.

Сейчас объясню, почему я вскрылся.

Володя же комиссаром представился. По правилам комиссар один и подставляться на будет  :idea:

0

589

Ларс написал(а):

А если Боже-Ангела повесят, то тогда кого проверить ты бы хотела?

Арбалета)

0

590

Чебурашка написал(а):

Ларс написал(а):

    Хрен бы я согласился. ) Но можно попасть в зеркало. Тогда минус два мирных, причем ролевика. Жесть! Так что соглашаюсь, сперва проверять надо.

    Значит порядок такой.
    Решаем кого мне проверять. Я проверяю ночью. После ночи сообщаю результат.

    Если ответ "черный", то завтра днем вешаем его, а чтобы не было скучно днем - обсуждаем, кого проверяем следующего.
    После того как будет повешен этот черный, вы получите подтверждение, что я правильно передал вам ответ ведущего о роли повешенного, и таким образом то что я ком подтвердится.

    Если ответ "красный" то облом, и завтра начинаем всё заново.
    И моя роль так и останется недоказанной, до тех пор пока мы не проверим черного и не повесим его на следующий день.

От меня голос по проверке против Темыча или Безымянки.

Удивительно Большой Змей играет. Второй день подряд сливает голос. Типа и в мафский паровоз лезть палевно, и в паровоз против подельника вставать стрёмно.

0

591

Ларс написал(а):

Мне не нравится Боже—Ангел, во-1 потому что он уводит от Поллока, во-2 потому что проявил негатив на мое вскрытие (а мафам это очень не в карту такое усиление мирных), в-3-х потому что проявил негатив очень странным способом, запостив заведомую глупость про шлюху, а глупость ему никогда не была свойственна, в 4-х потомк что негатив проявил также Поллок, тогда становится понятным почему Ангел уводит от него если они оба мафы, и в 5-х потому что после моего вскрытия он резко снизил активность, наверное бурное обсуждение идет в чатике.

Если бы я не всерылся, я бы сегодня проверял Боже-Ангела.

Да, он очень странную политику ведёт
Но и ты тоже прям так взял и вскрылся комиссар, словно других кандидатов нет))

0

592

John_Polok написал(а):

Напоминаю, что расклад перед финалом был вот такой
а финал вот такой

Тюленя, Мариам и Аришки больше нет, у меня остались вопросы к Арбалету и к Никто кроме меня, так как они явно спасали Тюленя и пытались завалить мирного меня.

Ларс можешь пояснить почему ты именно все таки Аришку завалил, какая была логика?

Ладно будем разбираться время есть

Я не спасала тюлленя. А голосовал именно против тебя. Голосование именно против него было очень неожиданным, что он там вызвал такое раздражение

0

593

Ларс написал(а):

Удивительно Большой Змей играет. Второй день подряд сливает голос. Типа и в мафский паровоз лезть палевно, и в паровоз против подельника вставать стрёмно.

Ну вот и мне не нравится
И еще вброс был, зачем маню убивать. Ну ахренеть теперь

0

594

Ларс написал(а):

Как насчет Хагеши застрелить ночью?

Ты маф?
Ночью стреляет мафия

0

595

Никто кроме меня написал(а):

Ты маф?
Ночью стреляет мафия

Ком стреляет тоже.

0

596

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Помимо Арбалета мне не нравятся еще двое.
Змей вчера всю дорогу присматривался к паре Ларс/Тюлень, а в финале, когда встал выбор Полок/Тюлень вдруг отказался от претензий к Тюленю и слил голос на Хегеши. Не логично. Сегодня с утра я вижу попытки отмазать Арбалеа с его стороны.
Безымянная тоже дала охуенный перфоманс. Нашла как доебаться до Володи, вкинула голос и ушла, типа, не при делах. Очевиднейший слив голоса и полное безучастие в деле поиска мафов. Когда она играет за мирных, то за красное дело жопу рвёт, искренне радеет, а как за мафов, так постоянно куда-то уходит - то на лыжах бегать, то в бассейн, то еще куда. Думаю, мы и сегодня от неё еще пару вариантов отсутствия услышим.

Не на Хагеши, а на Володю. Я проебался прост. Без 5 шесть приперся, объяснять за Вована уже не было времени

0

597

Никто кроме меня написал(а):

Володя же комиссаром представился. По правилам комиссар один и подставляться на будет

В том-то и дело, что не будет)

0

598

Ларс написал(а):

Удивительно Большой Змей играет. Второй день подряд сливает голос. Типа и в мафский паровоз лезть палевно, и в паровоз против подельника вставать стрёмно.

Да вы заебали. Я не флюгер прост. Выбрал одного и топлю до талого. Мне че ща метнутся за Арбалета или не Ангела штоле голосом. Так скажете мафа спасаю

0

599

Большой Змей написал(а):

Да вы заебали. Я не флюгер прост. Выбрал одного и топлю до талого. Мне че ща метнутся за Арбалета или не Ангела штоле голосом. Так скажете мафа спасаю

Какая разница кто что скажет, если это твое решение?

0

600

Хагэши написал(а):

В том-то и дело, что не будет)

О, появился. С Прошедшим!

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия