МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 391 страница 420 из 1266

391

Арбалет написал(а):

Иди и почитай. Ты залетел на всех назалупался и отримав кучу голосов против себя, чему ты удивляешься?

я и не удивляюсь, вы и повылезали твари

0

392

John_Polok написал(а):

я и не удивляюсь, вы и повылезали твари

Повылазили чтобы принять твое хамство))) именно мафы)) смешно

0

393

Арбалет написал(а):

отримав

Я понимаю этот язык.
Но это не греческий.
Справедливости радо надо добавить, что это не чеченский и не зулусский. )

0

394

Большой Змей написал(а):

Ну нет. Лис никогда не умирает в первую ночь. Даже если маф, к нему всегда ходит шлюха или доктор.
А разве ты выиграл тогда? Вроде эпичный сход извращенцев в одной хате был

Лис умирает в первую ночь! Иногда даже три раза подряд.
Нет , тогда выиграли мирные , то есть я один. Вела игру БЛ

0

395

Большой Змей написал(а):

эпичный сход извращенце

Почему он может быть маней? Как вообще маню узнать?

0

396

Ларс написал(а):

Я понимаю этот язык.
Но это не греческий.
Справедливости радо надо добавить, что это не чеченский и не зулусский. )

Щас не понил, что ты знаешь про зулуский?

0

397

Большой Змей написал(а):

Щас не понил, что ты знаешь про зулуский?

Знаю что в нем нет слова отримати )
Насчет мани ответишь мне?

0

398

John_Polok написал(а):

А пруфов быть не может, это их общение где-то не здесь видимо

Я тебе вопрос задал. Планируешь ответить?

0

399

Ларс написал(а):

Объясни почему ты за нее голосовал, когда если бы ты был мирным то ты бы просто от эшафота спасался, топя против млекопитающего и не вспоминая ни про каких Мариам

Вот этот вопрос, Джон

0

400

Блять 21 час и уже посъёбывались все, с утра до 12-ти тоже хуй кого соберешь пообсуждать. И только днем блять, когда все нормальные люди работают, тут веселуха начинается! Одни селебрити здесь что-ли? Ну не ёбаные сталевары же на ночной плавке
Сейчас блять самое свободное время - хуяк! тишина

И не смейте потом говорить что кто-то исчезает и отсиживается, это блять вы все отсиживаетесь в самое игровое время! И от вопросов уходите

Можорский засадник

+1

401

Ларс написал(а):

Вот этот вопрос, Джон

В первую очередь она проголосовала без объяснений,  а потом я посмотрел как она общается - выискивает жертву и сразу понял что ищет нас мирных. а еще я догатадался кто это

0

402

Ларс написал(а):

Блять 21 час и уже посъёбывались все, с утра до 12-ти тоже хуй кого соберешь пообсуждать. И только днем блять, когда все нормальные люди работают, тут веселуха начинается! Одни селебрити здесь что-ли? Ну не ёбаные сталевары же на ночной плавке
Сейчас блять самое свободное время - хуяк! тишина

И не смейте потом говорить что кто-то исчезает и отсиживается, это блять вы все отсиживаетесь в самое игровое время! И от вопросов уходите

Можорский засадник

чет ты какой-то волнующийся

0

403

John_Polok написал(а):

чет ты какой-то волнующийся

Проебаться не хочу на этот раз

0

404

Ларс написал(а):

Почему он может быть маней? Как вообще маню узнать?

Его игра очевидно чёрная. Но есть сомнения, что он именно маф, потому как вписался против Полока сразу после Мариам, что (если они в одной команде) либо слишком тупо, либо слишком хитро для них. Это наводит на мысль, что он именно маня, а не маф.

0

405

Джон, сраный ковбой!
Наши ученые наклонят чуть-чуть земную ось, и тебя смоет к хуям огромным цунами! И тогда греки помоют свои сапоги в Индийском океане!
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/31/t341441.jpg
Если что это цитата, ничего личного. :)

0

406

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Его игра очевидно чёрная. Но есть сомнения, что он именно маф, потому как вписался против Полока сразу после Мариам, что (если они в одной команде) либо слишком тупо, либо слишком хитро для них. Это наводит на мысль, что он именно маня, а не маф.

Ну ок.
Тогда кто по-твоему маф?
И кто для тебя мирный прям совсем?

0

407

Ларс написал(а):

Как вообще маню узнать?

В первые пару дней никак, собссно. Здесь только по косвенным признакам - киски-сиски.

И мирным убрать мафа в начале игры выгоднее, чем маню. Особенно, если одна команда мафов.
Патамушта маня может удавить мафа ночью. Что мы сегодня и наблюдали

0

408

Арбалет написал(а):

Лис умирает в первую ночь! Иногда даже три раза подряд.

:D  :rofl:  :glasses:

0

409

Володя написал(а):

В первые пару дней никак, собссно. Здесь только по косвенным признакам - киски-сиски.

И мирным убрать мафа в начале игры выгоднее, чем маню. Особенно, если одна команда мафов.
Патамушта маня может удавить мафа ночью. Что мы сегодня и наблюдали

Л - Логика!
Респект

0

410

Ларс написал(а):

Блять 21 час и уже посъёбывались все, с утра до 12-ти тоже хуй кого соберешь пообсуждать. И только днем блять, когда все нормальные люди работают, тут веселуха начинается! Одни селебрити здесь что-ли? Ну не ёбаные сталевары же на ночной плавке
Сейчас блять самое свободное время - хуяк! тишина

И не смейте потом говорить что кто-то исчезает и отсиживается, это блять вы все отсиживаетесь в самое игровое время! И от вопросов уходите

Можорский засадник

Я не хочу вас всех читать:) И отвечать вам не хочу! И вообще вы надоели)

0

411

Володя написал(а):

Шо ты ржешь?
А вас не смущает что мы тут вчетвером друг друга вешаем а еще 8 человекам па ху ю

0

412

Арбалет написал(а):

Шо ты ржешь?
А вас не смущает что мы тут вчетвером друг друга вешаем а еще 8 человекам па ху ю

Ты мне знаком, на форуме wrangler?

0

413

Ларс написал(а):

Ну ок.
Тогда кто по-твоему маф?
И кто для тебя мирный прям совсем?

Люди, слившие голоса, т.е. самоустранившиеся от решения вопроса кого вешать, под подозрением в первую очередь - я их уже называл.
Мирные? Не понял пока. Здесь нет никого у кого баланс дельных мыслей и зашквара был бы положительным.

0

414

Так, ну значит время принятия решения.
Завтра напряженный рабочий день, поэтому на всякий случай проголосую сейчас.
Если у кого-то будут какие-то убедительные аргументы, то можно будет изменить голос. Сейчас всё равно никого не соберешь, никаких мнений не почерпнёшь.

Для меня на данный момент максимально черны Джон Поллак и Арбалет.
Но Арбалет скорее маня чем маф, логика Боже-Ангела убедительна. А сейчас надо стараться повесить мафа, логика Шарапова тоже убедительна.
Почему Поллок для меня маф  я объяснял, и вопрос ему задавал, его ответ меня не разубедил.

СЕРЕГА голосую ПОЛЛОК

Если Ангел и Володя я повелся на ваши мафские манипуляции то горите в аду. )

0

415

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Люди, слившие голоса, т.е. самоустранившиеся от решения вопроса кого вешать, под подозрением в первую очередь - я их уже называл.

Ты говорил что это те кто не голосовал с тобой против Арбалета, то есть ВСЕ. Так не пойдёт же.

0

416

Ларс написал(а):

Так, ну значит время принятия решения.
Завтра напряженный рабочий день, поэтому на всякий случай проголосую сейчас.
Если у кого-то будут какие-то убедительные аргументы, то можно будет изменить голос. Сейчас всё равно никого не соберешь, никаких мнений не почерпнёшь.

Для меня на данный момент максимально черны Джон Поллак и Арбалет.
Но Арбалет скорее маня чем маф, логика Боже-Ангела убедительна. А сейчас надо стараться повесить мафа, логика Шарапова тоже убедительна.
Почему Поллок для меня маф  я объяснял, и вопрос ему задавал, его ответ меня не разубедил.

СЕРЕГА голосую ПОЛЛОК

Если Ангел и Володя я повелся на ваши мафские манипуляции то горите в аду. )

ебать, ну ты же видел, что против Полока голосовал маф Мариам. Там в итоге был счёт 5:5. Причём, ее голос сделал счёт 3:1 против Полока, нахуй это делать, если они в одной команде? Зачем топить своего, когда можно утопить Тюленя, или Володю, например? Теоретически Полок может быть маней, но точно не мафом.

0

417

Арбалет написал(а):

Шо ты ржешь?
А вас не смущает что мы тут вчетвером друг друга вешаем а еще 8 человекам па ху ю

Да я вспомнил, как мы три дня подряд пытались грохнуть Лиса. Ничего личного, только настойчивость

0

418

Ларс написал(а):

Так, ну значит время принятия решения.
Завтра напряженный рабочий день, поэтому на всякий случай проголосую сейчас.
Если у кого-то будут какие-то убедительные аргументы, то можно будет изменить голос. Сейчас всё равно никого не соберешь, никаких мнений не почерпнёшь.

Для меня на данный момент максимально черны Джон Поллак и Арбалет.
Но Арбалет скорее маня чем маф, логика Боже-Ангела убедительна. А сейчас надо стараться повесить мафа, логика Шарапова тоже убедительна.
Почему Поллок для меня маф  я объяснял, и вопрос ему задавал, его ответ меня не разубедил.

СЕРЕГА голосую ПОЛЛОК

Если Ангел и Володя я повелся на ваши мафские манипуляции то горите в аду. )

Танго втроем .. разве это возможно))

0

419

Ларс написал(а):

Если Ангел и Володя я повелся на ваши мафские манипуляции то горите в аду. )

В этой игре оба Володи не мафы  :smoke:

0

420

Безымянная написал(а):

Танго втроем .. разве это возможно))

:glasses:

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия