МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 511 страница 540 из 1266

511

Арбалет написал(а):

Ларс, ты балбес

Потому и вскрылся. Вместе мы лучше нарешаем, чем я один бы нарешал.

0

512

Ларс написал(а):

Ни хрена.
Если ком не я, и ком стреляет в кого-то кого увела шлюха, то тоже выстрела кома не будет.
Если ком не я, и ком стреляет в меня, а док меня лечит то тоже выстрела не будет.
Поэтому чтобы 100500пудово все были уверены во мне, мне необходимо сегодня стрелять.

Ты можешь проверить ночью, если черный, мы повесим его завтра, узнаем, ком ты или нет. Или не ком, док просто тебя не будет лечить

0

513

Ебст тудей.. где хэштеги, никто кроме меня, где их версии?

0

514

Хагеши - 1 сообщение
Алладин - 1 сообщение
никто кроме меня - 2 сообщения

Отредактировано Серега трезвый немного (2024-09-16 13:29:58)

0

515

Ларс, ок. Из моего списка тогда ты вынесен, но посмотрим опять же, совпадут ли слова с делом.

По поводу мафов. Серёга сказал что они сильны как никогда. Это очередной стёб или истина? В прошлые разы в первый день мафы убивали сильных и опытных игроков, в этот раз громкого имени в некрологе нет. О чем это говорит? Мафы неопытны или что? Есть соображения?

0

516

Ларс написал(а):

Тогда это упоротая шлюха, не понимающая что она красная.
Ты тоже недоволен тем как всё повернулось? Ты маф?

фан важнее победы

0

517

Alladin написал(а):

Ларс, ок. Из моего списка тогда ты вынесен, но посмотрим опять же, совпадут ли слова с делом.

По поводу мафов. Серёга сказал что они сильны как никогда. Это очередной стёб или истина? В прошлые разы в первый день мафы убивали сильных и опытных игроков, в этот раз громкого имени в некрологе нет. О чем это говорит? Мафы неопытны или что? Есть соображения?

Ну по такой логике надо вешать "никого, кроме меня"
Хз, мне кажется, не стоит ориентироваться на слова ведущего сейчас. Может как доп подсказку использовать,но точно не ориентир

0

518

Ларс написал(а):

Если бы я не всерылся, я бы сегодня проверял Боже-Ангела.

вот ты охуеешь, когда узнаешь мою карту!
Советую начинать думать уже сейчас, не обязательно ждать ночного хода.

0

519

Боже, разве я не ангел? написал(а):

вот ты охуеешь, когда узнаешь мою карту!
Советую начинать думать уже сейчас, не обязательно ждать ночного хода.

Карта пики или треф?)

0

520

Напоминаю, что расклад перед финалом был вот такой https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/27/t447499.jpg
а финал вот такой https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/27/t137818.jpg

Тюленя, Мариам и Аришки больше нет, у меня остались вопросы к Арбалету и к Никто кроме меня, так как они явно спасали Тюленя и пытались завалить мирного меня.

Ларс можешь пояснить почему ты именно все таки Аришку завалил, какая была логика?

Ладно будем разбираться время есть

0

521

Alladin написал(а):

В прошлые разы в первый день мафы убивали сильных и опытных игроков, в этот раз громкого имени в некрологе нет. О чем это говорит? Мафы неопытны или что? Есть соображения?

Это как раз-таки взвешенный ход опытных мафов. Пристрелить того, к кому точно не пойдёт док или шлюха. Сильных игроков будут отстреливать во вторую ночь.

0

522

Большой змей а почему ты в конце отдал голос за Володю все-таки? ведь голос ничего не решал!

0

523

John_Polok написал(а):

Ларс можешь пояснить почему ты именно все таки Аришку завалил, какая была логика?

Я вообще не понимаю, о чем ты говоришь. Я не валил никакую Аришку.

0

524

John_Polok написал(а):

Ларс можешь пояснить почему ты именно все таки Аришку завалил, какая была логика?

С чего ты это взял?
Аришку убил маня

0

525

Моя версия мафы: боже не ангел, полок и Володя не обелился пока. Не спрашивайте меня почему так.. почитала ответы, не понравились больше объяснений нет  :O

0

526

Серега трезвый немного написал(а):

Хагеши - 1 сообщение
Алладин - 1 сообщение
никто кроме меня - 2 сообщения

Отредактировано Серега трезвый немного (Сегодня 13:29:58)

Нормально. И к ним вопросов ни у кого нет, никто их не вешает. Хегеши вообще всех нахуй послал.

0

527

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Я не успею до компа добраться чтобы подробно расписать, уже только завтра.
Противостояние безымянная - Володя достаточно интересное. Они ведь оба ведут себя как мафы.

Вот за это буду против тебя и голосовать))

0

528

Чебурашка написал(а):

John_Polok написал(а):

    Ларс можешь пояснить почему ты именно все таки Аришку завалил, какая была логика?

С чего ты это взял?
Аришку убил маня

Маня убил мафа Мариам, сделал то что мы не смогли. Аришку убили мафы.

0

529

Чебурашка написал(а):

С чего ты это взял?
Аришку убил маня

О как, тогда Ларс пиздит: он писал, что убил красного, поэтому решил открыться, из трех убитых красный ток Аришка был

0

530

Арбалет написал(а):

Нормально. И к ним вопросов ни у кого нет, никто их не вешает. Хегеши вообще всех нахуй послал.

Я про самовыпил, если сообщений меньше 3

0

531

John_Polok написал(а):

Напоминаю, что расклад перед финалом был вот такой
а финал вот такой

Тюленя, Мариам и Аришки больше нет, у меня остались вопросы к Арбалету и к Никто кроме меня, так как они явно спасали Тюленя и пытались завалить мирного меня.

Ларс можешь пояснить почему ты именно все таки Аришку завалил, какая была логика?

Ладно будем разбираться время есть

А че ты не доебешься до не ангела и тюленя? Они со мной так-то голосовали

0

532

John_Polok написал(а):

Серега трезвый немного я голосую за Мариам и ни капли не сомневаюсь в решении

это вот к предыдущему утверждению что я маф

0

533

John_Polok написал(а):

О как, тогда Ларс пиздит: он писал, что убил красного, поэтому решил открыться, из трех убитых красный ток Аришка был

он не говорил этого. читай еще раз

0

534

Голосую Боже, разве я не ангел

0

535

Ну тюлень хусним почил. А не ангел то че у тебя в белом? Пиздит красиво?

0

536

Помимо Арбалета мне не нравятся еще двое.
Змей вчера всю дорогу присматривался к паре Ларс/Тюлень, а в финале, когда встал выбор Полок/Тюлень вдруг отказался от претензий к Тюленю и слил голос на Хегеши. Не логично. Сегодня с утра я вижу попытки отмазать Арбалеа с его стороны.
Безымянная тоже дала охуенный перфоманс. Нашла как доебаться до Володи, вкинула голос и ушла, типа, не при делах. Очевиднейший слив голоса и полное безучастие в деле поиска мафов. Когда она играет за мирных, то за красное дело жопу рвёт, искренне радеет, а как за мафов, так постоянно куда-то уходит - то на лыжах бегать, то в бассейн, то еще куда. Думаю, мы и сегодня от неё еще пару вариантов отсутствия услышим.

0

537

Ларс написал(а):

Маня убил мафа Мариам, сделал то что мы не смогли. Аришку убили мафы.

да, пардон

0

538

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t81691.jpg

0

539

Безымянная написал(а):

Голосую Боже, разве я не ангел

Поддерживаю
Голосую - Не Ангел

0

540

John_Polok написал(а):

Чебурашка написал(а):

    С чего ты это взял?
    Аришку убил маня

О как, тогда Ларс пиздит: он писал, что убил красного, поэтому решил открыться, из трех убитых красный ток Аришка был

Я не убивал, а проверял. Я несколько раз сказал это! Проверил и попал на красного. Как ты читаешь?!

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия