МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 481 страница 510 из 1266

481

Большой Змей написал(а):

Кстати, у нас получается, что кто то из Вованов стопроцентно самозванец

Ты спецом тему уводишь. Вскрылся только Жирик  :smoke:

Отредактировано Володя (2024-09-16 12:28:18)

0

482

Безымянная написал(а):

А зачем в первую ночь стрелять? Можно было и проверить.. еще раз свой вопрос подниму. Ларс ты новичок? Играл на форуме?

Так я и не стрелял в первую ночь, а проверял, я же сказал об этом.

Я не новичок, но мафоа вычисляю слабо.

0

483

Большой Змей написал(а):

Я, кстати, за. А потом тебя. Мне твои поиски мальчиков до сих пор интересны

Личинку уже выявили

0

484

Ларс написал(а):

Вскрыть кто красный или не надо?
Я очкую честно говоря, мне кажется маня сегодня на мирных нацеливаться должен, чтобы по очереди

Мане пох, кого убирать. Моё мнение

0

485

Володя написал(а):

Мане пох, кого убирать. Моё мнение

Не факт. Убили сисястого мафа, вопросики. Фокус мог быть на сиськи, на мафа или просто на Мариам саму по себе..

0

486

Володя написал(а):

Мане пох, кого убирать. Моё мнение

А вдруг именно этот игрок доктором окажется? Вероятность 17% (1 из 6). Нах лишнее внимание к доку привлекать.

0

487

По поводу идеи Жирика я посчитал, можно при плохом раскладе потерять 3х мирных, при хуевом 4. Охуенный план, надёжный как швейцарские часы. Однако, все мои подозрения что он маф основывались на связке с Тюленем. Походу, он просто херовый ком. В подозрения Че и Хагеши, которая имитировала обидки и пропала. В топе самозванец Володя.

@Серега трезвый немного
ГОЛОСУЮ
Володя

0

488

Большой Змей написал(а):

По поводу идеи Жирика я посчитал, можно при плохом раскладе потерять 3х мирных, при хуевом 4. Охуенный план, надёжный как швейцарские часы. Однако, все мои подозрения что он маф основывались на связке с Тюленем. Походу, он просто херовый ком. В подозрения Че и Хагеши, которая имитировала обидки и пропала. В топе самозванец Володя.

@Серега трезвый немного
ГОЛОСУЮ
Володя

Никто кроме меня молчит наглухо тоже
Алладин пропал

0

489

Ларс написал(а):

Никто кроме меня молчит наглухо тоже
Алладин пропал

Кого ты подозреваешь, кого предлагаешь вешать и проверять?

0

490

Володя написал(а):

Ты спецом тему уводишь. Вскрылся только Жирик 

Отредактировано Володя (Сегодня 12:28:18)

Володя, хватит редактировать

0

491

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t339379.jpg

0

492

Серега трезвый немного написал(а):

Володя, хватит редактировать

Ок. Слово "уводишь" т9 не так вставил

0

493

Чебурашка написал(а):

Кого ты подозреваешь, кого предлагаешь вешать и проверять?

Мне не нравится Боже—Ангел, во-1 потому что он уводит от Поллока, во-2 потому что проявил негатив на мое вскрытие (а мафам это очень не в карту такое усиление мирных), в-3-х потому что проявил негатив очень странным способом, запостив заведомую глупость про шлюху, а глупость ему никогда не была свойственна, в 4-х потомк что негатив проявил также Поллок, тогда становится понятным почему Ангел уводит от него если они оба мафы, и в 5-х потому что после моего вскрытия он резко снизил активность, наверное бурное обсуждение идет в чатике.

Если бы я не всерылся, я бы сегодня проверял Боже-Ангела.

0

494

Ларс написал(а):

Так я и не стрелял в первую ночь, а проверял, я же сказал об этом.

Я не новичок, но мафоа вычисляю слабо.

Да, я потом прочла еще раз, все, поняла.

0

495

Прапор опять бухает. Ну или спецом придуривается, что вероятнее. Ком это тоже видит)

0

496

Ларс написал(а):

Мне не нравится Боже—Ангел, во-1 потому что он уводит от Поллока, во-2 потому что проявил негатив на мое вскрытие (а мафам это очень не в карту такое усиление мирных), в-3-х потому что проявил негатив очень странным способом, запостив заведомую глупость про шлюху, а глупость ему никогда не была свойственна, в 4-х потомк что негатив проявил также Поллок, тогда становится понятным почему Ангел уводит от него если они оба мафы, и в 5-х потому что после моего вскрытия он резко снизил активность, наверное бурное обсуждение идет в чатике.

Если бы я не всерылся, я бы сегодня проверял Боже-Ангела.

а что насчет Арбалета?

0

497

Ларс написал(а):

Мне не нравится Боже—Ангел, во-1 потому что он уводит от Поллока, во-2 потому что проявил негатив на мое вскрытие (а мафам это очень не в карту такое усиление мирных), в-3-х потому что проявил негатив очень странным способом, запостив заведомую глупость про шлюху, а глупость ему никогда не была свойственна, в 4-х потомк что негатив проявил также Поллок, тогда становится понятным почему Ангел уводит от него если они оба мафы, и в 5-х потому что после моего вскрытия он резко снизил активность, наверное бурное обсуждение идет в чатике.

Если бы я не всерылся, я бы сегодня проверял Боже-Ангела.

А я поверю тебе, мне тоже боже-ангел подозрительный.

0

498

Безымянная написал(а):

А я поверю тебе, мне тоже боже-ангел подозрительный.

+

0

499

Обрашаюсь к доктору.
Подумай вот о чём. Если предположить, что моё вскрытие ложное, только для того чтобы пережить сегодняшнюю ночь, получив твою пилюлю, то завтра меня гарантировано повесят как 100%-го мафа. Смысл какой мне? Сидел бы тихо и досидел бы до конца. Сейчас не конец игры, когда каждая ночь может стать решающей.

Поверь мне сегодня, лечи меня. И мирные получат выстрел или выстрелы на более долгосрочную перспективу.

0

500

Безымянная написал(а):

А я поверю тебе, мне тоже боже-ангел подозрительный.

Кого вешаем?
Кого застреливаем?

0

501

Чебурашка написал(а):

а что насчет Арбалета?

Про него ничего не могу понять.

Кого бы ты сегодня вешала?
И кого потом бы застрелила?

0

502

Ларс написал(а):

Про него ничего не могу понять.

Кого бы ты сегодня вешала?
И кого потом бы застрелила?

Вешала бы Арбалета, еще его вброс утром про вешание тихушников был суперский, конечно. У меня просто больше нет явных кандидатур
 
Никого бы не стреляла, я бы проверяла, можно легко ошибиться. Мой голос тут за Темыча, но и против проверки Ангела совсем ничего против не имею. Стрелять чот стремно((

0

503

Пообсуждайте, исчезну, надо поработать.

0

504

@ Серëга
Уточню: доктор кома спасает и от мафии, и от мани? Если все придут

0

505

Володя написал(а):

@ Серëга
Уточню: доктор кома спасает и от мафии, и от мани? Если все придут

да

+1

506

Чебурашка написал(а):

Вешала бы Арбалета, еще его вброс утром про вешание тихушников был суперский, конечно. У меня просто больше нет явных кандидатур
 
Никого бы не стреляла, я бы проверяла, можно легко ошибиться. Мой голос тут за Темыча, но и против проверки Ангела совсем ничего против не имею. Стрелять чот стремно((

С проверкой норм вариант

0

507

Если при проверке будет чёрный, его можно вешать.
И если ночью не будет выстрела от комиссара, это тоже косвенное доказательство, что Жирик не пиздит

0

508

Володя написал(а):

Если при проверке будет чёрный, его можно вешать.
И если ночью не будет выстрела от комиссара, это тоже косвенное доказательство, что Жирик не пиздит

Я согласна.

0

509

Ларс, ты балбес

0

510

Володя написал(а):

Если при проверке будет чёрный, его можно вешать.
И если ночью не будет выстрела от комиссара, это тоже косвенное доказательство, что Жирик не пиздит

Ни хрена.
Если ком не я, и ком стреляет в кого-то кого увела шлюха, то тоже выстрела кома не будет.
Если ком не я, и ком стреляет в меня, а док меня лечит то тоже выстрела не будет.
Поэтому чтобы 100500пудово все были уверены во мне, мне необходимо сегодня стрелять.

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия