МАФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия


Мафия

Сообщений 361 страница 390 из 1266

361

Большой Змей написал(а):

Мощно. Но думаю, что он не маф, а маня

Мощно. Но думаю, что он не маф, а маня

Такое возможно.
В любом случае он играет против мирных.

0

362

ебаный форум

0

363

Чебурашка написал(а):

Простите пропустил)

0

364

Чебурашка написал(а):

Даже если так, то одним выстрелом меньше ночью

Тут я не против. На Тюленя ещё паравоз надо рассмотреть

0

365

Чебурашка написал(а):

Ой, впизду
Серёга Арбалет

Матильда и это после всего шо меж нами было???

0

366

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Такое возможно.
В любом случае он играет против мирных.

Ахуенное обвинение, это в чем же это выражается что я играю против мирных? Я 10 минут назад был уверен что мафов было всего трое вообще

0

367

Арбалет написал(а):

Матильда и это после всего шо меж нами было???

Матильда - это моя кошка....вы, сударь, совсем того

0

368

Арбалет написал(а):

Ахуенное обвинение, это в чем же это выражается что я играю против мирных? Я 10 минут назад был уверен что мафов было всего трое вообще

Чебурашка написал(а):

Матильда - это моя кошка....вы, сударь, совсем того

Вполне бьётся маня

0

369

Чебурашка написал(а):

Матильда - это моя кошка....вы, сударь, совсем того

Маньяк - любитель кисок. Рыжих и брюнеток.
Всë сходится

0

370

Володя написал(а):

Маньяк - любитель кисок. Рыжих и брюнеток.
Всë сходится

Я Гиппократ! Я уважаемый человек,акститесь!

0

371

Арбалет написал(а):

Кстати ты же можешь быть и маньяком, раз ёбнули Мэри

блин я думал что ты маф, но теперь задумался что может и маня, хм но вздернуть думаю это не мешает

0

372

Серега трезвый немного арбалета пора вешать

0

373

Сволота
Серега- Джон Полок!

0

374

Если я черный и меня тащат на виселицу, то надо поиметь хоть какой-то бонус с этого фиаско и проголосовать против своего, чтобы потом все сказали "Против кого был маф? Против Мариам! Значит она мирная". А потом вдруг пара рук брошена против ластоногого - нах бонусы если забрезжило спасение, срочно переголосовать спасая себя.
Если я мирный и меня тащат на виселицу, я сразу буду спасать себя и голосовать против того, против кого много голосов, какой мне смысл кидать на какую-то Мариам если она явно не кандидат на повешение ну никак.
По этому рассуждению для меня самый черный сейчас Полок. Про остальных вообще пока ничего не понимаю.

+1

375

И кстати, Полокыров театрально вопрошал: за кого же голосовать, Мариам или (какое-то второе имя, не помню) - чтобы его внезапный голос за Мариам выглядел не подозрительно, а типа он повелся на советы. Но никто ему не ответил, и пришлось ему голосовать за неё без "легенды".

0

376

Арбалет написал(а):

Я Гиппократ! Я уважаемый человек,акститесь!

Хорошо што не гиппопотам

0

377

Ларс написал(а):

Если я черный и меня тащат на виселицу, то надо поиметь хоть какой-то бонус с этого фиаско и проголосовать против своего, чтобы потом все сказали "Против кого был маф? Против Мариам! Значит она мирная". А потом вдруг пара рук брошена против ластоногого - нах бонусы если забрезжило спасение, срочно переголосовать спасая себя.
Если я мирный и меня тащат на виселицу, я сразу буду спасать себя и голосовать против того, против кого много голосов, какой мне смысл кидать на какую-то Мариам если она явно не кандидат на повешение ну никак.
По этому рассуждению для меня самый черный сейчас Полок. Про остальных вообще пока ничего не понимаю.

Да но Мариам - маф и она повержена, включи голову

0

378

Ларс написал(а):

И кстати, Полокыров театрально вопрошал: за кого же голосовать, Мариам или (какое-то второе имя, не помню) - чтобы его внезапный голос за Мариам выглядел не подозрительно, а типа он повелся на советы. Но никто ему не ответил, и пришлось ему голосовать за неё без "легенды".

За меня или за Мариам , я говорю он маф , это прям железобетон

0

379

Боже, разве я не ангел? написал(а):

постой, это не ты ли тот парень, который пару страниц назад говорил, что "мафы либо создают паровозы, либо прыграют в них"?????

Конечно я.
Я точно помню что Аришка первая была против Полока, но это нам уже ничего не даёт, а дальше кто и в какой последовательности бросал против Полока я х.з.
Арбалет вроде бы впрыгнул в этот паровоз, как-то внезапно и немотивированно. Не помню конкретно. Ты это имеешь в виду?

0

380

John_Polok написал(а):

Да но Мариам - маф и она повержена, включи голову

Но не от твоего голоса

0

381

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/06/24/t511965.jpg

0

382

Ларс написал(а):

Конечно я.
Я точно помню что Аришка первая была против Полока, но это нам уже ничего не даёт, а дальше кто и в какой последовательности бросал против Полока я х.з.
Арбалет вроде бы впрыгнул в этот паровоз, как-то внезапно и немотивированно. Не помню конкретно. Ты это имеешь в виду?

Ну. Было два голоса - Аришка и я. Влетела Мариам (маф), затем Арбалет.
Ты сам говорил, что мафы прыгают в паровозы, а теперь такой "а чего это арбалета подозревают, не пойму что-то...".

0

383

Арбалет написал(а):

Мэри топила против Полока достаточно уверенно.

Что-то я не помню такого. Она вообще мало и аккуратно высказывалась.
Пруфы давай.

0

384

Арбалет написал(а):

если Лис пережил первую ночь значит я не май.

А кто ты, декабрь? )
У вас личные счеты с ним за игрой? Это бы многое объяснило.

0

385

Ларс написал(а):

Что-то я не помню такого. Она вообще мало и аккуратно высказывалась.
Пруфы давай.

А пруфов быть не может, это их общение где-то не здесь видимо

0

386

Ларс написал(а):

А кто ты, декабрь? )
У вас личные счеты с ним за игрой? Это бы многое объяснило.

Ты то хули до меня докопался? Феврабль бля. Конечно личные, когда я маф он умирает в первую же ночь. Я в 19ом будучи комом перестрелял всех мирных и выиграл, а чего добился ты?

0

387

John_Polok написал(а):

А пруфов быть не может, это их общение где-то не здесь видимо

Иди и почитай. Ты залетел на всех назалупался и отримав кучу голосов против себя, чему ты удивляешься?

0

388

Боже, разве я не ангел? написал(а):

Ну. Было два голоса - Аришка и я. Влетела Мариам (маф), затем Арбалет.
Ты сам говорил, что мафы прыгают в паровозы, а теперь такой "а чего это арбалета подозревают, не пойму что-то...".

Нет, ты неправильно меня понял. Я не "за что это все невинного Арбалетика подозревают", как ты услышал мой вопрос, а просто спрашиваю - объясните мне. Ты объяснил, спасибо. Убедительно, кстати.

Меня сейчас насчет него другое заинтриговало. Почему многие его считают маньяком. И никто не объясняет почему, как всегда. Как вообще маньяка можно узнать? Какие отличительные признаки? Просветите.

Маньяка завалить не менее полезно чем мафа, кмк.

0

389

John_Polok написал(а):

Да но Мариам - маф и она повержена, включи голову

Объясни почему ты за нее голосовал, когда если бы ты был мирным то ты бы просто от эшафота спасался, топя против млекопитающего и не вспоминая ни про каких Мариам

0

390

Арбалет написал(а):

Ты то хули до меня докопался? Феврабль бля. Конечно личные, когда я маф он умирает в первую же ночь. Я в 19ом будучи комом перестрелял всех мирных и выиграл, а чего добился ты?

Ну нет. Лис никогда не умирает в первую ночь. Даже если маф, к нему всегда ходит шлюха или доктор.
А разве ты выиграл тогда? Вроде эпичный сход извращенцев в одной хате был

0


Вы здесь » МАФИЯ » Новый форум » Мафия