МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 451 страница 480 из 1266

451

Чебурашка написал(а):

Мариам представилась своими именем, не пыталась даж скрываться, могли и по старой памяти

Мариам была маниаком, кого она там кушала успешно? Змея и потом Лиса, гордится этим теперь до пенсии будет. Чем они ни маниаки? Но искать то надо черножопых, а тут идей нет и играет 5 человек.

0

452

Alladin написал(а):

Мариам была маниаком, кого она там кушала успешно? Змея и потом Лиса, гордится этим теперь до пенсии будет. Чем они ни маниаки? Но искать то надо черножопых, а тут идей нет и играет 5 человек.

Да и инфы маловато

0

453

Так, мирный люд, я тут подумал и пришел к выводу, что ничего не мешает нам поиграть с открытым комом. Потому что есть доктор с четырьмя пилюлями. (Может быть, он одну уже истратил в первую ночь – тогда в запасе еще три.)

Я Комиссар. Это легко проверить: сегодня вместе решим, в кого мне стрелять, я завалю того кого мы выберем, и вы удостоверитесь что я реально ком. Если мы не сможем совместно выбрать кандидатуру на ночной отстрел, то я сам открыто объявлю перед ночью, в кого буду стрелять.

В худшем случае, если я не ком, то логично что от руки кома умрет не тот игрок, кого я объявлю, и тогда вы точно будете знать что я черный, и повесите меня завтра.
Но я ком. До момента моей сегодняшней ночной стрельбы веского доказательства предъявить я конечно не имею возможности, но может быть косвенным доказательством послужит то, что я вскрываюсь не под нажимом, как например делаются лже-вскрытия чтобы уйти от повешения, а я вскрылся в обстановке когда меня никуда не тащат, и многие вчера вечером высказались что считают меня мирным, даже те кто в первый день меня подозревал. Какой смысл мне вызывать на себя огонь мафов и мани, если бы я не был комом и мне со стороны мирных ничего не угрожает.

Сейчас объясню, почему я вскрылся.

0

454

Начну с причины №2. Вчера, в первую ночь, я проверял, и попал в красного. Мой план был найти черного: в первую ночь проверить свою догадку, а на вторую ночь завалить его. Но я попал в красного. Всего-то выгода что я теперь точно знаю одного красного игрока, и то не на 100%, потому что маня тоже определяется как красный. И хрен знает сколько еще я буду попадать в красных, и если я постоянно буду ошибаться, до тех пор пока меня не застрелят мафы или не зарежет маня, то в результате не принесу мирным никакой пользы, и даже полученная от ведущего информация останется необнародованной.

А если нам всем совместно решать, в кого мне стрелять или кого проверять, то у мирных кроме дневного повешения появится еще один выстрел.

Допустим, мы обсудили, в кого мне стрелять, и попали в мафа. Хорошо. Но что же в противоположном варианте, если мы коллективно попадем в мирного? Очень хреново, но даже в этом случае многое станет ясно: надо посмотреть, кто в процессе нашего совместного обсуждения подсовывал мне мирного, и – вот вам маф, кандидат на ближайшее дневное повешение.

В любом случае, коллективное обсуждение в кого мне стрелять, даст больше вероятности попадать правильно, чем когда я один это решаю.

0

455

Теперь основная причина №1, почему я вскрылся. Связка ком–док. Допустим, что у доктора осталось 3 пилюли. Начиная с сегодняшней ночи он лечит меня, и мы будем иметь 4 (четыре!) выстрела плюсом к дневному повешению: сегодня, завтра (во вторник), и в среду меня лечит доктор, а в четверг меня мафы завалят беспрепятственно, но я успею выстрелить – итого 4 моих выстрела – это мощное подспорье мирным. (А если док вчера не израсходовал пилюлю, то аж 5 моих выстрелов нам в актив.)

Конечно, может быть такое, что мафы вычислят доктора и вальнут его, или это сделает маня, или его заберет шлюха. Тогда, конечно, у нас будет не 4-5 ночей с защищенным комиссаром, а меньше. Ну это как повезет. По крайней мере пока док будет цел-невредим, у нас будут, плюс к повешению, еще и выстрелы.

Основная причина моего вскрытия – безопасность вскрытия. Ну и что что мафы теперь знают меня – пока док лечит кома, то черные и маня ничего не могут сделать кому.
(Остается лишь вероятность, что шлюха начнет блокировать меня, и поломает всю эту схему. Но это надо быть не просто шлюхой, а тупой шлюхой, потому что она не может победить с мафами, шлюха – красная.)

Лучше комиссар до четверга, но бьющий точно, чем комиссар в засаде до конца игры, но постоянно промахивающийся.

Доктору надо сегодня поверить, что я комиссар, и потратить на меня одну пилюлю. Ночью умрет тот кого я объявлю, все получат доказательство что я ком, и начиная с завтрашнего дня док уже спокойно будет меня лечить, не боясь что лечит самозванца. Только сегодня надо – просто поверить. В конце концов, максимум что док может потерять это одну пилюлю, зато можно приобрести мощную связку на несколько игровых дней.

Если не поверите мне – потеряете комиссара, и винить в этом будет некого, кроме самих себя.

0

456

Сильно.. даже добавить нечего

0

457

Ларс написал(а):

Теперь основная причина №1, почему я вскрылся. Связка ком–док. Допустим, что у доктора осталось 3 пилюли. Начиная с сегодняшней ночи он лечит меня, и мы будем иметь 4 (четыре!) выстрела плюсом к дневному повешению: сегодня, завтра (во вторник), и в среду меня лечит доктор, а в четверг меня мафы завалят беспрепятственно, но я успею выстрелить – итого 4 моих выстрела – это мощное подспорье мирным. (А если док вчера не израсходовал пилюлю, то аж 5 моих выстрелов нам в актив.)

Конечно, может быть такое, что мафы вычислят доктора и вальнут его, или это сделает маня, или его заберет шлюха. Тогда, конечно, у нас будет не 4-5 ночей с защищенным комиссаром, а меньше. Ну это как повезет. По крайней мере пока док будет цел-невредим, у нас будут, плюс к повешению, еще и выстрелы.

Основная причина моего вскрытия – безопасность вскрытия. Ну и что что мафы теперь знают меня – пока док лечит кома, то черные и маня ничего не могут сделать кому.
(Остается лишь вероятность, что шлюха начнет блокировать меня, и поломает всю эту схему. Но это надо быть не просто шлюхой, а тупой шлюхой, потому что она не может победить с мафами, шлюха – красная.)

Лучше комиссар до четверга, но бьющий точно, чем комиссар в засаде до конца игры, но постоянно промахивающийся.

Доктору надо сегодня поверить, что я комиссар, и потратить на меня одну пилюлю. Ночью умрет тот кого я объявлю, все получат доказательство что я ком, и начиная с завтрашнего дня док уже спокойно будет меня лечить, не боясь что лечит самозванца. Только сегодня надо – просто поверить. В конце концов, максимум что док может потерять это одну пилюлю, зато можно приобрести мощную связку на несколько игровых дней.

Если не поверите мне – потеряете комиссара, и винить в этом будет некого, кроме самих себя.

А кого ты проверил ночью?

0

458

Красиво. Но стрельба в слепую что то плохо вяжется с ролью кома. Выгодно канеш прибрать себе к рукам пилюльку стопроцентную, а потом отмазаца, что не того выстрелил, пардонте, давайте ещё раз. А выстрел ночью есть у мафов и маньяка. Хотя, ведущий скажет кто кого мочила, в принципе. Но все равно, идея мутная

0

459

На самом деле Арбалет может быть в одной команде с Мариам, хоть и голосовали синхронно.
Меня больше напрягает эта кампани по спасению. Точнее, сначала был закинут мыслевирус, что Арбалет маня, а потом - что маня-то хороший, надо есть сохранить.

+1

460

Боже, разве я не ангел? написал(а):

На самом деле Арбалет может быть в одной команде с Мариам, хоть и голосовали синхронно.
Меня больше напрягает эта кампани по спасению. Точнее, сначала был закинут мыслевирус, что Арбалет маня, а потом - что маня-то хороший, надо есть сохранить.

Согласна.

0

461

То есть по сути это ультиматум: не дадите пилюлю, я продолжу вас мочить

0

462

Ларс написал(а):

Ночью умрет тот кого я объявлю, все получат доказательство что я ком

Ебать, ты стратег! Что если шлюха решит угарнуть и ночью придёт к жертве?

0

463

А зачем в первую ночь стрелять? Можно было и проверить.. еще раз свой вопрос подниму. Ларс ты новичок? Играл на форуме?

0

464

Было бы логичнее, если бы ты проверил игрока и выложил инфу сразу, а не через сутки. Ну не знаю.. у меня 50:50 верить тебе или нет

0

465

Чебурашка написал(а):

А кого ты проверил ночью?

Честно говоря, очкую называть.
Дело в том, что маньяку выгодно, чтобы мирные и мафы гибли равномерно, вчера он попал в мафа, сегодня наверняка хочет валить мирного.
Примерь ситуацию на себя. Ты хотела бы, чтобы ком, знающий что ты мир, объявил это всем?

0

466

Хоть движ пошел

0

467

Ситуация не критическая, только начинаем набирать обороты, вдруг я ком, я стрелял, убил. Доктор защити.. мда, ну так себе выгода для мафии скорее

0

468

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Ебать, ты стратег! Что если шлюха решит угарнуть и ночью придёт к жертве?

Шлюха выигрывает с мирными

0

469

Большой Змей написал(а):

Красиво. Но стрельба в слепую что то плохо вяжется с ролью кома. Выгодно канеш прибрать себе к рукам пилюльку стопроцентную, а потом отмазаца, что не того выстрелил, пардонте, давайте ещё раз. А выстрел ночью есть у мафов и маньяка. Хотя, ведущий скажет кто кого мочила, в принципе. Но все равно, идея мутная

Так можно же не стрелять, а проверять. Я вскрылся для того чтобы делать как общество скажет, скажете проверить буду проверять. Только сегодня выстрелю обязательно, чтобы не гадали ком я или нет, а знали точно.

0

470

Боже, разве я не ангел? написал(а):

На самом деле Арбалет может быть в одной команде с Мариам, хоть и голосовали синхронно.
Меня больше напрягает эта кампани по спасению. Точнее, сначала был закинут мыслевирус, что Арбалет маня, а потом - что маня-то хороший, надо есть сохранить.

Не вижу Арбалета маней. Были рассуждения, насколько маня опасен в первые (!) ночи

0

471

John_Polok написал(а):

То есть по сути это ультиматум: не дадите пилюлю, я продолжу вас мочить

Если воспринимать это как ультиматум, а не шанс для победы, то ради бога, но потом не лейте слёзы.
Мирным радоваться надо открывшейся возможности, что мафы негодовать будут это понятно. Ты недоволен? Ты маф?

+1

472

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Ебать, ты стратег! Что если шлюха решит угарнуть и ночью придёт к жертве?

Тогда это упоротая шлюха, не понимающая что она красная.
Ты тоже недоволен тем как всё повернулось? Ты маф?

0

473

Ларс написал(а):

Так можно же не стрелять, а проверять. Я вскрылся для того чтобы делать как общество скажет, скажете проверить буду проверять. Только сегодня выстрелю обязательно, чтобы не гадали ком я или нет, а знали точно.

Да нормально всë. Заодно посмотрим на активно сомневающихся

+1

474

Ларс написал(а):

Честно говоря, очкую называть.
Дело в том, что маньяку выгодно, чтобы мирные и мафы гибли равномерно, вчера он попал в мафа, сегодня наверняка хочет валить мирного.
Примерь ситуацию на себя. Ты хотела бы, чтобы ком, знающий что ты мир, объявил это всем?

Ну с одной стороны логично. А с другой как мы будем остальных проверять по такой логике...
Хорошо, предположим, что ты ком
Я бы проверила Темыча, шо думаешь?

0

475

Володя написал(а):

Не вижу Арбалета маней. Были рассуждения, насколько маня опасен в первые (!) ночи

Ой, ну я не думаю, что это показатель. Арбалету самолюбования не занимать

0

476

Кстати, у нас получается, что кто то из Вованов стопроцентно самозванец

0

477

Безымянная написал(а):

Было бы логичнее, если бы ты проверил игрока и выложил инфу сразу, а не через сутки. Ну не знаю.. у меня 50:50 верить тебе или нет

Вскрыть кто красный или не надо?
Я очкую честно говоря, мне кажется маня сегодня на мирных нацеливаться должен, чтобы по очереди

0

478

Чебурашка написал(а):

Ну с одной стороны логично. А с другой как мы будем остальных проверять по такой логике...
Хорошо, предположим, что ты ком
Я бы проверила Темыча, шо думаешь?

Змея-индейца-кота? Я его вижу мирным. Он реально присматривается и анализирует

0

479

Чебурашка написал(а):

Ну с одной стороны логично. А с другой как мы будем остальных проверять по такой логике...
Хорошо, предположим, что ты ком
Я бы проверила Темыча, шо думаешь?

Я, кстати, за. А потом тебя. Мне твои поиски мальчиков до сих пор интересны

0

480

Ларс написал(а):

Змея-индейца-кота? Я его вижу мирным. Он реально присматривается и анализирует

Да, а потом начал Арбалета отмазывать
Мне такие дела не понравились

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия