МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 421 страница 450 из 1266

421

Боже, разве я не ангел? написал(а):

ебать, ну ты же видел, что против Полока голосовал маф Мариам. Там в итоге был счёт 5:5. Причём, ее голос сделал счёт 3:1 против Полока, нахуй это делать, если они в одной команде? Зачем топить своего, когда можно утопить Тюленя, или Володю, например? Теоретически Полок может быть маней, но точно не мафом.

Логишно

0

422

Безымянная написал(а):

Ты мне знаком, на форуме wrangler?

Алилуя

+1

423

Ларс написал(а):

Блять 21 час и уже посъёбывались все, с утра до 12-ти тоже хуй кого соберешь пообсуждать. И только днем блять, когда все нормальные люди работают, тут веселуха начинается! Одни селебрити здесь что-ли? Ну не ёбаные сталевары же на ночной плавке
Сейчас блять самое свободное время - хуяк! тишина

И не смейте потом говорить что кто-то исчезает и отсиживается, это блять вы все отсиживаетесь в самое игровое время! И от вопросов уходите

Можорский засадник

Я вино пью

0

424

Ларс написал(а):

Если у кого-то будут какие-то убедительные аргументы, то можно будет изменить голос. Сейчас всё равно никого не соберешь, никаких мнений не почерпнёшь

У нас завтра ещё целый день, шо за паника, голубчик

0

425

arishka написал(а):

ну ахуеть, а у кого лисьи уши, всё перечитал, но так и не нашёл нужную страницу, зачем мы играем на анонимном форуме, если опять все свои имена сказали, как жить, если в Греции женщинам не разрешают участвовать в гонках?...

Ты ж померла, чо явилась?

0

426

Мариам с чехами, ржу. Вот так ирония судьбы ) Идём по списку. Связки Змей-Тюлень не было стало быть, как мне показалось сразу. Тюлень сгинул - новость хорошая, змея теперь перечитываем и идем далее - Полок, Ларс, Арбалет. Полок проголосовал за Мариам, потом решил довериться в т.ч. и мне (большая честь) и выбрал Тюленя. Тот самый выбор когда выбора нет. И после его чудесного спасения маниак заходит к чеченке Мариам.. Ну Ок, пожалуй соглашусь с Неангелом по поводу Полока . Ларс.. выпад на Полока в начале, странные логические цепочки и рассуждения..сложно это всё. Опять читать, НО связки у них нет, опять же как мне сразу казалось. Арбалет, я думал шо еврей именно он, воду мутит как всегда. Ну и остальным внимания больше. По каждому дам видение, но завтра.

0

427

Боже, разве я не ангел? написал(а):

ебать, ну ты же видел, что против Полока голосовал маф Мариам. Там в итоге был счёт 5:5. Причём, ее голос сделал счёт 3:1 против Полока, нахуй это делать, если они в одной команде? Зачем топить своего, когда можно утопить Тюленя, или Володю, например? Теоретически Полок может быть маней, но точно не мафом.

СЕРЕГА СНИМАЮ голос с Поллока

0

428

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t972518.jpg

0

429

Ларс написал(а):

СЕРЕГА СНИМАЮ голос с Поллока

Привет, а ты впервые играешь в мафию на форуме?

0

430

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Усе, кто слил голоса, а это безымянная, змей, Володя, Чебурашка - все под подозрением. Но главный маф это разумеется арбалет, кидаю руку за него, Серега

Что значит слил голос на первом голосовании? У мирных нет чатика, мы не знаем кого из мафии нужно было защищать
Отдала голос за того, кого посчитала черным
Как только пойму кто мирный, тогда и буду голосовать в связке

0

431

Безымянная написал(а):

Что значит слил голос на первом голосовании? У мирных нет чатика, мы не знаем кого из мафии нужно было защищать
Отдала голос за того, кого посчитала черным
Как только пойму кто мирный, тогда и буду голосовать в связке

Безымяшка, я мирный, отвечаю. Кстати как ты поняла шо я это я?)

Отредактировано Арбалет (2024-09-16 08:21:08)

0

432

Ну шо, олухи царя небесного, будем мафов вешать или как? Предлагаю повесить молчуна какого-нибудь. Хули толку с них

0

433

Безымянная написал(а):

Что значит слил голос на первом голосовании? У мирных нет чатика, мы не знаем кого из мафии нужно было защищать
Отдала голос за того, кого посчитала черным
Как только пойму кто мирный, тогда и буду голосовать в связке

То и значит что твой голос не имел никакого значения.

0

434

Доброе утро, мафиози. Объясните мне кто нибудь, зачем вы вешает маню, если он может мочить мафов ночью?

0

435

Хагэши написал(а):

Я не хочу вас всех читать:) И отвечать вам не хочу! И вообще вы надоели)

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/36/t258021.jpg

0

436

Большой Змей написал(а):

Доброе утро, мафиози. Объясните мне кто нибудь, зачем вы вешает маню, если он может мочить мафов ночью?

Доброе утро
А мож он мирных мочить будет, откуда такая уверенность то

0

437

Чебурашка написал(а):

Доброе утро
А мож он мирных мочить будет, откуда такая уверенность то

Ну ладно. А откуда такая уверенность, что он маня. Все на каких то допущениях основано

0

438

Большой Змей написал(а):

Ну ладно. А откуда такая уверенность, что он маня. Все на каких то допущениях основано

А у тебя есть что-то, основанное не на допущениях?

0

439

Чебурашка написал(а):

А у тебя есть что-то, основанное не на допущениях?

Ну, у меня есть допущение, что Арбалет мог вальнуть Мари из-за того, что она баба и у неё сиськи. Это укладывается в допущение, что он маня. А факт это если бабы начнут сдохнуть по ночам

0

440

Большой Змей написал(а):

Ну, у меня есть допущение, что Арбалет мог вальнуть Мари из-за того, что она баба и у неё сиськи. Это укладывается в допущение, что он маня. А факт это если бабы начнут сдохнуть по ночам

Ну и шо. Плохо шо ли остановить падение баб

0

441

Чебурашка написал(а):

Ну и шо. Плохо шо ли остановить падение баб

Не падение, а падëж(  :smoke:

0

442

Факто шо ли ждать? Эт можно до конца игры ждать и не дождаться, выгораживаете Арбалета, котяра
Да и других вариантов у меня особых нет сейчас.

0

443

Арбалет написал(а):

Безымяшка, я мирный, отвечаю. Кстати как ты поняла шо я это я?)

Отредактировано Арбалет (Сегодня 08:21:08)

Так фото же твое, разве нет?

0

444

Боже, разве я не ангел? написал(а):

То и значит что твой голос не имел никакого значения.

А твой имел? Ну и кто мир? Как догадаться с первых нот?

0

445

Кто бы с удовольствием грохнул Мариам в первую же ночь? Учитывая, что она себя особо не проявила. Только внезапной нападкой на Поллока.
Может ли Поллок быть маней? Может

0

446

Безымянная написал(а):

Так фото же твое, разве нет?

Я думал не узнаешь в гриме

0

447

Володя написал(а):

Кто бы с удовольствием грохнул Мариам в первую же ночь? Учитывая, что она себя особо не проявила. Только внезапной нападкой на Поллока.
Может ли Поллок быть маней? Может

Как ты любишь Полока то я смотрю

0

448

7 часов до голосования

Расклад не поменялся

0

449

Володя написал(а):

Кто бы с удовольствием грохнул Мариам в первую же ночь? Учитывая, что она себя особо не проявила. Только внезапной нападкой на Поллока.
Может ли Поллок быть маней? Может

Мариам представилась своими именем, не пыталась даж скрываться, могли и по старой памяти

0

450

Чебурашка написал(а):

Мариам представилась своими именем, не пыталась даж скрываться, могли и по старой памяти

Могли)) Сразу убрать, чтобы не мучилась

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия